Jump to content
Guest коля

блок питания к зарядному ISDT

Recommended Posts

Guest коля

Здравствуйте гуру объясните мне недалекому 

Заказал себе зарядное устройство ISDT T8 вход унего DC 12-42V блоки питания которые рекомендуют к нему есть от SKYRC на 18V есть на 30V и тот и тот мощностью на 1kv

Аккумулятор с самым большим напряжение может заряжать lipo 8S а это 4.2*8=33.6V как ему удается с входным напряжение 30v аккум на 33,6V ?   

Видимо, внутри ЗУ встроен повышающий преобразователь напряжения.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Мощную нагрузку без дросселей не подключал,ссыкотно.
    • я в общет про тоже говорил - и статьи привел- он будет примерно- в динамике -приводить равенство потенциалов и усе - стабилизации как таковой не даст - здесь же -в схеме это не предусмотрено- потому - без стаба- в динамике-будет -жесть -что на практике и выяснил серый мастер - еще раз обращу внимание - не задействованы оба потенциала напряжений - и это является обычным дросселем .
    • Только что провел эксперимент:отмотал дроссель немного-индуктивность получил 31мкГн,подал мощную нагрузку(чуть больше 3А) на каждое плечо,напряжение просело равномерно на 4,5в в каждом плече.До отмотки проседало всего на 1,5-2в в каждом плече.Вывод напрашивается один-домотать.Логично же.
    • Да какая разница... Главное  найти что надо.. по душе, так сказать. А то там такие жопы встречаются... ужасных размеров, копчёные и вдобавок расписные... Нормальный человек, если  увидит, с ума сойдёт:  
    • Теперь, БП работает нормально? Под нагрузкой просадки какие?   Номинал большой. Вот для стабилизированного варианта, он больше подходит
    • Ламптест свидетельствует только о стабильности яркости свечения ламп. И ни капелюшечки об их надежности.
    • Так это не характерный вид ограничения для усилителя? Из-за чего это ограничение? Я не понимать( предел этой схемы? Так и нет же ее совсем... Кроме внутренней в самой лампе, но ее то не убрать... Если предварительный каскад не входит в ограничение может быть виноват выходной трансформатор? Ну это не сложно. Вытащу резистор "антизвон" и проверю. Дома есть один в один усилитель только предварительный каскад с параллельным включением. Его я гоняю без настройки, каюсь... Притащу, проверю тогда на днях. Если картина другая то "идеальный драйвер" слабоват.
  • Покупай!

• Create New...