Jump to content
bkmz Илья

изменение прошивки микросхемы (паяльное оборудование)

Recommended Posts

привет всем. 
Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.

Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 

если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 

За оплату ваше труда, мне нужно: 
изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо

Прошивка закрыта для считывания.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

7 часов назад, bkmz Илья сказал:

За оплату ваше труда, мне нужно: 
изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

ничего не выйдет ... проще с нуля все сделать .... готов ли ты платить?

Время – деньги и наноамперы: применение часов реального времени Maxim Integrated

Зачем использовать внешнюю микросхему часов реального времени (RTC), а не внутренние RTC микроконтроллера? Хотя бы потому, что у RTC MAX31342 производства Maxim Integrated типовое потребление составляет 150 нА при 3 В и температуре 25°С, а у встроенных RTC одного из самых малопотребляющих микроконтроллеров при тех же условиях – примерно 370 нА.

Читать статью

8 часов назад, bkmz Илья сказал:

за разработку и обучение. Как с тобой связаться?

напиши в раздел РАБОТА - там и без меня есть кому тебе это сделать ....

Чип-резисторы Panasonic - технология мягких выводов и сертификация AEC-Q200

Технология мягких выводов чип-резисторов производства компании Panasonic. Обзор серий с оптимизированными параметрами: прецизионных тонкопленочных, токоизмерительных, антисерных, резисторов с повышенной стойкостью к статике и импульсным нагрузкам, резисторных сборок.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• подскажите какой DeadTime будет на sg 3525 если вместо резистора мертвого времени стоит перемычка ? раздобыл убитый сварочник  саи200 сделан на sg3525  частота 105 кгц ,   7 и 5 ноги соединены вместе ! хочу трансформатор Е42 без перемотки поставить на ир2156)
    • Чукча - не читатель? Я кому ссылку "скидывал"?
    • Свежая мысль, спасибо! Однако, для принятия решения вероятно стоит понимать характеристики существующего фильтра? Например, я сразу вижу, что в "моем" фильтре конденсаторы на порядки большей емкости, а катушка - на порядки меньшей, при много большем (по)токе насыщения. Будет ли новый фильтр отличаться по своим АЧХ от моего и существенна ли для моего применения эта разница. Как можно приблизиться к этому пониманию? Посчитать свой фильтр, сравнить с данными о стандартном? Как показала практика, голландский прибор - крайне надежен, работает практически в любых условиях, максимум что случалось - вышибало варистор (после грозы с молниями). Не хочется этого терять. 
    • Всем доброе время суток! Хотел бы вашего совета форумчане.  Можно ли в профессиональной аппаратуре использовать усилители , собранные по схеме первого поста  (IRS2092 + IRFP4227) c питанием +- 55 V на нагрузке 2 Ома ? Это для того, что бы с данными усилителями снять мощность на 4 Омах  1200 Ватт  на широкую полосу.   Что можете посоветовать для данного варианта? 
    • Собрал значит этот МД, на металл реагирует нормально, но периодически появляются ложные срабатывания, в большом количестве... Плата у меня от DesAlex, катушка точь в точь как должна быть(сопротивление 1.7 Ом, Индуктивность 412uH) операционник оп37.  Провод от катушки до блока качественный, с медным экраном. Проводки от платы до разьема внутри блока очень короткие. Плата спаяна добротно, ни соплей, ни следов флюса нет. Подскажите в чем может быть проблема, может у кого было подобное, или может нужно еще катушку экранировать? Или черт его знает...
  • Similar Content

• By Власенко Виктор
      Здравствуйте!
      Так как я ничего не понимаю в электронике, друзей шарящих в этой теме у меня нет и в интернете схем с кодом я не нашел, мне пришлось обратиться за помощью на ваш форум. Больше у меня вариантов нет и сейчас единственное на что я могу надеяться это на вашу помощь.
      У меня есть схема датчика температуры Схема.docx, и так же код к этой схеме код.docx (нужен он или нет я не знаю, но на всякий случай вставлю).
      Что мне нужно: Программируемый регулятор температуры воды в аквариуме.
      Подробнее:
      1. Эта же схема но что бы она смогла греть воду при снижении температуры ниже +22 и остужать её при возрастании до +28. Мне нужна схема собранная в протеусе (есть ли там разница в версиях мне не известно но у меня 8.5 SP.1 и 7.7 SP.2). Если потребуется внести изменения в изначальный вид ничего страшного, главное оставьте те детали которые программируются и напишите названия всех использующихся деталей.
      2. Все коды к схеме и описание к ним что куда вставлять что бы работало. Важно что бы от кодов ставленных в схему были исходники.
      Я буду невероятно благодарен тем кто сможет мне помочь, надеюсь на вас.
    • By Максим Головня
      Добрый день, нужна помощь для студенческого проекта. Необходимо сделать автономный микро-динамик воспроизводящий цикличную композицию в течение ~30-40 минут. Все должно помещаться в корпусе старой телефонной трубки от дискового телефона. Примерные размеры трубки приложил. Я учусь на дизайнера и не имею практически никаких знаний по электронике, буду очень благодарен за помощь и поддержку. Заранее спасибо

• By MagoVey
      Предлагаем оборудование: паяльники, счетчики компонентов, устройства разделки провода, печи разных видов, установщики, принтеры, сепараторы разделки плат, оборудование для формовки планарных микросхем, устройства для формовки и обрезки выводов, все виды инспекций в том числе рентген, сушильные шкафы, системы хранения, конвейеры, миксеры паяльных паст, ремонтные центры, источники бесперебойного питания, автоматизированные склады, конверты, антистатическая мебель, одежда, обувь и много многое другое! Запчасти и комплектующие.
      Бренды: Intel Hanwha/Samsung, Epoxy Technology, Weller, Artos Engineering, Riello, Eaton, Memmert, ATCO, Glenbrook, Dr.Storage, Universal, Instruments, W-Kidi Technology Co., Unicomp, TRI, STANNOL, Sony, Solvay Solexis, Solarjoin Technology, 1ClickMachine, Jalema.
      ООО "ЭЛНИГО" 
      sale@elnigo.ru
      сайт: olimpel.ru
    • Guest Александр
      By Guest Александр
      Доброго времени суток!
      Прошу помощи в поиске маркировки микросхемы. Итак, было дело, в одном музыкальном центре, модель неизвестна, упч и детектор чм были выполнены на микросхеме в корпусе sip, не то с 9 выводами, не то с 7 выводами. Известны ли вам такие микросхемы? Можно ли превратить микросхему, например, la1185 в упч с детектором чм радиовещательного приёмника? Если да, то прошу схему включения
    • Guest ИВан Ювелир
      By Guest ИВан Ювелир
      В мониторе недостаёт какойто части. На схеме она есть, но не факт, что она. На самой плате подплавлен металл под транзисторами. Помогите разобраться: не хватает на схеме чего-то или же просто горелые транзисторы? Файлы прикрепил
  • Create New...