Перейти к содержанию

Тестовые Сигналы


Рекомендуемые сообщения

Че вы паритесь с этим летитбитом, хреновый он. Заливайте на http://rghost.ru/ - файлы хранятся долго, ждать не нужно и вводить тоже.

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот что у меня получилось:

http://rghost.ru/232706

а почему ни кто не снимает видео процесса тестирования?

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это впечатляет! Mosfet-ты гений трансконтиненьтальной переброски музыки!

Хоть и мп3 но ударник реальный! и тарелки КОВАНЫЕ и БЛЕСТЯЩИЕ!!!

А что нужно показать в процессе съёмок процесса тестирования?

И как Сюда так-же закачать легко и без проблем тестовый трек хоть в мп3

?

Так-же RESPEKT _KAMIKAZE -просто лезвие KATANA !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Westbam-Hard Times и видео на миде самопале(конечно издевательство над дином,у него линейный ход +-1мм, а на видео все +-2мм) зато без слышимых искажений и пока снимал чуть не оглох :rolleyes: ) извиняюсь за качесво съемки,телефон не рулит :( .

http://rghost.ru/233039

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/233484 вот примерно такой фонограммой (конечно в CD)формате -очень вдохновляет тестировать ЦАП и однотактные усилы и рупорную акустику Прни я эту (фанеру) 20 лет искал ! Как только фильм посмотрел!

Я очень ищу ещё один саунд-трек -Про немецкую подлодку (U-номер и инете гляну)

Её всё время топили -но под эту музыку она снова всплывала!

Очень (Вштыривает!) -где-бы скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль-знаете когда намучаешся с техникой уши пухнут от проб и тестирования

то включишь подобный музон и силы снова берутся дальше швыряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоникс-гольд замечательно справились и в домашней моей самодельной колонке

С барабанным напором тестового трека!

Мне достались эти дины в жалком виде -после мойки салона чьево-то авто!

Но удачно перенесли операцию восстановления.

Как-нибудь покажу видеозапись тестов-тренировок мало пока.

Оценку давать не буду пока надо в комп путевый микрофон приделать для объективности.

post-76927-1241938076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам типа HD CD -интересно-бы протестировать! Поискать надо в интернете доржку.

А в Мп 3-можно именно эмоциональность своей техники узнать -если жизнь пробьётся сквозь тернии синтетики

и Вдохновит то на виниле вся эндокринная система выжмется!

Советую(личный опыт) после восторгов -испытать на занудном но хорошем друге -присмотритесь ,может что идрогнуло в душе обывателя! затем-жизнерадосного музыканта или поэта (художники чот мне пессемисты попадались) ГЛАВНОЕ чтоб все трезвые были! Утром чуть прослушайте(другое восприятие мира)

Тест -звука ушами человека приоритетнее спектроанализаторов! Аккуратнее со звукорежами! Это профессиональный машинный слух! У них как бы (драйвера)для других целей в голове.

Статья есть у меня из журнала как в аглии угрохали денег миллион -а то что тестировала машина и рядом не валялось с тем что слышали зрители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, вот только толковых звукачей очень мало :( ,

касательно МР3, аудиофила х** этим убедиш, им подавай сцену звучания, а вот это, что делаем мы, на музне, как выкладует КАМИКАЗЕ, называют детством в одном месте, и им непанять, зачем мы это делаем, т.к. Данная мужня неимеит естественного звучания! Я пытался одному объяснить, упертый баран, я забил на него.

Имхо, да, эта музня не имеит естественности, дак еп тить, там ж нет ни единого существующего инструмента, создана на ПК блин, ее и небудит там! Это ж не класика блин!

А вот проверять выносливость, максимальные возможности АС, и т.д. В самый раз.

я тестирую диском Алана Парсона, музней от КАМИКАЗЕ, диск FSQ,

а если это система 5.1, то диски SHINСО

Из всех знакомых мне звукачей, все почему то советуют диск " саунд чик 2", от АЛАНА ПАРСОНА, я так до конца и не разобрался в назначении шумовых трэков ;) , правда это все расписано в книгах по ЭЛЕКТРОАКУСТИКЕ, которые читать лень :unsure:

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам типа HD CD -интересно-бы протестировать! Поискать надо в интернете доржку.

У меня есть диск Dire Straits - Brothers In Arms, на нем бонусом идут четыре композиции. Оказалось, что эти треки записаны с HDCD. Но дело в том, что цифровой фильтр, декодирующий такой поток, очень редко встречается.

Mosfet@, я сегодня стал обладателем нескольких копий оригинальных дисков Tony Joe White. Если попытаться использовать этот музыкальный материал для тестов, то можно очень хорошо проверять тембральное разнообразие и разборчивость в НЧ диапазоне. Бас на композициях Тони очень низкий, а голос исполнителя - отдельный разговор. Проблема в том, что Тони получается только слушать. :)Ссылки на диски есть на kpnemo.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бит влезет в ЭТО форумское окошко ? Несколько секунд CD супер качества уместите в закольцованном виде?

НО -одна фраза звука ЖИВОГО инструмента! Удар бочки тарелки (чтоб бронзовая за килобаксы)

ВИОЛОНЧЕЛЬ рявкнула (ну ради науки жалко чтоль ?) Перемещение фазовое (вверх -вниз) глубину сцены

Пускай секунды НО жизни ! А потом чёнить придумаем ВСЕ лучшие мозги на форум заглядывают!

всего-то хотим -построить в реале голографическю жизнь из 0 и 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus, какой из дисков? Там их 5 штук. :rolleyes:

Off: Вы о Tony Joe White? Если да, то в первую очередь рекомендую Closer To The Truth и The Best (1991 - 1998). Бас во многих композициях очень низкий, а голос Тони в композиции "Cold Fingers" тембрально насыщенный.

Наиболее РЕАЛИСТИЧНЫЙ фрагмент звка любого впечатлившего вас инструмента

И закольцуйте его ровно и плавно в повторе

Прошу прощения, Вы бы разъяснили подробнее, что именно желаете получить.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нифига непанял, зачем тебе 5сек?

Не лучше ли полный трэк?

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные треки -это как тест драйв автомомобиля

Выехал-вдавил педаль аж глаза к затылку вдавливает

Машина легко держит дорогу сыто урчит движок...

Но перед этим -Надо надо прогнать кратковременно и убедиться -Те-ли шины Не забыл -ли докрутить чё

Даже бензин левый -попался.

Вот что я хочу :Выбираеш фрагмент -Аккорд рояля -Реальный CD аудио секунд 5 длиной

Здесь прикрепить разрешено 1000 кб -думаю хватит.

Допустим я слушаю фрагмент ТВОЙ от ВЫХОДА усила с 4ом нагр -один канал БИПОЛЯР

второй Mocfet - Уши унас есть -и отписываю сюда какой канал как сыграл

Разок (в тёмную)разок открыто ! С проходным кондёром одного типа -потом другова типа

Ну -понятно? Конечно м диск весь потом скачать захочется любому-----ОН-ж родным станет дома!

Вот только технически реаньно из Browse ЗАГРУЗИТЬ такое сделать?

Оперативно . Выж на этом (собаку съели) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если брать любой тест диск, то там обязательно есь с начала трэки, которые как раз таки проганяют систему, а после и сам тест.

Ди и нафиг нам эти 1000кБ, есь ФАЙЛООБМЕННИКИ!

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут с вами обсуждали --ЭТА штука уже появилась в другом сайте.

А может такую функцию я только сегодня обнаружил на сайте закачки?

Чтож -вы так медленно решения принимаете

Там выбрал песню -нажал онлайн послушать и балдей

нравится закачивай

не архива не проигрывателей ни торможения Довольно качественно Даже я смог влёгкую прослушать 3минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт диска Океан -попробуют связаться с представителем студии записи

Возможно -Mosfet -тебе его загрузит сам звукорежисёр издавший его.

Просто выберут время -ради такова случая!

Я сделал всё что мог дльше как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к своим видимо колонкам привык, а подруга послушала и сказала что как будто в звуке чего то не хватает, сам то я знаю средних частот мало .Ибо она была двух полосная и пищалки заменены на более высокочастотные и серидны не хватает. Так что считаю что надо акустику давать послушать и друзьям, так сказать независимым экспертам , и узнать их мнение.

Лучше дымить канифолью, чем сигаретой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Поискал информацию по контроллеру питания, вроде я правильно его распознал, На самой плате указан один, а установлен другой, не знаю идентичны они или нет. Но скорее всего проблема по питанию в нем, или прошивка слетела, или сдох он, или изначально не тот установлен. Но плясать надо вокруг него, чтобы решить проблему с щелчками и переключением/отключением режимов USB/RCA/Bluetooth и т.д. В интернете я не смог найти как усилитель должен работать по питанию и режимам. Вставил флешку и пощелкал режимы. Флешка постоянно моргает, на любом режиме, как только подается питание к усилку. При переключении режимов щелкает реле, не понятно одно или несколько, всего их 4 там. Возможно какое то реле не работает. Еще для чего может быть разъем 2.54 - 4P? Возможно ли через него подключить усилитель  к компу или программатору? L99PD08.PDF
    • Вам нравятся искажения? Снижайте ток до 100 -200мка и получите рост искажений в 10 - 5 раз соответственно. Искажений похожих на ступеньку нет    т.к. токи покоя УН и ВК не изменятся.      
    • Ребят  в который раз прошу подскажите.... Пажалуйста
    • Все, закончил я свой долгострой. Собран по 16 версии, но с отдельным питанием и на Дарлингтонах. На это же плате переключатель обмоток, блок конденсаторов (50К МКФ) и мост (на Шотки). Нижняя плата - трансформаторы питания. Охлаждение активное, корпус спроектирован в Компасе и распечатан на принтере. Выдает стабильные 27 вольт и 6,5 А.
    • А зачем вы в эмиттерный цепи их подключили? И раз вы городите такой огород, то мультивибратор лучше было бы собрать на логической микросхеме.
    • Кремниевый транзистор не очень хорошо работает для обратного напряжения, потому будут искажения, насколько заметны - не скажу, не знаю.
×
×
  • Создать...