Перейти к содержанию

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

Однако календарь Майя заканчивается как раз 2012 годом, а это о чём-то говорит... .

Вот об этом много где слышал.

Ещё что нас должны спасти 13 кварцевых черепов, найдены пока 8, сейчас ищут остальные 5, типа в них вся информация о вселенной записана, и нужно собрать все 13, что-бы они активизировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот тут, довольно обстоятельно рассмотрены варианты конца света 2012, с картинками, ссылками и пр.

http://www.liveinternet.ru/users/838556/post109805365/

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, довольно обстоятельно рассмотрены варианты конца света 2012, с картинками, ссылками и пр.

http://www.liveinternet.ru/users/838556/post109805365/

Да уж какой только год не называли концом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ванга говорила: что 'никто не способен предсказать конец света, даже я' А вот про глобальную катастрофу говорила "вижу сожжоную землю, и горстку людей идущую по ней. И добавила: У России великое будущее!

Видео было у меня про нее. Перед камерой эти слова она произнесла. А когда у нее спросили есть ли Бог? Она сказала "Я не имею права об этом говорить, мне запрещено!'' Ни каких концов света она там не предсказывала, про 3мировую говорила будет. С применением ядерного оружия против США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да у каждого свой взгляд на эту тему! ИМХО единственный выход чтото знать- это анализировать! Я вот наример заметил что за последние лет 100 развитие человечества настолько рвануло вперед, что если посмотреть что произошло допустим за предыдущие 2000-3000 лет и сопоставить с тем что мы получили за последние десятки лет то становится немного страшно! И большинству присутсвующих сдесь людей с технологическим мышлением так сказать, это сопоставить и вообразить думаю несложно! Я по наблюдал за бездомными собаками у нас в городе они стали очень часто переходить по пешеходным переходам, хотя месные дикари в основном НЕ ходят по пешеходкам в том числе и я! Откуда собаки научились?! не за дикарями же повторили! (тут я вспомнил про правило сотни, которое гласит что если 100ня существ умеет чтото, то будут знать и все остальные подобные на земле) Посмотрите на детей которые щелкают все цифровые технологии как семечки! я например освоил полностью мультимедийный видеомагнтофон со всеми внутренними прогами лет в 5-6! когда предки до сих пор не шарят в нем! а уже нынешние дети во многом превосходят нас... неверите? обратите внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю будет жарко :ph34r:

Я всю жизнь еле выживаю,уж скоро 40лет как страдаю,счастье помню тока в детстве,когда бегал рядом с конём по полю.....остальное время это выживание,мама на трёх работах на полставки,постоянный долг то аванса до зарплаты,мечты не исполняются......всё за деньги,которых нехватает на еду,я бы с удовольствием был художником....или радиоконструктором,стихи нравится писать....люблю художественную резьбу по дереву....всем этим или хотя бы одним заняться не могу,условий никаких....я сохну,в голове много идей разного характера,например сделать колебательный контур особой конструкцией,конденсатор,а между обкладками катушка либо с внешней стороны,либо с внутренней и катушка намотана как у Теслы спиралью на плоскости,только не проводом,а полоской фольгой,то есть конденсатор с тремя обкладками и две естественно конденсатор,а одна катушка,получается цилиндр намотанный тремя полосками фольк между которыми изолятор.Катушка из фольги в 50ом хорошо реагирует на магнит,при подаче 9в 150мА магнитное поле распространяется на ширину ладони.Интересно что если опускать пост.магнит в сердечник мультик показывает сугубо 0,01в.,причём частота опускания ни как не изменяет вольтаж...Катушка из провода 49ом ведёт себя иначе,на частоту движения магнита сразу реагирует вольтажем и ещё я заметил что цвет искры при замыкании разный,из провода нам привычные синие оттенки,а у катушки из фольги зелёные...почему?Может электроны себя иначе ведут в плоском проводнике?А если катушку с внешней стороны , то принимая волну сразу отправлять на обкладки,а если между обкладок , то это будет крадчайший путь для электрона к обкладке.... что бы проверить поведение этого контура нужен осцилл,а у меня мультик и несколько магнитов :unsure: приобрёл ещё головку от стрелочного,стрелка лучше реагирует на короткий импульс. Занимаюсь на табуретке,мультик на полу я на корточках.....

Если Ниберу принесёт катоклизмы,отнимет последнюю радость и надежду начнётся жара.....

Если у кого есть осцилл ,частометр и генератор частот проверьте поведение контура из фольги,намотать не трудно,к фольге с канифолью нормально пояются проводок.Я использовал скоч-фольгу(вент.трубы обматывают,стыки)продаётся в строительных магазинах,первый изолятор из стрейча,но скукожено получается,поэтому я нашёл ленту от чеков(в любом магазине за шоколадку,причём можно пользованую им она не нужна),контакты паяю к каждой с обеих сторон(6 контактов) для полного экспирем.,что бы можно менять местами ,или соединить последовательно должно получиться 150ом(рядом с этим) интересной конфигурации,попробую на дв.Бедини поставить,я с 39ом катушку из проволоки ставил,крутился.

До 2012 осталось 2года,я не знаю повезёт ли мне приобрести измерительную технику....если кто поэксперементирует с контуром из фольги,напишите результаты.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик про Нибиру: http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E...feature=related

Вот говарят про город свободы,на судне больше ста тысяч человек и не только рестораны,но и заводы:)) http://kat-web.ru/gorod-svobody-ili-zapis-...g-uzhe-nachalas это типа ковчега наверно:))

Ошибся , около 10 000.Вот в википедии написано: http://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_Ship

Изменено пользователем РВС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что там обещают, но настараживает что говорят весде и из разных источников разных стран разом, я читал книгу где еще в 97 году автор уже описывал эту приближающуюся планету! Лично я очень разочаруюсь если ничего положительного не произойдет! Мне лино надоела эта агрессивная обстановка в городе, я её ощущаю постоянно. Такое ощущение что людям стало тесно, агрессия ненависть часто наблюдается у людей... Я давно считаю что нужно почистить планету от нечести и людей которые тут портят жизнь... Ждём духовного подьёма, и очень надеюсь что он будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим , что планета есть и пройдёт так как пишут,и начнутся катаклизмы,и гибнут первыми начнут простые люди,которые всю жизнь работали,отцы и деды тоже работали на тех кто портит жизнь,войны устраивают и политику ведут,а вот этих большее количество выживет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим , что планета есть и пройдёт так как пишут,и начнутся катаклизмы,и гибнут первыми начнут простые люди,которые всю жизнь работали,отцы и деды тоже работали на тех кто портит жизнь,войны устраивают и политику ведут,а вот этих большее количество выживет <_<

И мне тоже жалко людей, видел я этих дедов отпахавших на заводах и ничево не имеющих. И именно по этому нужна перемена, нужно духовное поднятие общества. Не факт кстати что смерть сдесь это конец пути, скорее логически разбраться, то получается наоборот. Это очень обширная тема, так быстро её не обсудишь, и что чувствуешь не обьяснишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим , что планета есть и пройдёт так как пишут,и начнутся катаклизмы,и гибнут первыми начнут простые люди,которые всю жизнь работали,отцы и деды тоже работали на тех кто портит жизнь,войны устраивают и политику ведут,а вот этих большее количество выживет <_<

И мне тоже жалко людей, видел я этих дедов отпахавших на заводах и ничево не имеющих. И именно по этому нужна перемена, нужно духовное поднятие общества. Не факт кстати что смерть сдесь это конец пути, скорее логически разобраться, то получается наоборот. Это очень обширная тема, так быстро её не обсудишь, и что чувствуешь не объяснишь...

Абсолютно с Вами согласен, что нужна перемена, нужно духовное поднятие общества.Иначе кирдык :blink: И конечно я согласен , что Не факт что смерть сдесь это конец пути, скорее логически разобраться, то получается наоборот.Я по этому поводу стих сочинил в 2005г.Попробую на память вспомнить :rolleyes: :

Мысли несутся словно с обрыва.

Надо успеть зацепиться за важную.

То,что о счастье вчера говорили,

В миг превратилось в стихию "бумажную".

Вот зашуршало..и ветром уносит..

Будто не грезилось и не мечталось..

Ангел у моря о чём нибудь спросит..

Капля надежды в сердце осталась.

Жизнь моя жизнь,в простоте и беспечности..

Может и я доберусь до причала..

Мир моей веры останется в вечности,

Всё повторится снова,сначала..

Там на причале взгляну я на море.

Солнце лучами волны ласкает.

Всё испарится..и радость..и горе..

Мир в красоте совершенства растает..

Стихи Есенина меня вдохновили на сочинение этого стиха,поэтому посвятил ему.Чудесный поэт был,я постараюсь после смерти его найти там и прочитать для него этот стих :rolleyes:

А если вернуться сюда в настоящее,то очень хочется здесь в настоящем накопить заряд положительного импульса такой высокой частоты,что он в результате станет постоянным током,что в свою очередь будет только лучше тебе и окружающим...или точнее окружающему тебя миру.В таком состоянии человек не просто понимает что такое симбиоз,он его чувствует каждой клеткой своего тела(это мои мысли,кстате если эфир это материя,как утверждал Тесла,то объясняется такая чувствительность к окружающему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь конца света в 2112 году не будет, ну растает пару ледников в антарктиде, трехнёт землятрисение в нескольких континентах. Так такое было уж сколко раз, в ток в нашем столетиии. В любом случае человечество не вымрет, в крайнем случае китайцы выкрутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Ваш стих PBC, :rolleyes: задумался очень... он явно имеет глубокий смысл Мы с Вами в плане мироощущения и понимания видимо похожи!

Приятно слышать , что ты не один , значит есть шанс у человечества на просвещение :rolleyes: ох как бы я был счастлив если бы большая половина человечества вдруг поняли насколько драгоценны мгновения жизни , растрачиваемые на безполезные движения по наживе "бумаги" и завлекая за собой светлые умы молодого поколения :unsure: Такое ощущение , что это сложнее "вечного двигателя" , я кстате категорически уверен , что простой вечный собрать не трудно дома на табуретке :rolleyes: Мне брат вчера принёс три кондёра по 10000мФ 50в. ура я начну сборку ВД.Хочется заверить строками Александра Сергееча , я с детства их абожаю их раньше читали в начале передачи "Очевидное невероятное" :

О сколько нам открытий чудных,готовит просвященья дух!И опыт , сын ошибок трудных И и гений парадоксов друг!

Не так страшен конец света,когда все вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да это приятно и мне, а таких как мы немало, сам недавно столкнулся с одним доказательством, читал я интересную книгу, Друнвало Мельхисидек автор её, там про вот это все, про био поля, планеты, про вообще жизнь во вселенной, про любовь в нас... когда читал иногда сомневался в правдивости наприсанного, но когда я поговорил с другом который ее не читал и это факт, я офигел что больше половины он знает сам по природе своей, я ему рассказываю, а он дополняет... Я большой поклонник музыки, и вот есть одна наша группа Кукрыниксы, послушайте её внимательно и побольше песен, там порой такой смысл что думаеть можно долго... но никто кроме меня об этом не задумывался, им кажется что он просто поет набром слов чтоле! Вообще кстате музыка, это неземное творение (я не про попсу, рэп...) Кстати лично я с детсва знаю как работают транзисторы резисторы и т.д просто знаю, никих кружков не посещал, друзей шарящих не было, в семье никто этим никогда не увлекался... всего достигаю сам, хотя и уровень у меня не профи но всеже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль Вы так глубоко копаете, то Вам сюда... . :)

http://www.waytosoul.ru/taxonomy/term/86

да, вот оно, очень похоже на описание в моей книге, все это сходится во едино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитаю и выскажусь,сейчас времени нету,так пролистал,такое читать надо,чтоб выводы делать.

Сейчас я от себя скажу,человек многое узнал о своём физическом теле,анатомию с пятого класса изучает,а вот о духовном теле незнает ничегоеньки,а лишь догадываясь иногда,успокаивая свою разум,тем,что мол это мои фантазии <_< Единицы знают, из них мало кто рассказывает , классика жанра это "тайна",её постичь может только тот кто откажется от мира быта и уйдёт отшельником в мир духа(это я образно).Я считаю,что вначале обществу надо перевоспитать свой разум и затем всё пойдёт как по маслу , постоянным током:)Тогда общество прозреет и каждое следующее поколение будет продвигать науку и технологии в геометрической прогрессии будет стопудовый шанс стать по настоящему счастливым в нашем мире ещё при жизни.....С 1986-го года я не боюсь смерти,барьер страха относительно смерти просто испарился когда я увидел как там(если так можно выразится)...там абсолютная свобода!!!!но я считаю,что каждый должен сотворить в это мире , а не разрушить , мы от рождения творцы , а человечество продолжает убивать , рушить и препядствовать тем кто хочет светлого будущего.

Ещё скажу что интернет даёт возможность найтись единомышленникам и узнать мнение других,отсюда более точные выводы получаются.

НАЧАЛ УЧИТЬ ФИЗИКУ.....ПРИДЁТСЯ И МАТЕМАТИКУ УЧИТЬ,ОПЯТЬ ШКОЛА :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да вы лучше вангу читайте!!!

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

я много читал предсказаний.придерживаюсь того,что если ждать предсказание,то вообще ничего не случится,надо двигаться.

Движение - это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все отличная реклама для фильмов и не более того.

А иначе, почему этого не произошло вчера? год назад? сотню лет назад? почему мы должны отдуваться за все грехи наших предков?

В 2012 году заканчивается календарь Майа и начинается календарь Июня ;)

чем шире кругозор, тем тупее угол обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...