nick32

Драйвера для stlink v2

2 сообщения в этой теме

nick32    0

Здравствуйте. У st.com, похоже, что-то сломалось, и драйвер не скачивается. Скиньте, пожалуйста, установщик драйвера.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Гость Илья
      Автор: Гость Илья
      Доброго времени суток, уважаемые читатели. Решил собрать зеркало в ванную комнату, такое, чтоб новости сообщало, погоду, время, и еще показания пары датчиков. Внешне будет смотреться органично, выложу проект, пока что заказываю комплектующие. 
      Возник следующий вопрос; возможно ли на stm32 сделать какую-никакую графику, чтоб при этом работала не как слайд шоу? K примеру, на дисплее погода, махнул рукой, появились новости, выбрал нужную, читаешь, перелистываешь.
      Встраивать малинку считаю нецелесообразным, все-таки зеркало, а не медиа-центр.
      Жду ваших советов!
    • Автор: MDG_Lab
      Здравствуйте! 
      Ткните пожалуйста носом начинающего, как в Arduino IDE настроить частоту ШИМ. 
      Работаю с STM32F103, функции analogWrite(*); pwmWrite(*); Этими функциями задаю номер порта и коэффициент заполнения.
    • Автор: TIGER53501
      Привет, никак не могу разобраться с таймером в режиме сброса по внешнему событию,
      сам сброс работает, таймер сбрасывается, вопрос вот в чём, могу ли я в этом режиме использовать захват на оставшихся каналах?
      т.е. по внешнему событию сбрасывать таймер, и потом внешними событиями записывать сколько он протикал с момента сброса?
      STM32F429ZI
      СИ + VisualGDB + HAL + Cube
    • Автор: misterflud
      В общем нужна библиотека для вывода текста с STM32RB100 на экран 1602a. Соединение -- через 4 или 8 ножки. Я вам даю микроконтроллер и дисплей, а вы ищите или пишите библиотеку для этого. В общем нужно чтобы заработало. Если дисплей не работает, то подобрать другой.
      Пишите сюда либо на почту yurolejniko@yandex.ru
    • Гость Влад
      Автор: Гость Влад
      Помогите, не могу через SPI получить от NRF состояние регистров.
    • Нашел такой вариант...
      http://www.penguin.cz/~utx/hardware/Hetai_HD-818/hwmod/
      Но я не знаю будет он 1 выдавать или 0 когда будет воткнут зарядник...
    • Один 10W или два по 5W. Не могу ничего посоветовать.
    • корпус, клава, мать, проц, привод, охлаждение.
    • хотелось, попробуй. Начни с каких нибудь двухполосных полочников для начала, они дадут достаточно много начального опыта и позволят оценить свои силы. А дальше уже и так понятно будет за что следующее стоит браться, и стоит ли вообще
    • Например, каких? Оттяните резинку в трусах и отпустите. 
      Совершив работу над гравитационным полем, Вы вносите возмущение в это поле. Поле возвращает изменение к первоначальному состоянию. 
      Может, такая трактовка Вам более понятна. Даже Кеша до такого не доходил. Во, черт, как получается. Резинка в трусах может перебить тело, т.к. получает извне опупенную энергию! Интересно, а сами трусы при этом остаются целыми или все же сгорят? @Мистер Чебурашкин , Вы, случайно, не в НИИ психиатрии работали? Пациентом?
    • http://rudatasheet.ru/diodes/kd213/ http://www.club155.ru/datasheet/KD213A КД213А Тип полупроводникового прибора: Выпрямительный диод средней мощности   Общая информация и особенности применения: Выпрямительные диоды Описание параметров: Общие свойства и параметры диодов, Параметры выпрямительных диодов   Максимально допустимый средний прямой ток (Iпрсрmax)(Iпрсрmax), А: 10 при: Частота приложенного напряжения, кГц: Температура корпуса диода, °C: –
      85 Максимально допустимое импульсное 
      повторяющееся обратное напряжение (Uобрипmax)(Uобрипmax), В*: 200 Максимально допустимое постоянное 
      обратное напряжение (Uобрmax)(Uобрmax), В*: 200 Максимально допустимый ток перегрузки (Iпргmax)(Iпргmax), А: 100 при: Длительность импульса тока (перегрузки) (tи(tпрг))(tи(tпрг)), мс: Температура, °C: 10
      25 Максимальная рабочая частота (fmax)(fmax), кГц*: 100 Максимально допустимая температура перехода (Tпmax)(Tпmax), °C: 140 Постоянное (среднее) прямое напряжение (Uпр(Uпрср))(Uпр(Uпрср)), В: 1 при: Постоянный (средний) прямой ток диода (Iпр(Iпрср))(Iпр(Iпрср)), А: Температура, °C: 10
      25 Время обратного восстановления (tвособр)(tвособр), мкс: 0,3 при: Импульсный прямой ток (Iпри)(Iпри), А: Импульсное обратное напряжение (Uобри)(Uобри), В Температура, °C: 1
      20
      25 Постоянный (средний) обратный ток (Iобр(Iобрср)(Iобр(Iобрср), мА*: 0,2 Тепловое сопротивление переход-корпус (RΘп−к)(RΘп−к), °C/Вт*: 1,5 !0 микросекунд при 25 градусах )))))) Кто мне что там объяснит ? И это ОДНОКРАТНАЯ перегрузка .