Перейти к содержанию

Предложение К Admin'у


Рекомендуемые сообщения

А можно месяца на 2-3 в статье написать"Редактируется" и всё. В это время я нормальную статью напишу.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Прошу заменить тактику периодического закрытия темы "Политическая обстановка..." осуществляемую по причине несдержанности и взаимной грубости некоторых её участников, на тактику периодического бана этих участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я думаю тему надо вообще удалить...

Дело не в теме, появяться другие подобные темы в "Курилке". За подобные "вещи" в технической части Форума можно легко в "баню" залететь, а в "Курилке" типа можно свободно выражать свои мысли - закрыть Курилку по принципу борьбы с курением? Не берусь задаваться вопросом какой специалист правокатор в полит. теме, но человечиские качества всегда "на лицо" . По поводу специализации - какой был бы из меня радиомеханик, если я постоянно "сижу" в Интернете? не знаю как у Вас, а у нас запретили проносить ноуты на работу (режимное предприятие), но приносят и "сидят" задавая на Вашем Форуме дурацкие вопросы в качестве гостей, Уважаемые Участники Форума в любое время дают конкретные предложения (сам видел на чужом ноуте), но ни один из Уважаемых Участников Форума не засветился в полит. теме с хреновой стороны! Возможно Вы подумаете что меня "душит жаба", мол кто то сидит с ноутом, а я в это время "гнию" с Риголом (DS-1204) отлавливая причину неисправности - львиная доля правды в этом есть! Но, есть опрос в полит. теме, и он не в пользу закрытия, я точно знаю, какого специалиста можно иметь в виду (в случае "большого шухера") а кого нужно держать по дальше (от USB порта) . У меня к Вам не предложение, а просьба - наказывать не тему, а провокаторов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение о данной теме известно всем и я его не скрываю...

Изначально, это была не плохая задумка Романа, как своеобразный "Информационный листок"...

Со временем, к каждой информации стали появляться индивидуальные комментарии форумчан, что вполне естественно, но...учитывая разнонаправленность векторов в политической ориентации участников дискуссий, эти обсуждения стали приобретать свойства обычной свары в подобных темах имеющихся в соц. сетях...т.е. когда у участников нет желания "услышать" собеседника, а есть только одно - навязать собственное (хорошо когда так, а в большинстве случаев чужие лозунги и штампы)!

Аргументы противной стороны не воспринимаются, согласия даже по сближающим вопросам найти не возможно...Это и понятно, т.к. мы не политики, и не специалисты в данном виде деятельности...Да и у политиков это не всегда получается...

МЫ (как индивидуумы) - видим, слышим и понимаем всё по разному, но...есть определённые т.н. "реперные точки", т.е. то, за грань которого нельзя заходить...Есть понятие Родина, Страна, Государство, Семья, Свобода...и есть понятие - Личность, Желания, Потребности, Вольница...Первые - объединяют, сплачивают...делают Государство, Страну, Семью - единой...А вторые - во главу угла ставят личные потребности человека разобщая этим всё и вся...

Найти ту грань, когда можно без ущерба для "Общего" удовлетворить "Индивидуальное" очень сложно...МЫ - шарахаемся из стороны в сторону на протяжении уже более 25 лет, руша всё вокруг себя, и что самое страшное - внутри себя...

В любом случае, не нужно кивать на соседа...нужно в первую очередь самому по пробовать жить по человечески, уважая не только свои "хотения", но и осознавая воздействия этих "хотений" на окружающих тебя людей...родных, близких, знакомых, соседей, просто граждан твоего района, города, страны...

Ну и собственно по теме...

МЫ все, участники нашего форума, жители разных городов и стран, различного вероисповедания, придерживающиеся различных политических взглядов, имеем одну объединяющую нас страсть - МЫ РАДИОЛЮБИТЕЛИ! Это нас объединяет! На этом должна строится политика нашего сайта, а всё второстепенное, мешающее - должно или исчезнуть, или быть нивелировано до едва заметного уровня!

ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ ПО ДЕЛУ! А дело наше - Радиотехника!

P.S. Это моё, сугубо индивидуальное мнение, и я его ни кому не навязываю...

Считаю себя причастным к той сваре которая была в означенной выше теме...не сдержался...Готов понести наказание...

Приму любое решение администрации сайта.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Роме предложил еще более года назад очень давно закрыть эту тему и открыть другую с другой концепцией, концепцию новой темы я изложил. Он сослался на отсутствие времени. Если тема будет закрыта, я еще раз подниму этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы излишне ценим свою писанину... Вполне можно оставить первое сообщение, от Романа, и второе - от админа (№13634). Всё остальное удалить. И тема преобразиться. Её никто не читает, как книгу, а используют в порядке поступления новостей.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно подметили выше тема несет в себе только информационный поток и не более того (ну и плюс срач). Исторической пользы от нее 0, т.о. никто рыться в этом хламе полит. информации не будет.

Поэтому marinovsoft предлагаю открыть новую тему, (просьба там приписать мои сегодняшние правки в первое сообщение из старой темы), а старую тему без угрызения совести удалить. В новой теме будут действовать очень строгие наказания. Т.к. разбираться и выяснять кто кого первый оскорбил я думаю из модераторов никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin, абсолютно с Вами согласен. Особенно за национальные претензии и оскорбления нужно наказывать без разбора полетов.

К тому же в России с сегодняшнего дня новый закон об экстремистских сайтах начал действовать. Бесшабашные выражения могут стать причиной закрытия всего форума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - тема должна жить!

Изменения предложенные Администратором и Модераторами полностью поддерживаю.

Уверяю, что с моей стороны противоправных выпадов не будет, но и пропаганду, отбеливание бандеровцев, и другой фашисткой нечисти не потерплю.

Так же не потерплю и националистические выпады и очернение нашей Истории. Не стоит чернить то, что было завоёвано и сделано народом СССР.

Выпады в сторону спецслужб тоже считаю аморальными. Спецслужбы были, есть и будут при любой власти. Кому не нравится работа этих органов пишите об этом вот сюда: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Всем ответят.

С уважением, Александр.

P.S. Патриот России.

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Т.

Сделаю чучело, оболью бензином и сожгу... или расстреляю портрет (аватарку). :) Так будет нормально?

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно. Только зачем было здесь об этом писать?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно подметили выше тема несет в себе только информационный поток и не более того (ну и плюс срач). Исторической пользы от нее 0...

Ну почему? Если прочитаь тему с начала ( необращяя внимание на срач) , можно проследить эволюцию Сайта! Например можно проследить деградацию некоторых Уважаемых Участников Форума, изменение мировозрения - (например я предлогал обнулять тему хотя бы раз в год - сейчас так не думаю) , полит. события за этот период времени и ихняя оценка Радиолюбителями. Но, мне всегда было непонятно - почему ув. Модераторы так долго терпят говнилово а потом закрывают тему - ну типа, пусть Вова проспиться а потом откроем :D ! Есть правила Форума которые одинаковы для Всех (должно быть так, но увы - не всегда) - побывав пару раз в бане (попарился от души) лично я сделал правильные выводы, т.е. быть осторожнее в своих высказываниях . Но, вот другие Уважаемые Участники Форума нестестняються " разводить говнилово " и им за это ничего не будет - а это уже политика как у Нас в Стране т.е. Роман хотел поделиться этим (Эхо Москвы - радио лжи, так всё начиналось) , потом тема стала называться как сейчас (Рома - не приделах) , Роман стал Замполитом Сайта! Понимаю, Роман сам не ожидал что тема станет "громотводом" - но, если в Армии нет замполита, то его место займёт полковой священник! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, мне всегда было непонятно - почему ув. Модераторы так долго терпят говнилово

Никто "говнилова" как вы выразились не терпит. Терпят те, кто участвует в теме. А если вы думаете, что модераторы читают абсолютно каждую тему, то вы глубоко ошибаетесь. Лично я в курилку не захожу вообще, всякое "говнилово" не читаю, мне это не интересно, не нужно и время свое жалко на это. И таких модераторов думаю не мало. Захожу только по жалобе, не более того. Видим жалоба - зашли, сообщение удалили, пользователю выписали предупреждение. Бывает, что с одной темы поступает много жалоб, тогда тема на время прикрывается, как это было с полит. темой и с эл. удочками кажется.

Вопрос по полит. теме думаю закрыт, а то тут уже нафлудили на 2 страницы ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть отдельную ветку по Медицинскому оборудованию. Незнаю как для других, а для меня насущная тема. Думаю что многие встречаются с этим

"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" - Артур Кларк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам просьба, установить срок давности для предупреждений, например одна неделя! Вчера на Форуме был в качестве читателя (после похорон). Сегодня получил предупреждение (ненормативная лексика в "кошачей" теме за декабрь прошлого года. Модератора, который выдал мне предупреждение - я очень уважаю, но Закон есть Закон! А вдруг кто нибуть " капнет" на то, что я ляпнул год назад вернувшись с похорон :angry: . А если весь архив моих сообщений поднять - :shok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если весь архив моих сообщений поднять - :shok: ...

То будет впечатление, что ты постоянно живёшь на кладбище, изредка выходя оттуда на форум... :D

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если весь архив моих сообщений поднять - :shok: ...

То будет впечатление, что ты постоянно живёшь на кладбище....

Ну вот Вам и подЪяботина - естественно жаловаться не буду :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...