Romani4n73

Повышающий преобразователь

8 сообщений в этой теме

Romani4n73    0

Всем привет. Нужна схема на импульсный повышающий преобразователь с 3 вольт на 5 вольт для зарядки мобильника от li-ion батареи

Море запчастей с телевизора березка и с мобильных зарядок возможно ли с этого собрать????

Желательно подробнее (еще чайник) 

Изменено пользователем Romani4n73

Поделиться сообщением

kotenok    1 947

Поделиться сообщением

Shamar89    0

Можно собрать самому схему если очень хочется я лично собирал по руководству ака касьяна кинь в гугле и найдёшь.

Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk

Поделиться сообщением

Dr. West    2 754

Угу, если хочешь сэкономить двадцать рублей и угробить телефон, схемы касьяна - самое то!

Поделиться сообщением

Shamar89    0
Угу, если хочешь сэкономить двадцать рублей и угробить телефон, схемы касьяна - самое то!

А что ты имеешь против его схем он сам собирает и тестирует а телефоны сегодня даже юсб киллера не бояться что тут говорить о каких-то скачках напряжения которые могут быть вызваны не плохой схемой касьяна а рукожопием того кто пойдёт эту схему сам собирать ;)

Поделиться сообщением

Загрузка...
Dr. West    2 754

Да нет проблем можешь и дальше собирать касьянщину дело твоё только потом не надо тут вопить помогите не работает запятые ставь ещё незабывай ато нихрена не понятно что ты пишешь удачи.

Поделиться сообщением

Shamar89    0
Да нет проблем можешь и дальше собирать касьянщину дело твоё только потом не надо тут вопить помогите не работает запятые ставь ещё незабывай ато нихрена не понятно что ты пишешь удачи.

Во первых уважаемый я не воплю. Это раз. Во вторых если бы ты не был такой «умный» то вспомнил бы что все те темы что мною были открыты не как не были о моих поделках. А вообще я сжечь мало спрашиваю и лично считаю что такие люди как Касьян пусть и ошибаться но пытаются действительно помочь и мне лично его обьяснения помогли больше чем вы все «знатоки» на этом форуме вместе взятые. И уверен что многие это прочитавшие со мной согласятся. А вам тоже удачи сидеть тут и дальше с умным видом хотя сами наверное Никиша не умеете раз участвуя в открытой мной теме не могли нечего внятного написать. ;)

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...