Перейти к содержанию

Без Чего Вы Никогда Не Выходите Из Дома?


KT 909

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обязательно, чтобы не было проблем с представителями власти, нужно иметь  докумены -  паспорт, удостоверение личности... если они конечно есть.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

без куя :lol: не правда дакументы брать надо а если не далеко куда надо я обязательпо мурку свою беру(мр512)

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Без ключей, сотового, ножа и кубатона. Порой прихватываю пару кастетов.

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  

Не одевшись, на улицу не выхожу!!! :rolleyes: 

А в карманах уже вроде всё есть что надо. 

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я занимаюсь ремонтом телевизоров и мое обьявление в газете всегда ношу с собой телефон и записную книжку.Это уже доходит до професионального маразма.кудабы не шел всегда лихорадочно нащупываеш телефон в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВД по карманам не шарит.

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножа и кубатона. Порой прихватываю пару кастетов.

Часто получаешь по морде потому что много пизд**ь?

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ножа и кубатона. Порой прихватываю пару кастетов.
Бонд, Джемс Бонд.... - понты корявые, супермен...
ОВД по карманам не шарит.
 У них медали, за ношение оружия, раздают... наверно... что от террористического государства ожидать...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю . я везде свою мурку ношу и шокер в камане. ментам пострелять даю и не че они у нас частые гости и ниче не говорят. это смотря где. а че такое кубатон може себе сделаю

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто получаешь по морде потому что много пизд**ь?

Во первых я не пиз**, и почему ты так думаешь? Если я чтото рассказываю, и ты не веришь, это не значит что пиз**. Во вторых, русская привычка осталась( в России со скальпилем ходил), и ничего нам нераздают, тут законы еще жестче. Если меня с "этим" поймают, в совокупности с уже имеющимся делом годик-другой впаяют.

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты скальпиль таскал . тыб им врагу токо ж*пу пощекатать смог бы.

зря ты скальпиль таскал . тыб им врагу токо ж*пу пощекатать смог бы.

зря ты скальпиль таскал . тыб им врагу токо ж*пу пощекатать смог бы.

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если под ребро?

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное - документы, ключи, пара пластиковых карт+немного налички, телефон, пропуск на работу, зажигалка(хотя уже два года не курю). Пожалуй, всё. Это самое необходимое. :)

Касательно оружия: Раньше хотел получить разрешение на травматику, ещё раньше хотел кастет отлить(из под полы продавалось одно "г") и почти реализовал задумку, но потом забил, ибо толку в нём ноль - с ментами не повоюешь, против большой толпы не поможет, а торчкам и быдлу я и сам навалять могу. Посему на оружие забил(но только на оружие самообороны - ружьишко подумываю завести :) ).

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лезвие 2 см. а если там бугай 3 метра иму и под ребро пох

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по"таким места" и нелазил, можно сказать из дома почти невыходил. Так в школу-из школы....

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лезвие 2 см
а если в глаз, а если в висок? По сабжу - телефон, дебетовую карту, кошелек, ключи, паспорт.

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ствол (на постоянном ношении выдан), удостоверение и сотик (без него, как без рук), остальное все для жизни в машине заложено, даже сухпаек НАТОвский (ТАРЕ-1) лежит.

Там, где стеллажи обрывались, я наконец-то нашел полки с музыкой: настольные колонки, ламповый усилитель, проигрыватель - стандартный набор меломана 60-х... Что ни говори, а музыка обесценивается не так быстро, как мысли. (Харуки Мураками. "Охота на овец")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Два мобильника и отвёртка! Больше ничего и не надо.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ... и отвёртка! Больше ничего и не надо.

Правильно заточенная отвертка, за воротником, при умелом использовании...

И под УК не попадает, и по эффективности ножу не уступает, и не всякий " шмон" обнаружит :) , А где я ношу отвертку, мое личное дело...ИМХО

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...