Перейти к содержанию

Предложение К Admin'у


Рекомендуемые сообщения

есть предложение закрыть нафиг тему "Политическая обстановка в России и в мире". Это как никак технический форум, а не полит площадка.

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Было такое предложение и уже не раз...Двумя руками ЗА!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Так новую откроют или в другую переползут.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не, ребят, я просто офигеваю... Взрослые люди, интернет воЕны, бьются прям не на жизнь, а насмерть в теме и тут такой детский сад, ясельная группа "а давайте плюсики с минусиками отменим в одной отдельно взятой теме"... :)

З.Ы. *****1, простите, но я долго смеялся :) ничего личного, мир, дружба, жУвачка :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eu1sw

Да смейтесь на здоровье! :)

Если нужно будет ещё рассмешу. :)

Просто некоторым в той теме, когда кроме как поставить "минус" сказать нечего... а так нет этих плюсиков & минусиков и как-то всё в ажуре. Не ответил чел на факты - умный поймёт, что и кто "бла-бла-бла".

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию постов можно либо включить на всем форуме, либо выключить. А к какому либо отдельному форуму, либо отдельной теме включить/выключить нельзя

А в теме про политическую обстановку можно заново создать опрос. Вообще лично я считаю, что тема нужная, но без участия некоторых личностей которые позволяют себе провокационные, некорректные и порой очень грубые высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и так опрос есть. Уже поднимался вопрос о закрытии темы.

P.S. Меня всегда поражали нападки на различные темы. Не нравится - не заходи.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, плюсов значительно больше ставлю, чем минусов, но при этом по минусам лимит исчерпывал, а вот по плюсам ни разу. Не стоит ли уравнять лимиты? Хотя на мой взгляд нужны лимиты только на "спасибо", ибо каждое "спасибо" - это весомая помощь по тому или иному вопросу. Плюсы и минусы - согласие или несогласие с постом. В день я читаю не одну сотню постов, так почему бы не отметить каждый плюсом или минусом?

P.S. Плюсы и минусы в тематических разделах очень нужны. Новый человек заходя в тему и читая её сначала может не тратить время на чтение бесполезных/(или ошибочных) постов с отрицательным рейтингом, а значит быстрее найдёт ответ на свой вопрос.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация:

Если нужно исправить отрицательный рейтинг на положительный, вовсе не обязательно обладать какими-либо знаниями, тратить время и силы и спешить оказывать помощь в сложных вопросах и профильных темах.

Для этого у нас есть Курилка. Все эти "проблемы роста" запросто решаются там. Можно например обругать власть в стране, прикинуться патриотом, борцом с педофилией и гомосексуализмом, рассказать дебильный анекдот, наехать на начинающего, инакомыслящего, на вновь прибывшего, дать низколобую ссылку под видом юмора, показать любовь к долбёжной музыке для наркоманов, или написать идиотское стихотворение.

Также желательно почаще восторгаться любыми сообщениями и мыслями, выражая одобрение в тексте (в любом интервале от+1 до +100500), и не стесняться нажимать на "спасибо" за просто так. И за неделю ваш рейтинг вырастет, как на дрожжах. А через месяц вы станете самым авторитетным специалистом нашего .форума.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того предлагаю вернуть функцию отображения кто из пользователей поставил плюс или минус.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten50, я этот вопрос уже задавал.

Я за!!!!!

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за это. Все-таки де-факто плюсики/минусики стали не только рейтингом определенного сообщения, но и рейтингом форумчанина. Наравне со спасибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что кто-то специально мне минусует. Даже там, где я прав и даю верные советы, находится пользователь, который минусует.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что кто-то специально мне минусует. Даже там, где я прав и даю верные советы, находится пользователь, который минусует.

Бывает. Люди-то разные.. В таком случае прекращай давать вредные (для себя) советы и иди отмываться, в Курилку.

В теме Юмора размещаешь анекдот ( возьми любой из сети, лучше про бабу, жопу, или алкашей - за них больше ставят плюсов) и сразу компенсируешь потери рейтинга заработанные честным трудом.

ЗЫ: См. пример (пост7699): http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=9839&st=7680

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вспомните, почему их сделали анонимными, и вопросы отпадут сами собой.

Есть ещё один интересный момент. Это отношение Рейтинг/Спасибо. Для любителей курилок оно как правило больше 3-х. Исключение составляют пользователи, зарегистрированные очень давно, когда +/- не было.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: а ведь я отношусь к тому времени, когда +\- не было:) был только рейтинг сообщения, а общего рейтинга не было, были только "спасибо"..

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теме про политическую обстановку можно заново создать опрос. Вообще лично я считаю, что тема нужная, но без участия некоторых личностей которые позволяют себе провокационные, некорректные и порой очень грубые высказывания.

Моё мнение - опрос нужно давно убрать! Если посмотреть тему с начала - можно проследить историю поледнего времени, как изменяеться мнение Участников Форума, например я был стороник "ежегодного обнуления" темы т.е. всё заново - сейчас думаю иначе, пусть всё сохраниться для истории! Многие скажут мол Форум Радиолюбителей и разводить "ненужную мUDофень" не нужно, но среди Радиолюбителей есть и профессионалы которые занимаються электроникой каждый день и просто Любители что то сделать своими руками. В технических темах мне например чаще всего делать нечего - неуспею напечатать, а ответ уже готов! :D Мне это нравиться, т. е. не я один такой :new_russian: , бывает непредвиденное - недавно пытался ответить (155ТМ5), пока печатал, тему закрыли :lol2: . У меня к Вам просьба - уберите опрос в теме Романа! Что касаеться личностей (некоторых) - история сохраниться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

admin

Удалите пожалуйста ( или сделайте черновиком)с сайта мою статью по нескольким причинам:

1)Бесполезность устройства.

2)Я допустил много ошибок в схеме и статье.

3)Очень плохое оформление.

http://cxem.net/sound/amps/amp201.php

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово неверное использовал... :)

следовало написать не "можете удалить", а "удалите пожалуйста как можно скорее"... :)

но я за тебя рад - взрослеешь, это заметно

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, имеет смысл провести "работу над ошибками", доработать схему и соответственно статью?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком мало знаю о лампах. Когда выучу, тогда можно будет нормальную статью написать.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Удачи!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...