Перейти к содержанию

Рекламщик ищет исполнителей


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Начну с того, что я в электронике полный ноль и даже строить из себя ничего в дальнейшем не собираюсь. Далее постараюсь быть кратким и понятным. Дело в том, что я работаю в рекламном агентстве и мы постоянно генерируем новые идеи в этом направлении, придумываем разного рода инновационные продукты в которых объединяем несколько технологий. Приведу простой пример: Все знают такой продукт, как квартальные календари, так вот, мы их делаем с электронной начинкой. Делаем светодиодные открытки и музыкальные коробки, короче говоря встраиваем электронику в полиграфию. У нас есть много разных интересных идей и именно по этой причине, мы ищем Кулибиных или просто любителей, которые могут реализовать наши идеи в жизнь. Чем мы можем быть интересны для Вас: Мы оплачиваем сигнальные образцы, которые вы для нас делаете и если они "заходят" нашим клиентам, вы получаете большие заказы на наши тиражи. Нам интересно долгосрочное сотрудничество с человеком или людьми, которые в своём роде универсалы и могут не только собрать по шаблону какую-либо схему, но и разработать её с нуля и реализовать в готовом продукте. Грубо говоря, мы ищем универсальных бойцов электронного фронта. Нам нужны ответственные люди с большим опытом работы и которые не сливаются в ответственный момент и не исчезают после получения денег. Если нужно, будем заключать жёсткий договор на каждый конкретный заказ, где будем прописывать сроки и суммы. С нашей стороны гарантируем порядочность и выполнение всех обязательств, чего ждём и от человека, который будет работать с нами. 

Для большего понимания задачи, приведу пример сотрудничества:

Мы даём тех.задание, где описываем, что нужно разработать схему для светодиода, который должен мигать определённым цветом в определённое время, чтобы к нему был подключён блок питания от батареек определённого размера и была кнопка включения и выключения. Более того, нам нужен будет живой прототип по нашим размерам, чтобы мы могли его испробовать на деле в работе. Если нас всё устраивает, мы у вас заказываем тираж таких готовых комплектов электроники. Обычно это от 100 до 3000 шт. Стандартные сроки на поставку комплектующих для нас, это 2-3 недели, максимум месяц. 

Надеюсь, что я понятно смог описать наши задачи, и если есть вопросы, то пишите сюда. Я по возможности буду отвечать оперативно, но иногда могу пропадать на несколько дней, просто очень много работы. Сразу оговорюсь, что основная работа для наших задач начнётся в следующем году. Уже сейчас есть идеи, которые хотим воплотить в жизнь, но нет времени ими заниматься.

Всем большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, IMXO сказал:

/////////////////

Добрый вечер! Я ещё раз напишу, что я ничего не понимаю в электронике и все мои хотелки связаны с реальной работой человека, который уже сейчас с нами работает. Каждый проект мы оплачиваем по договорённости с исполнителем и никто ещё не жаловался. Что касается "поиметь соболей за трояк", то это нормальное желание поменьше заплатить и побольше заработать, это бизнес и все работают по этим правилам. При этом я лично считаю, что каждая работа должна быть достойна оплачена и что дёшево хорошо не бывает. Я давно понял, что скупой платит дважды. 

Ну и напоследок, у меня уже появилось два предложения по сотрудничеству с этого форума. Уверен, что смогу найти взаимовыгодное сотрудничество с людьми.

1 час назад, Zvuk. сказал:

//////////////////

Мы ищем исполнителя, а не партнёра по бизнесу, поэтому никаких % от продаж.

Согласен, что встреча необходима, хотя бы на начале сотрудничества. Мы из Москвы, при этом работаем со всеми регионами страны.

Как я уже писал ранее, я представляю рекламное агентство, мы занимаемся поставкой полиграфии и сувенирной продукции. Чтобы было более понятно, мы комплексно обеспечиваем компании всей необходимой рекламной продукцией от визиток до наружных баннеров, создаём и реализуем все хотелки крупного бизнеса под ключ. При этом, чтобы быть "на волне" всё время придумываем новые интересные продукты, которых ещё нет на рынке.

Изменено пользователем Falconist
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Дорогие друзья! Честно скажу, не думал, что будет такой большой интерес и отклик на моё предложение. Сейчас уже 6 человек предложили свои услуги. Чтобы не тратить ваше и моё время попусту, очень прошу присылать предложения тем, кто можем под ключ реализовывать проекты, без частичных оказаний услуг. У нас нет возможности дробить работу на разные этапы, нам нужен универсальный человек или команда, которые могут разработать концепт и реализовать его в готовом виде. Очень надеюсь на ваше понимание. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 часов назад, Александр Свиргун сказал:

С уважением Александр

89057499742

https://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=19013
28.08.2014, 23:46
#2
den-smt
Новичок

Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10

Имеется опыт сотрудничества с Вами. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

 

Авторы ТЗ, с которыми я работаю, не имеют права жаловаться на дороги, ЖКХ, бюрократию и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...