павел михеенко

Подключение Колонок Usb и VIA HD Audio к ПК

9 сообщений в этой теме

Не разбираюсь в электрике , но возник такой вопрос у меня на ПК стоит одна звуковая  карта 5.1 к ней я подключил саб и и три колонки , и у меня еще есть акустика 2.1 SVEN PS-34 которая подключается через usb. Как ее подключить одновременно первой акустики? Может SVEN  usb можно перепоят на Джек стандартный и включить как еще две  колонки?  Подскажите вообще возможно ли.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KomSoft    103

Перепаять однозначно нет. А зачем весь огород городить?

Поделиться сообщением

Перепаять запросто не просто но сделать можно. Если и сигнал по юсб, то там встроенная звуковая карта. Ее нужно нейтрализовать и через миниджек подать внутри сигнал туда, куда подавала эта карта.  Питание надеюсь не через юсб?

Посмотрел - от юсб. Если от юсб компьютера, то еще нужно сделать, чтобы комп не замечал звуковую карту колонок, а только давал питание.

Изменено пользователем Александр2

Поделиться сообщением

Dr. West    1 604

А учитывая, что ТС

12 часа назад, павел михеенко сказал:

Не разбираюсь в электрике

лучше ничего не трогать.

Поделиться сообщением

vas320    486

@Александр2 Я так понял что они со встроенной звуковой картой

Там в инструкции есть пункт -

• Возможность подключения к различным источникам звука

Поделиться сообщением

vas320    486

@павел михеенко Так есть там вход 3,5(кроме микрофонного) или нет ?

То есть ты например в свой телефон вставляешь кабель и слушаешь через колонки 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Бритва бритве - рознь! У лбой бритвы - два острия  Конкретно в моей схеме - дополнительный корпус полностью задействован, как и большая часть архитектуры МК. Считаю, что это, с точки зрения старины Оккама, разумнее, нежели чем ставить в простенькую схемку какую-нибудь 64-ю мегу, и бросать на воздух большую част ее счетчиков, модулей АЦП, приемо-передатчиков и пр. Дело тут, конечно, не в цене - это своего рода, обсессия Я выводил на 16x2 через китайский I2C адаптер - некоторые китайцы такую платку даже сразу к дисплейчику паяют, и в таком виде продают. А кнопочки можно через К176ИЕ8 подключить - до 10 шт - итого, пять ножек и уйдет - для часиков или таймера самое то! Оккам бы повесился
    • Ну вот нашлась англоязычная прошивка, под pic16f876a, для схемы с стабилизацией тока BP_876A_Eng_V4.HEX
    • Просто, измерить ток от батарейки, сделать выводы. А батарейки, бывает и продают уже почти севшие с перемаркировонным сроком годности.
    • Это сленг.Так обобщенно обзываются детали(кучка деталей) подключенные к микре\лампе\и.т.д. Посмотрите любую схему с микрухой-к ней подключены различные элементы\детали.Она сама внутри имеет внутри дофигища всего-тран--ры\резисторы\конденсаторы.Казалось бы-припаивай к ней только провода и всё,но нет-требуются внешние элементы для её работы.Вот это и называется обвязкой.
    • Собрал Св приемник, уменьшил число витков катушки на 35 и выловил фулюганов) Правда волна "плавает",то громко и четко слышно, то пропадает. Фулюган под ником "мячик" из Липецка- отлично слышно! А вот близлежащих городов-плохо. Интересно какой трансивер у этого фулюгана и антенна, что даже на простейший приемник , в качестве антенны кусок провода метра 2 и на первом этаже-так хорошо его выловил..  
    • Корпус "Надел-75", прибор с хранения, в эксплуатации не был, так что состояние приличное, даже красить не нужно....Ну разве что  только цвет нужен другой...: Пусть будет 1000р., пересыл по РФ обеспечу...  
    • просто в статье у вас написано, что усиление напряжения обеспечивает транзистор VT12, а интегратор на DA1 нужен только для поддержания постоянки на выходе а VT12 расположен на основной плате