nick32

Драйвера для stlink v2

2 сообщения в этой теме

nick32    0

Здравствуйте. У st.com, похоже, что-то сломалось, и драйвер не скачивается. Скиньте, пожалуйста, установщик драйвера.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: agbp
      Приветствую! 

Мы - молодой стартап из Санкт-Петербурга с хорошей финансовой поддержкой. Создаём дроны.
      Нам не хватает серьезного программиста на полный загруженный график (можно удаленно). 

Из основных задач, которые нужно будет решать: 
      1. Программа отслеживания объекта в видеопотоке (процессор STM32F4xx). 
      2. Программа стабилизации БПЛА по данным с гироскопа и наведение на цель. 
      3. Создание программы управления бесколлекторным двигателем по закрытому контуру с возможностью бесшовной интеграции с программой просчёта траектории ЧПУ станка. 
      4. Программирование бортового комплекса управления БПЛА (автопилот) 
      5. Полный пакет работ по созданию бортового и наземного комплексов управления роем БПЛА. 
      Оформление в штат. 
      ЗП обсуждаема, от 60 000 в месяц.
      P.S. дроны, беспилотники, авиамодели... это только начало!
    • Автор: Djanger
      Приобрёл "NUCLEO-F030R8, Отладочная плата на базе MCU STM32F030R8T6 (ARM Cortex-M0), ST-LINK/V2-1, Arduino-интерфейс"  хочу приобрести два модуля к ней но не знаю о совместимости , кого спрашиваю сомневаются и не отвечают уверенно, 1 модуль это 3,2 TFT ЖК дисплей сенсорный , а второй 8 бит LED 8 бит цифровой Tube 8-разрядный ключ. Кто что может подсказать или посоветовать прошу помочь 

• Автор: alexmurphy
      Здравствуйте!

Разовая работа для программистов из Москвы или московской области.

Необходимо написать прошивку для отладочной платы на базе чипа BMI055
      Даташит: https://www.mouser.com/ds/2/783/BST-BMI055-DS000-08-786482.pdf

Более подробное ТЗ вышлю кандидату.
      Железо предоставлю.
      Оплата по договоренности.

При успешном выполнении, будут регулярные заказы, а также трудоустройство при желании, конкурентная зп по Москве.

Если заинтересованы, просьба в комментах или в ЛС оставить контакты для связи.
    • Автор: Smith2007
      Исследую платку stm32f103c8t6.
      В качестве ide - Keil mVision v5.
      Проект на Си++
      При работе с UART мне требуется вывести некоторую информацию. Делаю это при помощи следующих функций:
      void USARTSend(char *ptrOutBuf) { while (*ptrOutBuf) { USART_SendData(USART1, *ptrOutBuf++); while(USART_GetFlagStatus(USART1, USART_FLAG_TC) == RESET) {} } } void USARTSend(int val) { int i = 0; sprintf(buffer, "%x", val); while (buffer[i]) { USART_SendData(USART1, buffer[i]); i++; while(USART_GetFlagStatus(USART1, USART_FLAG_TC) == RESET) {} } } void USARTSend(const unsigned char *ptrOutBuf) { while (*ptrOutBuf) { USART_SendData(USART1, *ptrOutBuf++); while(USART_GetFlagStatus(USART1, USART_FLAG_TC) == RESET) { } } } В некоторых строках вывожу текст следующим вызовом:
      USARTSend("\r\nUSART1 is ready.\r\n"); Компилируется без ошибок.
      Вывод сообщений в UART тоже без ошибок.
      Но в редакторе кода Keil  на против последней записи появляется значок warning!

Код выполняется верно

Как можно избавиться от неприятного предупреждения?
    • Автор: Егор Потехин
      Добрый день, посетители форума. Реализую у себя дома некоторое подобие умного дома. Задача: необходимо обеспечить питанием 3 планшета + 3 wi-fi камеры, возможно, что-то еще. В стенах для этого я проЛожил проводку с идеей использовать ее в качестве шины питания. Хочу, чтобы в шине было 5V для питания по USB всех устройств. Для этого, как я понимаю, нужен мощный источник питания на 5V и 10-15А. Можно использовать компьютерный БП, но не хочется шума. Что насчет светодиодного драйвера? В продаже имеются на 12V и мощностью хоть 20А. У меня дилетантский вопрос: я читал, что драйверы обеспечивают стабилизацию по току. Не сгорят ли мои потребители при использовании драйвера на 15А? 12V хотел понизить до стабильного 5V при помощи стабилизатора напряжения.