Перейти к содержанию

Предложение К Admin'у


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку! Но поймите правильно, раньше те немногочисленные средства, что поступали с донейта все равно в 100% объеме вкладывались в денежные вознаграждения для авторов статей, призы конкурсов, в PCB и т.п. Сейчас мы решили сделать более прозрачную политику сайта, и сразу же направлять денежные средства от донейта на призы авторам. Просто одним звеном стало меньше. Плюс теперь каждый пользователь сделавший перевод, на соответствующий странице сразу после оплаты видит свои средства и как формируется призовой фонд для авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я хотел бы в меру сил помочь сайту, но к сожалению "не дружу" с перечисленными в ссылках электронными платежами.

Не могли бы Вы просто сообщить номер счёта или карты Сбербанка?

Ещё, могу воспользоваться такими видами платежей как "Золотая Корона", "Кукуруза"...

Для перевода, нужны следующие реквизиты:

- Ф.И.О., номер сотового, страна пребывания, город.

С уважением, Владимир.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Проверил варианты оплаты через robox. С любой пластиковой карты вроде можно оплатить. Как я понял у вас карта от сбербанка

Вот вижу форму для перевода:

post-1-0-38031100-1387268517_thumb.png

Т.е. нужно ввести данные карты и деньги перечисляться сайту.

P.S. Если не получится, то могу Вам в ЛС сбросить данные карты и пришедшие деньги затем вручную внесу в этот список пополнивших: http://cxem.net/rating_cash.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лучше, если Вы мне реквизиты в личку скините...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось использовать баланс телефона. Меня зарегистрировали, завели счет, коммиссионные небольшие, но сейчас всё изменилось. Если есть желание и возможность финансово поддержать Сайт - это дело добровольное и неважно куда пойдут эти деньги! А такая "прозрачность" может вызвать "склочь" , например одного Автора поддержал - а другие что "рыжие" :angry: . Если бы государство предложило мне выбирать за что платить налоги - т.е. на оборону 50%, на космос 20%, на селльхоз 10%, на МВД - 0,000000001% :D . Ничего подобного в Мире нет! Моё предложение простое - для Авторов выделить другую кнопку поддержки, места хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно те деньги, что получал сайт от donate шли в 100% обьеме для авторов. Не важно через какую страницу вы перечислите деньги сайту, http://cxem.net/donate.php или http://cxem.net/rating_cash.php, деньги все равно пойдут на призовые места для авторов статей. Просто раньше этого не было видно, а сейчас сделали что-то типа фонда, куда каждый пользователь или компания может внести свой небольшой вклад.

например одного Автора поддержал - а другие что "рыжие"

Если они опубликовали откровенную халтуру и их статья в рейтинге заняла последние места, то получается что да - рыжие.

А если хочется финансово поддержать конкретного автора, то внизу каждой статьи есть кнопка "Вознаградить", нажав на которую можно перечислить ему денежку (при условии, что автор указал соответствующие реквизиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно те деньги, что получал сайт от donate шли в 100% обьеме для авторов. Не важно через какую страницу вы перечислите деньги сайту, http://cxem.net/donate.php или http://cxem.net/rating_cash.php, деньги все равно пойдут на призовые места для авторов статей.

Вот и полезно сделать две кнопки вызова на главной странице Форума а то придёться Ваш пост с сылками искать в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно те деньги, что получал сайт от donate шли в 100% обьеме для авторов. Не важно через какую страницу вы перечислите деньги сайту, http://cxem.net/donate.php

[

Ну вот, платёж по этой ссылке прошел! Комиссию содрали на этот раз приличную - примерно 80 руб с суммы 500руб - есть о чём подумать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 руб это действительно не мало. А каким способом оплачивали?

А то может другой шлю поискать, а то обдираловка получается у робокса какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 руб это действительно не мало. А каким способом оплачивали?

Через робокарта, там за СМС сняли ещё - но я неправильно посчитал ( виноват , ошибся ) сумма была не 80 а всего примерно 50 т.е. на балансе телефона было 613, осталось 51 руб - 500 руб перечисленных указано на счёте Сайта ( и на том спасибо)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не понимаю, но что мешает переводить деньги на номер карты сбербанка?

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что мешает переводить деньги на номер карты сбербанка?

У нас в проходной установлен банкомат, там есть возможность осуществлять платежи вообще без комиссии, но стоит на минуту задуматься проверяя набранные цифры - происходит предупреждение и всё начинать сначала. Мне понравилось использовать телефон , но в последний раз за СМС сняли ещё 40 руб (чего до этого небыло) . Хочется напомнить - тем кто старше 45 тяжело вникнуть в новые электронные способы оплаты, у нас многие даже неумеют пользоваться банкоматом. Возможно на Форуме есть тема, где "чайнику" можно проконсультироваться поэтому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайнику, как впрочем и нечайнику, лучше всего консультироваться в техподдержке соответствующих платежных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего консультироваться в техподдержке соответствующих платежных систем.

Допустим стоит банкомат а вокруг никого нет. Отвлекусь от темы ( прошу прощения) совсем недавно в "час пик" возле автоматов по продаже билетов стали дежурить кассиры помогая разобраться в этой технике. Недавно в кассы стояли очереди а я "самый продвинутый" подходил к автомату и тут же получал билет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно максимально облегчить и диверсифицировать процесс перевода денег на счета сайта . Отправка на номера карт - имхо один из наиболее удобных вариантов. Кто не соображает в банкоматах, может запросто отправить перевод через кассового оператора сбербанка, например.

А чтобы стимулировать у пользователей интерес к отправке средств, предлагаю создать свободную инф. форму саморегистрации спонсоров, в которую любой пользователь сможет самостоятельно заносить своё имя (ник) и сумму сделанного им вклада в развитие и поддержку сайта и форума. Не исключено, что появятся дешёвые придурки, которые будут вносить себя в списки спонсоров, не отправив при этом ни копейки, но обозначив, что внесли например 1000 рублей. Но с точки зрения процесса спонсирования, это очень хорошо. Пусть другие, глядя на якобы внесённую 1000, внесут свои реальные 500. Такая постановка дела освободит администрацию от необходимости отслеживать имена спонсоров, вносить их в списки, а главное упростит и увеличит объём поступающих средств.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу с телефонного счёта что либо переводить, т.к. у меня на счету вообще ни копейки, т.н. - "корпоративный безлимит"...Звонить - пожалуйста и сколько угодно, но даже смски не могу отправлять. Такая "политика" корпорации...

Попросил Админа, и он скинул мне в личку номер карты Сбербанка... На днях переведу деньги.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефонного счёта (у меня МТС) можно снять деньги например через Юнистрим и получить наличные в любом его филиале. Поэтому можно админу и на телефон деньги положить. Но потеря 7%... Но кого это волнует, того кто отправляет, или того, кто получает..? Да ни того и ни другого. Зато филиалов у Юнистрима везде достаточно

А по поводу номера карты тоже не понятно, нужна сайту поддержка, или нет? Если не нужна, тогда конечно, .. каждый, как и вы, должен выпрашивать номер карты у админа самостоятельно, через личку. Чтобы админ великодушно разрешил поддержать его сайт напрямую...

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу проблемы. Делал переводы и с карты Сбербанка, и с Яндекс-деньги, и с телефона. Правда с карты Сбербанка удобно. :) Процент маленький. С телефона не понравилось... процент больше. Поэтому только с карты Сбербанка. :)

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы стимулировать у пользователей интерес к отправке средств, предлагаю создать свободную инф. форму саморегистрации спонсоров, в которую любой пользователь сможет самостоятельно заносить своё имя (ник) и сумму сделанного им вклада в развитие и поддержку сайта и форума. Не исключено, что появятся дешёвые придурки, которые будут вносить себя в списки спонсоров, не отправив при этом ни копейки, но обозначив, что внесли например 1000 рублей. Но с точки зрения процесса спонсирования, это очень хорошо. Пусть другие, глядя на якобы внесённую 1000, внесут свои реальные 500. Такая постановка дела освободит администрацию от необходимости отслеживать имена спонсоров, вносить их в списки, а главное упростит и увеличит объём поступающих средств.

Как бы все это реализовано и о чем я выше и толкую, что лучше пользоваться соотв. страницей, а не ручными переводами: http://cxem.net/rating_cash.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имееться суточный лимит на установку плюсов и минусов для постов, немного напрягает - приехал с работы, начинаю читать архив того, что за сутки написали, с чем то согласен, иногда нет - а лимит имееться. Нельзя ли установить лимит по больше для " непродвинутой лимиты" которую могут в командировку послать на три дня для освоения новой ЭВМ "Эльбрус" например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это верно...

Есть желание высказать своё мнение, или эмоции - пиши! Кто не даёт?! Главное - чтобы было в рамках правил, и без оскорблений.

А все эти "+" и "-" - детский сад!

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли установить лимит побольше..

Если кончились плюсы-минусы, напиши мне в личку, кому чего поставить и где,.. я поставлю. У меня они даром пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все эти "+" и "-" - детский сад!

Ну почему :angry: , дисциплинирует :angry: т.е. написал "нето" ( по пьяни например) , минусы пошли, стыдно, сделал вывод ( пить надо меньше) , в следующий раз голова думать начнёт - Согласен, лимит должен быть, и не стоит ради этого лички напрягать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: убрать "+" и "-" в теме "Политическая обстановка в России и в мире". Это как никак технический форум, а не полит площадка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • 2,4кОм уже заказал, новая сложность))) неполярные электролиты, впервые с ними сталкиваюсь, стоят они как космолет, можно конечно сделать из полярных но получится громоздко
    • Конечно нет. Более того, вышеупомянутой 140уд1 достаточно для 90% всех БП, но новые детали позволяют применять разные схемотехнические решения ранее недоступные - например, отсутствие отрицательного источника питания или цепей балансировки ибо их смещение по входам может оказаться пренебрежимо мало, а крайне малый ток полевикового входа не требует сильного согласования импедансов для выравнивания смещений, создаваемых входными токами. Но в чем тогда интерес в разработке схемы, если это будет всё тот же болгарский БП из 70х, причем на тех же самых деталях и по абсолютно такой же схеме Понятно, что особо улучшать схемотехнику линейных БП некуда. Но со старыми деталями, требующими дополнительные пару вольт питания из-за узкого диапазона синфазных сигналов или имеющих почти микроамперы входного тока приходится схемотехнически возиться как с каким-то пажылым дедушкой - там ему костыль в виде отрицательного питания, тут надо импедансы равные по входам, не то смещение будет (у 140уд1, например, даже нет выводов балансировки, т.е. смещение надо вводить отдельной  цепью по входу), а здесь надо выход повторителем усилить, ибо не может раскачать базу силового транзистора... и т.д. Повозиться из интереса можно, но не знаю какое веселье в который раз изобретать один и тот же болгарский велосипед.   Это даже скорее не БП, а гибрид из БП и  вольтамперметра для всяческих издевательств над детальками. Как пример. И вот ещё. Причем эти "много оу" не просто какие-то там буферы-измерялки, а именно в петле ООС стоят, что прибавляет головной боли схемотехнику. Я пытался повторить их "переключалку петель оос", или просто "клампу", как я ее обзываю, в микрокапе хотяб на моделях ОУ типа 741, с использованием в интеграторе TL071, но ничего не вышло, схема стабильно даёт овершуты под 5-10%, что говорит о неоптимально скорректированной под БП АЧХ. Этот рубеж пока что мне не доступен никак, вот  и вожусь со схемой шелестова на четырёх ОУ.  
    • Думаю тут мини версию усилка сделать. А то валяется коробочка одна, от заброшенного одного проекта) Турецкий фильтр тут плату добиваю неспешно, с ней совместить что ли. TDA7377 норм будет ?  
    • Что за бп такой, что аж 10 оу надо. После керамики идёт предпочтение "индустриальных". а точно эти "новейшие новинки" вот так нужны всегда ?  вполне себе может быть, почему и нет. сомнительный кайф корпеть над мелкотой лишний раз)
    • лапки 3 и 4 IC2 ? Точней 15-16-17 CD разъёма.   что это значит ?  
    • Мне третий раз написать что можно? Или у кого аргументированные возражения будут?
×
×
  • Создать...