Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

...(тем, который нормальный - пару страниц назад спор был)...

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=101676&view=findpost&p=1135243 и далее.

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Хы-ы-ы недочитал про нормальный, у меня с гоблином только "нехорошие вещи" асоциируются ... :lol:

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А хто-нибудь по Тинто Брассу не встреват?Посмотрел пару киношек.Лучше любой кинокомедии.Как он любит своих героинь!!!Над мужиками просто издевается.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

смотрела частично вчера(пока стирала), частично сегодня игры разума. Жестокий фильм. Досмотреть не смогла. Впрочем как и "Семь". Но подобные вещи наверное смотреть стоит. Мотивирует и заставляет вспомнить что ты человек и вокруг тебя тоже люди.

За последнее время только "Черный лебедь" понравился. На одном дыхании смотрится.

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше думаю, не что смотреть(это я знаю) :angry: , а на чём :angry: :angry: :angry: , ламповые (трубочники) уходят, новые цифровые ЛСД, плазма - ну сразу вижу - не то! Цифровой звук CD - люблю! Но, глаз нельзя обмануть т.к. если виден просвет в зазоре - это один микрон. Хожу по магазинам, "чешу репу" мол "сведение лучей в норме" :lol2: , геометрия 3на4 - что то не то :shok: , чистота цвета есть баланс белого тоже ^_^ , а картинка - ГАВНО!!! Задержки, "шашечки", муар, непрозрачность цв. тонов лиц - мне ненравиться! Может это только я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EM576AUD3AS5_129077, просто купите. Быстро привыкнете. Я например наоборот, старые CRT смотреть теперь не могу. Мерцание раздражает :)

Кстати, в современных теликах есть такая функция в настройках изображения - четкость. Очень вид портит. Её надо в 0 ставить. И смотреть в HD качестве.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа фокус расстроить чтобы помех не было видно :D полезная функция,помню она на некоторых Ч/Б ламповых была,вернулись обратно в каменный век чтобы портаки скрывать :rtfm:

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на моем самсунге четкость в ноль - это попиксельно-точная картинка (с цифрового входа с компа). А четкость в +100 - накладывается матричный фильтр. Весьма кстати примитивный, матрица 3х3 :lol:

Телевизор тоже лучше смотреть, по причине невыделения искусственно помех.

А был самсунг когда-то "кинекопный" - так там 50 было норм, ниже - размытие, выше - четкость.

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в современных теликах есть такая функция в настройках изображения - четкость. Очень вид портит. Её надо в 0 ставить. И смотреть в HD качестве.

Вот про что забыл, это фокусировка :D , купить Sony бравия - непроблема (Она мне больше всех понравилась), наверное придёться :angry: . Но, когда я в начале 90х услышал цифровой звук CD, я был просто в восторге - нет шумов, щелчков, головки не засираються, детонации нет, лента не изнашиваеться. Да, потом - имеем МП3 - дрянь!!! Но есть выбор, с видиотехникой похоже право выбора недадут (дадут - во что кладут :D ). Увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у LED неплохая картинка...

А на мой взгляд - полное ГАВНО!!! Потому что, если мне ненравиться - значит что то не то!!! Это как раньше - слушать кассетный магнитофон, когда есть катушечный! Что значит - неплохая картинка? :D Картина должна быть, без "поправок" на "какчество"! Вкусы и цвет - вечная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я сам давно уже присматриваю панель на стену (побольше)....и кроме LED меня ничего не впечатляет... Плазма и ЖК какие-то тусклые и не чёткие по сравнению с LED. ....Только сегодня был в магазине техники, и зашёл телики глянуть, ...опять в этом убедился, на LED даже реклама как живая смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Бравия - тоже LED , по этому мне понравилась. Но что такое LED - незнаю, возможно адаптированная светодиодная подсветка - как мне показалось, т.е "черноту" не подсвечивает а картинка мутная :angry: , только титры чёткие :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих LED-телевизоров в продаже я не видел. В основном - обычный ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой, т.е. картинка отличатся и не будет.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящих LED-телевизоров

Дык технология одна, вроде как.

....Если рядом стоят LED, плазма и ЖК, я наблюдаю большую разницу...LED намного чётче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто матрица более лучшая стоит.

Настоящие LED-телевизоры на рынке пока отсутствуют. Где-то читал, что разработаны матрицы, качество которых сопоставимо с LCD, но пока технология очень дорогая.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё же - надо ожидать появление светодиодныж матриц, ну т.е. не перекрывать свет - а светить, но сколько пикселей - столько и должно быть линейных ключей! <_< Всё это лирика, :D смотреть надо телеканал Звезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Посмотрел сегодня фильм "Время"(описание- http://www.film.ru/a...ie.asp?code=NOW ),очень даже приличный,приятно было смотреть.Чем-то напоминает "Эквилибриум" (описание-http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=LIBRI ) .

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно всех послал...и смотрю через инет советские фильмы 50-60 годов. Какие цветные фильмы были в конце 50 годов!....

Поделитесь названиями фильмо а то те что смог вспомнить уже по нескольку раз пересмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь названиями фильмов

Может кому и не понравится, но один из лучших фильмов - "Три плюс два".

Ну, остальные... - "Девчата" ; "Королева бензоколонки" ; "К Черному морю" ; "Девушка без адреса" ;"Девушка с гитарой" ; "Высота" ;

....ща, еще вспомню, тогда напишу...

"Анна на шеи" ; "Верные друзья" ; "Хождение за три моря" ;

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Империя волков" с Жаном Рено. Весьма не дурно... Еще смотрел Люди в черно 3- тоже не плохо, Обитель зла возмездие- такого бутора я еще не видел...)))

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...