Jump to content
pndbr

Продам аналоговый осциллограф и частотомер

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Осциллограф ez OS-5020G

Осциллограф аналоговый, 2 канала, 20 МГц. Одновременное отображение 2х некогерентных сигналов. Чувствительность осциллографа 1 мВ/деление. Высокочувствительная синхронизация. Режим попеременной развертки. Режим X-Y (фигуры Лиссажу) до 50КГц. Выход сигнала 1-го канала осциллографа. Лупа времени (20 нсек/деление). Синхронизация кадров и строк ТВ сигналов. Встроенный функциональный генератор сигналов частотой 0 ~ 1МГц

в комплекте сам осциллограф и 1 китайский щуп

Цену вижу 9 т. р

2. Частотомер zopan pfl-20

Рабочий без щупов. Цена 5 т. р

Альметьевск Татарстан, отправка транспортными компаниями.

IMG_20201003_132932.jpg

IMG_20201007_075607.jpg

Edited by pndbr

Осциллограф продан.

Цена на чатотомер снижена до 4 т.р.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Материалы вебинара «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления»

Опубликованы запись и материалы вебинара КОМПЭЛ, посвященного первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре было рассказано о самых распространенных ошибках при расчете энергопотребления микроконтроллеров и о специальном тесте ULPMark, позволяющем дать наиболее объективную оценку энергоэффективности. Измерения проводились на демонстрационной платформе STM32L562E-DK.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @Алебастр Не стоит так нагружать человека который здесь занят исключительно демонстрацией имеющихся у него измерительного оборудования, тем более, что у некоторых "нерадиолюбителей" могут возникнуть сомнения в достоверности сведений от такого источника. Взять хотя бы недавно возникший вопрос о которое произвёл ещё один обладатель измерительного оборудования - @bsw_m на вопрос @Lexter-а о вакуумной камере которая необходима при измерении настолько больших сопротивлений  @shodan_micron_servis  произвёл расчёт, который по его мнению позволяет обойтись без вакуумной камеры, посчитав ожидаемое сопротивление воздуха - Мне, как человеку знакомому с арифметикой, не понятно - почему сопротивление 2Е+19 Ом, а не 2Е+18 Ом, да и удельное сопротивление нужно брать не 1016, а 1015 вроде бы, тогда ожидаемое сопротивление воздуха получается 2Е+17 (2Е+17 - 2Е+20), что на фоне измеренных 8Е+17...  @shodan_micron_servis если даже нет сравнения с самым распространённым флюсом в СССР - канифолью, то говорить о рекорсдсменстве не стоит - выглядит как обычная реклама, впрочем это она и есть.
    • Ну это точно понравится собственникам 838-х!! точно!!! Купил 3.8 килограмма МЛТ-шек, что свыше 60-ти разных номиналов. И вы не поверите для чего я их покупал... ну вот точно не поверите... эх, так и быть скажу: для максимально-аутентичной починки и модернизации старого советского g@vna 
    • А если попробовать вольты измерить? 
    • а что у соседей? такая же музыка?
    • Зачем, Дим, он на всех болт ложил
    • ребята, я снова к вам за подсказкой и помощью, схему что посоветовали собрать, пока не получилось, заказал реле с Китая, буду ждать (то которое нашел, ему каюк). пока собрал вот такую схемку, т.к. было реле автомобильное. все вроде хорошо, тоже выключает как выставиш, ставил на 14.8 вырубалось, вопрос в другом, что можно здесь сделать что бы она снова включалось на зарядку как на аккумуляторе вольтаж упадет до 12.4 или около того, на сайте где нашел схему пояснялось что она снова запустится как на клемах будет около 11.4 это как то маловато кажется. может можно что то придумать? P.S.  так и не нашел где ставить "спасибо" кроме как слов в постах.

• Мощный регулятор напряжения, диммер 220 В, 2000 Вт

• Similar Content

• By Artem_Denisovich_RUS
      Короче достался мне тут осциллограф С1-16 который ранее использовали сотни часов. Первый луч работает абсолютно нормально, но вместо второго луча точка. Менял всевозможные настройки 2 луча - все равно точка. Когда замеряю что либо на 1 луче то 2 удлиняется немного. Сам по себе 2 луч работает и меряет. 
      Только пожалуйста не пишите типа что я пользуюсь барахлом которому 57 лет. 
      Опыта в ремонте осциллографов почти не имею. Только менял сгоревший переменный резистор один раз. Начинающий радиолюбитель.
      Все открытые лампы отлично горят. Лампы в металлических корпусах нельзя проверить, горят или нет. Ничего не коротит. Внешних повреждений нет.

Изображение какие то огромные, как сделать меньше - не знаю. Новый тут да и зашел только по теме двух осциллографов
    • By POLI ROBSON
      Продам рабочий двухканальный осциллограф С1-117, в хорошем состоянии не ремонтировался, требуется регулировка кинескопа, немного потускнело изображение. ( нет опыта в ремонте осциллографов поэтому внутри ни чего не трогал ) Цена 6500 руб (небольшой торг) + доставка на ваш выбор.

• By Denisazz
      Продам Цифровой осциллограф atten ads1202cal+ 
      Новый

• By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• By Zendilor
      Здраствуйте, у меня сгорел осцилограф DS211, а именно сгорел камушек stm32f103vc, камушек я заменил но прошить у меня толком не получается, прошивки я брал здесь. Как прошить и с какого адреса? В наличии есть программатор JLink и ST-link.
  • Create New...