Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

каждый мой пост на ошибки проверяешь?

Заметьте , не я про ошибки сказал .

А так -

Модератору запрещено:

- Провоцировать других людей на хулиганство и провакации.

Изменено пользователем Dimonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Провоцировать других людей на хулиганство и провокации.

Ты по факту говорить можешь? Ссылку на пост?

Изменено пользователем zuboka

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Провоцировать других людей на хулиганство и провокации.

Это выдержка из правил :rtfm: , отсебятину я не порю -

http://forum.cxem.ne...39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

К примеру вот - http://forum.cxem.ne...20#comment-1815848

да и

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=132285&st=20#comment-1815763

носит тот же характер.

Изменено пользователем Dimonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться, что же произошло и как пропали 8 сообщений.

Почитайте пункт правил V.7, V.8

P.S. Чего вы добиваетесь или хотите показать на данном форуме?

1. zuboka

2. http://forum.cxem.ne...18#comment-1815493

создание темы в нарушении пунктов II-5 , II-7 правил форума ?

Есть профильные темы -

Не вижу тут никакого нарушения правил. За II.5, II.7 наказываются "вопросные" темы (и то далеко не всегда, т.к. таких новых тем 50% на форуме). Здесь же тема - предложение, за такую тему никто никогда не наказывался.

Но вообще глядя на ваш послужной список нарушений с 15 штрафными баллами и постоянными нарушениями правил форума становится понятна цель вашего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте пункт правил V.7, V.8

1.7 & 1.8 или 5.7 & 5.8?

Если 5.8 - то здорово, у вас здесь есть очень одиозный модератор, на который жалуюсь не я один. Вам нужно, чтоб пользователи уходили на более адекватные площадки? Я на этом форуме веду лог достаточно содержательного проекта и ищу единомышленников, но видимо мне отсюда пора - атмосфера узаконенного хамства мне лично не приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать: вот, типичный пример достаточно провокационной пустой фразы, типично с орфографическими ошибками. У кого еще есть какие-то вопросы по этой ситуации? Это лицо этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме веду лог достаточно содержательного проекта

То что я лично увидел - реклама своего проекта, и провокационные действия на другие подобные вашему проекту. Попросту говоря вы изживаете конкурентов своего проекта.

Это при том, что у вас есть личный не маленький форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно точно рекламирую свой проект, и не вижу в этом ничего зазорного. Вы что-то зазорное в этом видете?

провокационные действия на другие подобные вашему проекту. Попросту говоря вы изживаете конкурентов вашему проекту.

Не могу с этим согласиться. Мне кажется, я веду себя везде очень уважительно, в том числе по отношению к авторским правам.

Спасибо за разъяснение! На этом сайте хозяин вы и решать что хорошо, а что плохо - безусловно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня я ничего зазорного в этом не видел. Но теперь вижу.

Но если ведете конкурентную борьбу, то ведите ее достойно. А не пользуясь грязными методами.

А по поводу лицензий - я в этом вопросе не компетентен. И думаю кроме разработчиков тут никто в этом не компетентен. Авторские права тут соблюдают, если нет - есть соотв. кнопка "жалоба", нажимаете и пишите ваши претензии. От вас никаких претензий не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторские права тут соблюдают, если нет - есть соотв. кнопка "жалоба", нажимаете и пишите ваши претензии. От вас никаких претензий не поступало.

Кхм. Я немного запутался. Я задал вопрос о том, КАКАЯ лицензия - и этот вопрос УДАЛИЛИ. Если тут такие вопросы удаляются со ссылкой на пункт 5.8, то как могут авторские права соблюдаться? Ведь вопрос о лицензии здесь "неинформативные" или "не представляют какой-либо пользы для форума"?

Два месяца назад я нажал кнопку "жалоба" в другой ветке, где авторские права явно нарушались - эта жалоба была осмеяна тем самым eu1sw. С тех пор ветка удалилась, но явно не из-за моей жалобы на этом сайте.

Так что я вижу некоторое противоречие между фактами и декларациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор ветка удалилась, но явно не из-за моей жалобы на этом сайте.

Так что я вижу некоторое противоречие между фактами и декларациями.

Разумеется, твоя жалоба была не на этом сайте, а на другом континенте...

Я вижу полное непонимание сути и последствий собственных деяний с твоей стороны, либо это можно трактовать как очередную попытку выкрутиться, прикинувшись невинным агнцем шлангом...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, твоя жалоба была не на этом сайте, а на другом континенте...

Не нужно врать.

Сначала была жалоба здесь и ты эту жалобу проигнорировал eu1sw. Естественно, что после этого я вопрос эскалировал по цепочке и всё было в итоге удалено, как оно и должно было быть удалено.

PS: да что за фиксация на Америке и континенте? Это здесь при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется я её проигнорировал, я не приемлю подобные методы ведения конкуррентной борьбы, а то что это вытеснение - мне было понятно после первых же твоих постов на заданную тему. Тебе бы тогда успокоиться и принять горизонтальное положение, но нет, ты решил эскалировать конфликт, а сейчас мы имеем то что имеем... Не работающий блок у неудавшегося "менеджера" и отсутствие темы с реально работающим прототипом..

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется я её проигнорировал

admin, как же так? Оказывается есть разные мнения на тему "авторские права тут соблюдают"?

Не работающий блок у неудавшегося менеджера

Это еще одна ложь и еще одна глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дело конечно хозяйское и по вопросу с лицензиями я не компенгаген - но вот касаемо того что eu1sw заносчивый модератор - соглашусь!

Права модератора обязывают вести себя вежливо деликатно и терпеливо по отнощению к другим пользователям.

Модератор - это прежде всего помошник а не наказуемый комитет. А то получается что модератор как гаишники - созданы что бы помогать водителям а на деле тока штрафуют; а дабы не пустословить

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=136786&hl=

ниасилил, проходи мимо... :)

Про то, что на другой стороне клиент - слова не было, а если и клиент, то будь я клиентом, то на хрену б вертел таких специалистов, которым влом сделать банальный VPN, и их облака, что б мои данные гуляли неизвестно где и неизвестно зачем :)

тут пока что один клиент - ТС

Такой ответ достоин старожила - но уж не как не модератора. Кстати те же гаишники - хоть и штрафуют - но вежливы!!!

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ответ достоин старожила - но уж не как не модератора. Кстати те же гаишники - хоть и штрафуют - но вежливы!!!

Да ладно.. Ты тоже ему от души засадил: :)

Давайте вы не будете махать прибором тут, тем более что запросто может оказаться что у Вас он поменьше!

Если бы ты гаишнику так ответил, то хрен бы он тебе вернул бесплатно права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять беда...проктолог - мозг к сожалению не лечит! :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Ты тоже ему от души засадил:

Вы обратите внимание что это я в ответку!

Да и я обычный пользователь и потому могу допускать засады. А вот модератор - на мой взгляд должен быть образцом подражания!

Если так общается модератор - то пользователи берут пример же с него!

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...