Перейти к содержанию

Конец Света?


Рекомендуемые сообщения

это все отличная реклама для фильмов и не более того.

А иначе, почему этого не произошло вчера? год назад? сотню лет назад? почему мы должны отдуваться за все грехи наших предков?

В 2012 году заканчивается календарь Майа и начинается календарь Июня ;)

+5.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 2012 году заканчивается календарь Майа и начинается календарь Июня ;)

правильно. У них просто место на скале кончилось, вот пацаны и остановились дальше писать.

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Уходя на тот свет не забудь выключить этот!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 3 недели спустя...

Читать лучше что-нибудь для самообразования http://anubis.ucoz.ua/publ/kalendar_majja_predskazyvaet_sovsem_ne_konec_sveta/73-1-0-10870'>http://anubis.ucoz.ua/publ/kalendar_majja_predskazyvaet_sovsem_ne_konec_sveta/73-1-0-10870

http://anubis.ucoz.ua/publ/7520_smzkh_2012_s_l_i_my/58-1-0-10392'>http://anubis.ucoz.ua/publ/7520_smzkh_2012_s_l_i_my/58-1-0-10392

http://anubis.ucoz.ua/publ/

Изменено пользователем mikes357

Иногда оказываешься не там, где ты должен был оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше вместо предсказаний говорили о реальных вещах, происходящих сейчас на земле!

1) ускорение смещения магнитного полюса в сторону России (уже 64 км в год данные на 2007 год)

2) Изменение климата (аномалии в разных странах)

3) Повышение собственной частоты Земли, что отражается на биоритмах мозга - дети родившиеся в последние годы имеют более высокую частоту что способствует взаимодействию с тонкими мирами.

4) Снижение общей энергетики (снижеения уровня эфирной энергии = всеобщий синдром хронической усталости)

5) Если бы нас ждал конец света... на мой взгляд правительство даже не чешется - а значит это все липа

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Снижение общей энергетики (снижеения уровня эфирной энергии = всеобщий синдром хронической усталости)

усталость не от этого... просто сначала долгие годы нам твердили, что возить собственную жопу на работу на джипе - престижно, и народ вкалывал и брал кредиты, лишь бы кровь из носу купить иномарку, а теперь когда купили все, кого прозомбировали - теперь они по два часа стоят в пробках до и после работы, а их жены выгуливают коляски вдоль этих загазованных и забитых джипами шоссе.

каждый сам себе злобный буратино кузнец собственного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4) Снижение общей энергетики (снижеения уровня эфирной энергии = всеобщий синдром хронической усталости)

усталость не от этого... просто сначала долгие годы нам твердили, что возить собственную жопу на работу на джипе - престижно, и народ вкалывал и брал кредиты, лишь бы кровь из носу купить иномарку, а теперь когда купили все, кого прозомбировали - теперь они по два часа стоят в пробках до и после работы, а их жены выгуливают коляски вдоль этих загазованных и забитых джипами шоссе.

каждый сам себе злобный буратино кузнец собственного счастья.

Собственно основныая причина СХУ:

кроме изменений планетарного масштаба о которых мало кто знает и которые вызывают у половины жителей земного шара СХУ, назову банальные:

1) Большое количество вышек сотовой связи и радиостанций, они как ни странно своим излучением образуют "отрицательную эфирную энергию" что также негативно сказывается на человеке и вызывают дисгармонию. Тут есть определенные шаги в этом направлении - придуман "оргонит для борьбы с этими вышками ;-)"

2) Новостные программы и передачи особенно негативного плана, вводят человека в состояние хронического стресса, что в итоге приводит к дисгармонии.

3) экология - жители деревень - меньше болеют и дольше живут (под экологией понимается чистый воздух, продукты, и главное - не стрессовый образ жизни, однако и тут есть свои минусы - отсутствие культуры и здравого смысла приводит к всеобщей алкоголизации :D)

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди (в моем понимании слова) телевизор давно уже не смотрят, с тех примерно пор, как он стал зомбоящиком.

в деревне хорошо, конечно, но кроме воздуха и картошки хотелось бы еще три десятка наименований продуктов, необходимых для более-менее полноценного питания, но отсутствующих там напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста в деревню.Проезжал район-жуть дома пустуют,когда в деревне из 30 домов жилые только 2.На одном конце улицы старик на другом бабка доживают свой век.Молодежь умотала в город.А места то живописные и воздух чист.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста в деревню.Проезжал район-жуть дома пустуют,когда в деревне из 30 домов жилые только 2.На одном конце улицы старик на другом бабка доживают свой век.Молодежь умотала в город.А места то живописные и воздух чист.

А далеко от Питера такая деревня?

У меня денег на долгий переезд пока нету.

Буду копить,с сентября начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВС дорогой!я про Курскую землю речь вел.Думаю и в других районах села пустуют.Кстати вот только что с С-Питербургом в эфире работал.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Снижение общей энергетики (снижеения уровня эфирной энергии = всеобщий синдром хронической усталости)

усталость не от этого...

Собственно основныая причина СХУ:

кроме изменений планетарного масштаба о которых мало кто знает и которые вызывают у половины жителей земного шара СХУ, назову банальные:

1) Большое количество вышек сотовой связи и радиостанций, они как ни странно своим излучением образуют "отрицательную эфирную энергию" что также негативно сказывается на человеке и вызывают дисгармонию. Тут есть определенные шаги в этом направлении - придуман "оргонит для борьбы с этими вышками ;-)"

Полостью со всеми выкладками согласен , кроме 1) . По Японии стоит такое-же количество вышек , как и всюду , но они и живут дольше и "стрессуют" меньше (или наоборот) , они самые доброветливые и радушные люди ( туристы ? ).

И про ДЕРЕВНЮ . Не советую , денег не напасёшся . ( Если нет стаб. и непредв. фонда) Местные феодалы обдерут как ...

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там феодалы.Дома заколочены брошены,деревни призраки стоят.Некому жить,молодежь в город.

Это видимо еще за Ж кризис не взял чтоб завести себе землю и выращивать для себя продовольствие.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там феодалы.Дома заколочены брошены,деревни призраки стоят.Некому жить,молодежь в город.

Это видимо еще за Ж кризис не взял чтоб завести себе землю и выращивать для себя продовольствие.

Так и я про это . Однозначно , что "слугам народа" каким-то образом выгодна эта ситуация , мало того , она ИССКУСТВЕННО СОЗДАНА . Если есть "родовое гнездо" , то ещё как-то можно кувыркаться , но если ты городской чужак на букву "М" , то ... (см. мой пред.пост).

"Местные феодалы" - "Местные СЛУГИ народа".

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересные данные о том, что во всем виновата Америка, которая нам сует палки в колёса, и подкупает нужных дюдей чтобы они делали свое черное дело в России, которое еще начал гитлер в свое время. Цель известна - развалить росиию и сделать её очередной колонией сша. Хотя и у нашей власти стоят одни евреи, а что нужно евреям? Я думаю вы и сами догадаетесь...

Кто сказал что СЕ не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в наукограде, конец света уже похоже наступил.. Горят торфяники, дышать нечем. Температура под 35, зацвела вода в водозаборе , из крана течёт нечто отдалённо напоминающее питьевую воду. Живём исключительно на бутылированной воде... Выживаем точнее.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фильтруйте - марлей, углем, памперсами, фильтрами от противогаза и т.п.

у нас (северо-запад) вроде официально не горят, но на улице висит сизый дым и во рту горечь.

жаль, что последние несколько лет это каждый раз о! неожиданность. :angry:

... во всем виновата Америка, которая нам сует палки в колёса, и ...

ну конечно, это Америка заставила у нас пол-страны накупить в кредит плазм, ауди и прочих мерсов, нахапать ипотечных кредитов на авось, руководствуясь лозунгом "бери от жизни всё, живи настоящим, плати после када-нибудь"

Это видимо еще за Ж кризис не взял чтоб завести себе землю и выращивать для себя продовольствие.

на прошлой работе мне дали шесть соток под картошку.

засадил.

местные бомжи восприняли это просто с нескрываемым ликованием...

там рядом было озеро, из которого я таскал ведра в гору на полив

а они вечерами жарили молодую мою и соседей картошку.

наш урожай составил два оставшихся ведра.

дело не в кризисе

в деревню надо ехать как Герман Стерлигов, вооружившись стволами, соорудить глухой забор и по периметру волкодавов пустить...

хотя, по совести, он чокнутый мужик... не дурак, а именно ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если у меня появится земля,я на второй сезон перееду жить и бомжи воровать не смогут.Если мой участок будет на берегу речки,то перееду жить на землю сразу,а на второй сезон земля с речкой уже начнут мою семью кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята !!! Сейчас выгорают не просто леса НО И ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ , с огромным количеством жертв . Я согласен с засухой , с горением торфянников ( я даже верю , что они самовозгараются при Т+40гр.) НО - вдоль трасс , любых дорог МЫ С ВАМИ выкидываем непогашенные окурки (щёлкаём) ОГНЁМ!!!

А дервни ? Казалось бы лесной пал ! А с чего бы вдруг в лесу загорелось ( там и тенёк присутствует) ?

Нам говорят , что пустые бутылки фокусируют солнечный свет . БРЕХНЯ !!! Попробуйте . Только полностью наполненная водой прозрачная бутылка является двувыпуклой линзой (по всему лесу валяются полные бутылки) .

Итог : в следующем году на месте сгоревших деревень начнут появляться полуэлитные (не МОСКВА) полудачные СООРУЖЕНИЯ rolleyes.gif

P.S. А по главной теме - в 2012 году кончается календарь МАЙЯ и ещё чей-то древний . КАПЕЦ ???...

2025г - бедные россияне из-за отсутствия газа жарят сосиски , котлеты , курицу выставляя шампуры в приоткрытую кухонную форточку, стаканы с кипящей брагой пьют залпом и , кутаясь в одеяла до хрипоты спорят , кто будет президентом РУСИ - ПУТИН или МЕДВЕДЕВ , и брать ли зонтик на выборы .

Изменено пользователем vOVK@

БЫЛ БЫ ПОВОД , СОВЕТЧИКИ НАЙДУТСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы лучше вангу читайте!!!

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

Давно так не ржал :lol: :lol:

Я тоже так могу предсказать - пересмотрев подряд все западные фантастические фильмы

Мое мнение про конец света - если тут в соседней ветке - одиин целый профессор сказал что против России применили климатическое оружие, то почему бы другому такому же полоумному не сказать что то подобное про конец света.

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог : в следующем году на месте сгоревших деревень начнут появляться полуэлитные (не МОСКВА) полудачные СООРУЖЕНИЯ

Ерунду пишите.. Это на пепелище то ? Вы сами согласитесь среди выжженной земли строиться ? Или ждать естественного восстановления ( это 2-4 года для травы и мелких лиственных ) или проводить рекультивацию, а это ещё приличное вложение денег. В то же время полно заброшенных деревень,где без поджогов можно строиться.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Ну так теперь фигня вопрос. Проверить, что кнопки невозможно замкнуть одновременно, да определить, на какой ток транзисторы нужны. По характеристикам мотора или по максимально-допустимому току диодов D1-D4. Навскидку, моторчик низковольтный, диоды тоже. Транзисторы тогда на PBSS4350 можно заменить. Они на Али почти задаром продаются.
    • Сами же понимаете, что так не может быть. Или нет "сквозняка", или схема неправильно собрана, элементы не те, битые и пр., и схема защиты не работает. Проверьте сначала работу защёлки защиты при питании от 15 В, отпаяв R19 и подавая туда медленно увеличивающееся напряжение до 1,5 - 2 В (можно с потенциометра ом на 100-500). Добейтесь, чтобы работала. Порог срабатывания измерьте. Пересчитайте в ток через резистор 0,1 Ом. Соответствует ли "правильному"? Проверьте, что у этого резистора сопротивление действительно 0,1 Ом. Запаяйте 0,1 Ом обратно. Напишите, какая лампочка. А то мало ли какая, может она не от "сквозняка", а от броска тока заряда С18 С16 мигает. Транзисторы ключей проверьте. Впаяйте вместо первичной трансформатора резистор ом 150 - 300, чтобы ток с ключей в этот "эквивалент трансформатора" не больше 50-100 мА был. Посмотрите форму напряжения на выходе ключей, в точке соединения С16 и С18, на питании после лампочки. Ищите, где ляп. Умозрительно подсказать можно только по каким-то измеренным данным. Кроме вас никто их не добудет. В общем, как в анекдоте: - Молодой человек, ну делайте же уже хоть что-нибудь!
    • Ну так можно увеличить глубину ООС, тем самым понизив чувствительность и повысив линейность
    • Судя по этой картинке   в трухе передней панели под выступающие болты и шишки паек ЗК динамиков выковыряныфрезерованы выемки, иначе бы динамики так плотно не прилегали бы к ДВП.    А оно тебе надо? "Работает - не мешай"(с)/это уже аксиома, не требующая доказательств/ , пытаясь сделать лучше, чем сделано на заводе. Сanton-ят, т.е. поют, и лучше, чем есть, тебе не сделать. Ну перенесёшь ты динамики наружу, а что тебе это даст? Кроме того, что при попытке их продать(а продавать их когда-нибудь придётся, т.к. эта акустика бюджетного сегмента без потуг на высший класс Hi-Fi) , тебе придётся объяснять потенциальному покупателю причину, по которой какой-то умник заколхозил такую переделку с акустикой, ты ничего хорошего не получишь. Задуманная тобой переделка - это по сути возня ради возни. 
    • Малыш, чушь пока здесь мелешь только ты. Сидел бы лучше в своей оффтопной теме, лепил бы на своём 3D-пинтере куколок, и не лез бы в те темы, в которых ты - ноль. 
    • Там нашел. Вроде купил.  Спасибо всем
×
×
  • Создать...