Jump to content
hood_1

Радиолампы Psvane CV181-TII(6Sn7) подобранные пары

Recommended Posts

Posted (edited)

Продам абсолютно новые подобранные пары ламп PSVANE CV181-TII GF Select (aka 6SN7) в Мск.
Проверены на цифровом ламповом тестере DuoVac. Не использовались, т.к. покупались в запас.
Есть два комплекта. Цена 7 999 ₽ за 1 комплект.
Акцентирую, это именно лампы GF-Select от канадцев Grant Fidelity, представляющих лампы Grade-A от Psvane и Shuguang Treasure, а не обычные Psvane с иБей россыпью. Отличаются прекрасным звучанием и стабильностью.

DSCF0729 copy.jpg

DSCF0734.JPG

DuoVac.jpg

Edited by hood_1

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Я стою такой унылый, Предаю себя стыду, Хулиганы дали в рыло У прохожих на виду. Был бы я резвей и легче, Не в таких больших летах, Убежал бы я при встрече На здоровых-то ногах. Будь я малость помоложе И здоровый, как амбал, Я бы дал в ответ по роже И закончил бы скандал. Но они намного шире, Без морщин и без седин. И к тому же их четыре, Ну а я всего один. Плюс последствия гастрита, Простатит и диабет…                 И пришлось достать мне биту, Арматуру и кастет. Получилось как-то глупо, Неудобно, видит бог, Но лежат четыре трупа У моих артритных ног. Жить и жить могли б ребята, Если б я был молодой… Только ж я не виноватый, Что я старенький такой!
    • @КЭС ,про грибы зашла картинка. Местную политтему напоминает. Которая микрофилиал пендосии
    • Привет всем. Есть у меня реле давления с несчастной судьбой, в котором вначале сломали разъём и пришлось реле ломать вскрывать, а затем по неосторожности были выдраны тонюсенькие волоски идущие от чипа, на плату 5 шт. Каким образом, это дело можно восстановить? Паяльник тут явно не прокатит) Вначале повёлся на токопроводящий клей. купил типа с серебром - оказалось полное фуфло, которое вообще ничего не проводит.    
    • "они сначала начали шипеть и в итоге повыстреливали. Там стояли конденсаторы 4,7 мф 100 В а я поставил 50 вольт. Но не в этом то дело. Я сразу же вернул старые литы но они тоже начали шипеть. Внимательно изучив схему и осмотрев то место куда припаяны эти конденсаторы я заметил что там где нарисован плюсик вовсе не плюсик а наоборот, и для второго плеча также. Выходит что на печатке ошибка и я припаял конденсаторы не той полярностью." Это говорит о бездарном мастерстве, а конденсаторы здесь не причём.
    • 5551 проверял? Где эмиттер-база-коллектор
    • Спасибо за предупреждение. BAT15 подойдёт.
  • Create New...