Перейти к содержанию

Рисование печатных плат (бесплатное и платное)


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

На платной основе нарисую. Напишите в личку подробности.

Изменено пользователем солар

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всем привет, люди добрые помогите пожалуйста нарисовать схему в программе sprint layout. кому не лень конечно, сам не понимаю там ничего и уроки смотрел, видимо мне не дано это, а надо срочно

5969254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuretskok Добрый вечер.

Если Вы имеете ввиду, установлена ли у меня на ПК EAGLE Layout Editor 7.2.0, то да, анимацию делал со своего же ПК.

Можете скачать из сети программку, установив ее себе, Вы сможете сделать то, что Вам нужно по моей анимации.

Может я не понял вопроса?

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanshun Честно говоря, устанавливать ради разового сохранения файла неохота. Хотел попросить, если у кого он установлен, чтобы пересохранили картинкой, а там уже сам в лайоуте перерисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuretskok Добрый вечер.

А почему Вы сразу это не написали и файл не приложили, развели тут диалог.

Кидайте, укажите формат и разрешение конечного файла.

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yanshun Да я ж не знал возможно ли это в принципе :blush:

Формат жепег, а разрешение там любое можно выбрать? 600дпи хватит пожалуй.

 

FlashCatUSB_eagleCad.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuretskok Добрый вечер.

Все сделал, сохранил Вам в трех форматах: jpg, bmp, png, выберите какой Вам больше по душе, разрешение 600 dpi, схема 800 dpi. 

В следующий раз сразу пишите, что Вы хотите, чтобы не растягивать тему и не писать бесполезные посты.

Архив приложил с картинками, эти для превью.

Удачи. :moil:

Схема.png3.jpg6.jpg 

FlashCatUSB_eagleCad.rar

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Алексей сказал:

Всем привет, люди добрые помогите пожалуйста нарисовать схему в программе sprint layout. кому не лень конечно, сам не понимаю там ничего и уроки смотрел, видимо мне не дано это, а надо срочно

5969254.gif

Могу только в DipTrace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Профан Доброе утро.

А я помогу из DipTrace перевести в Sprint-Layout 6.0, хотя Вы и сами сможете это сделать с помощью: из DipTrace экспортируем в Gerber, потом полученные файлы импортируем в Sprint-Layout 6.0, совместимость у этих программ очень хорошая, и получаем нужный файл.

Удачи. 

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Прошу "допилить" (за вознаграждение) схему печатной платы. Хочется чтобы было более эстетично. Схему я кое-как создал, но не пойму как покрыть всё это маской в том числе переходные отверстия (кроме контактных площадок, ессно). Также прошу подготовить всё это к заказу в Китае (Gerber файл и файл сверловки). Все отверстия металлизированные, Толщина платы 1мм. Всё остальное (покрытие контактных площадок, например) на ваше усмотрение. Также буду благодарен, если подскажите конкретных исполнителей в на Aliexpress (нужно 20-30 плат). Вопросы и предложения пишите на gjkjwr(собака)mail.ru. Инфа в архиве приложена к этому сообщению.

Плата.zip

Изменено пользователем Grod_NO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Yanshun сказал:

@Профан Доброе утро.

А я помогу из DipTrace перевести в Sprint-Layout 6.0

Удачи. 

Автор затих. На каких деталях делать? Смд или....? Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 13:50, Гость Алексей сказал:

Всем привет, люди добрые помогите пожалуйста нарисовать схему в программе sprint layout. 

 

DipTrace

cxem_r.JPG

cxem_SMD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто сможет нарисовать платку СПС 

 

http://www.tforumhifi.com/t5489-t-project-12-amplificatore-in-classe-a-b-progetto-lm1876-del-forum

psu113.jpg

schema15.jpg

Изменено пользователем Belorusgomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanshun с такими большими отверстиями и такими маленькими пятаками ни один новичок не сможет сделать плату. Новички любят большие пятаки, 2,5 мм и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. кто поможет нарисовать в зеркальном варианте печатку для этой схемы? если можно то бп отдельно. решил собрать автоподсос.

 

3063874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...