Перейти к содержанию

Уселитель "матюшкина"


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А то Ганибал нас что то не радует в последнее время, видимо патент получает на свой СуперМегаДрайв УМЗЧ.

:lol::lol::lol:

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

LepekhinV, а ты ваще не БЗ*** ты всю статью читал, сравнивал звучания со своим класом "А" тогда будь потише "сестренка", я его досехпор слушаю, но еще невстречал качественее уся, или вам просто ненравится автор из Украины если так то говорите прямо, а то ваши Стеконды и ВП фуфло полное!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А что такое - БЗ***?

Пытался подставлять буквы в разных вариантах - ничего не вышло. :( :( :(

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеконды => это типа стоункольд?

Да стоун не самый лучший усь, но чтоб усилитель ВП был фуфлом, это уже по моему научная фантастика...

Изменено пользователем Mistral

Быть живым мое ремесло,

Это дерзость ,но это в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radio-fan-zt!Статью Матюшкина я читал,в отличие от Вас.То,что Вы не читали статью стало понятно из названия темы.Дальнейшие Ваши высказывания заслуженно попали в раздел "Юмор" на Вегалабе. Вы,молодой человек,ПРОФАН,а не "радио фан".И мне совершенно всё равно,из какой Вы местности. Кстати,то,что Вы не слышали ничего,лучше чем Ваш усилитель,это Ваша БЕДА,а не заслуга усилителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит НЕ БЗДИ!!! И ты Ulis тоже непридерайся к словам! B) B) B)

Пишется не придИрайся.(раздельно и через "и")

В слове "БЗДИ" после БЗ... две буквы, а у тебя три звездочки.

Я к словам собственно не придираюсь, я не понимаю почему ВЫ хамите людям.

А судя по грамматике и пунктуации ВАМ следовало бы кое-чему поучиться.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D долго ржал....

оке. расскажите уважаемый radio-fan-zt

1) шо у вас стоят за импортные ваходники такие?

2)на каких колонках слушаете?

3)и какие ещё усилители вы собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3856;A1492 выходники!

Колонки самодельные, ВЧ 3ГД-31 с доработкой, СЧ альпхард 16мм целюлоза (просто непомню названия разбирать лень), НЧ BM Boschmann V-1040 XYB.

Усилов собрал много, TDA2003 первая микра!!! Еще все из книги "Радио любительские схемы" 1985г. Много повторил с инета, с этого сайта в том числе, всех неперечислю! Еще хотел спросить собирал ли ктото Матюшкина и ганял его с другими, и какие впечетления? Этого я так и неуслышал, говорите плохой, почему???

Стоункольд собирал, непонравился, соберу еще ВП попробую сравнить!!!

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 3ГД31 не лучший ВЧ, но с доработкой мне нравится его звучание, я и не говорил что у меня акустика Хай Энд, а вообще у кого есть самопал Хай Энд, поделитесь конструкцией, но это к сожелению не та ветка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал прослушивание его (если кому интересно могу выложить), его переиграл недорогой транзисторный Rotel (800$). Правда автор собирал на советской комплектухе и подключал его тоже советскими проводками.

Усилитель для любителей цифр (0,00001% с МПОС) и гемора с настройкой)))

happy with what you have to be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та самая статья о прослушивании трёх усилителей,один из которых был "ВВ "Сухова?Причём ВВ сгорел до прослушивания, поэтому победителем стал усь Матюшкина. :lol: На Веге есть темка по Матюшкину,правда 3-х летней( по-моему) давности.Там немножко можно почерпнуть. А насчёт 0,00001% искажений-это ,видимо,теоретическо-эмпирическое измерение ;) .Где б найти таких приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все что есть по Матюшкину: df39feab95fbt.jpg

Выложил на рапиду, 50МВ это все весит, формат .pdf (журналы Радиоаматор). Если проблемы с интернетом, могу выложить отдельно и меньшим размером.

http://rapidshare.com/files/111755277/__10..._1085_.zip.html

happy with what you have to be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдя... :rolleyes: читаю и тихонько тухну. Видел бы сам "Батька" што сдесь пишут. Да те же доводы по его схеме,со всеми прениями. Чудаки да и токо.

Да хотяб в теме фамилию с большой буквы написали. Форума не позорьте,"...фаны",сайт то не плохой.

NO COMENTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...