Jump to content
Baxareka

Ультрамелкий жук на ПАВ резонаторе, но есть проблема!

Recommended Posts

Загуглил на одном буржуйском сайте схему, прикупил комплектующих, заказал печатку - спаяли с другом... не работает( радиус 10 см и очень-очень тихо(

А теперь детали:

Сама схема и то что получилось в итоге.

А вот отсюда брал гербер файл печатки: https://drive.google.com/drive/folders/1JNk8aRTEaHpzyF5zj-TSWnToqcC0iQIX

Ребят, помогите разобраться, мож в схеме или в печатке есть ошибки, или же все-таки проблема в монтаже.

Схема.png

RpNi0NzRnZw.jpg

Коллекторные резисторы в каскадах УНЧ слишком большого номинала. И С5 100 пик, многовато имхо.
Вот мужик делал примерно такая же схема и всё работает:
http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=1770

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Endless Sleep
      Помогите пожалуйста. В нашей школе, для получения аттестата надо сделать проект. Я сдуру взял 'Пушка Гаусcа". Очень прошу помочь, так как не уверен что все делаю правильно.
      В моей цепи будет сетевой автомат C16, конденсатор 470мкф 450В , лампочка, диод и катушка индуктивности. Собственно с катушкой и начались проблемы. У меня есть намоточный провод d=0,3 мм и иголка как снаряд, длинной 60 мм и d=2мм.  Я читал, что длина снаряда должна быть в 5 раз больше ширины, так что получается что иголку надо сократить. Тогда по формулам получается абсолютно мизерное КПД, но это то ладно, и число витков = 205 . Главный вопрос - работать будет? Если нет, то что исправить
    • By Vuradu
      Здравствуйте. Я таксидермист и мне поступил заказ на череп с подсветкой. В электронике я полный ноль и прошу помощи у вас.
      Как подешевле и лучше встроить в череп подсветку RGB, что бы и места много не занимала и цвета можно было переключать. Думал купить на Ali светодиодную свечу и начинку затолкать внутрь, но доставку ждать долго, а заказ нужно отдать через 2 недели. Покупать LED ленту дорого, да и провода в сеть тянуться будут, не очень выглядеть будет. Так же рассматриваю вариант без переключения цветов (нужно добиться фиолетово-розового цвета)
      За любую помощь буду благодарен.
    • By RayOmega
      Немного балуюсь с цифровой электроникой. Недавно разобрал свой старый медиаплеер Rolsen RPD-9D07T.
      Достал из него материнку, ну центральную плату, не могу понять, что это и для чего ещё можно её использовать... Помогите пожалуйста)

• By Исак
      Добрый вечер, недавно заинтересовался темой музыки. По итогу есть электрогитара, но нету усилителя. Нашёл в закромах данное устройство, что бы не искал ничего так и не нашёл. Выручайте. 

• Create New...