Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Soundoverlord сказал:

Магаданский Андрюха

Тут :)

 

14 часа назад, mvkarp сказал:

сразу собрал к себе уже четверых

Принимайте. Конец месяца медицину-пенсионку заплатил,работа есть тьфу-тьфу,навалили кинотеатров-дивидюков-усилков-магнитолков :)

Зашел сегодня в магазин,женский личный состав напевает *желтые стаканы-спутники разлуки* :D

Думаю ну что надо брать. Взял и взял :drinks::D

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Абсолютно нет. Ранее занимался охотой (больше шарахался без стрельбы правда)-знаю просто о чем речь. Закоулки еще те :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пробовал в лес брать подругу. На деревья не лезет и под каждым кустом сеновал. Душа радуется.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да я тоже по молодости брал и в лес, и на речку, и...
А ща в лесу, да на иголках, да нафиг надо? В постельке- самое оно.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Натахой то договорённость была. Она меня по таям- ебиптам катает, и голову не морочит. :)
А кончить? Да не надо мне этого, я нескончаемый.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Харе Кришна! Нашелся еще один нескончаемый! Кошак, на нас российских баб хватит? 

А вот на постельке не всегда получается. Бывает, что дэушка живет не одна, а на оборот - с родителями.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя своего жилища нету?
Мне как то больше в кайф, когда у меня дома.
Да и женщин, живущих с родителями в моём возрасте становится всё меньше. А молодых я терпеть не могу.
Последняя была на два года моложе- такая бяка оказалась. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, созрел вопрос. А нужно ли тут чем-то меряться? 

Не кажется вам, что как-то индивидуальные отношения меж полами в последнее время вывелось наружу?
Извините, в моё время поцелуй - это настолько интимные отношения... Поцелуй - это признание самца самки. Грубо. Это в природе. Но также подходило и человеку.

Что сейчас? На улицах высасывают один из другого (мозги или что там вообще в черепной коробке у них существует).
Вы здесь меряетесь: кто, кого, как, сколько...

Господа! Вам не кажется, что теряем культуру общения? Где этика? Где этикет?

:(

Может, задумаемся?

Так, меж нами. Как-то принято, что форум радио - это форум мужиков. А не кажется ли вам, что есть и представители прекрасного пола. И они все это читают тоже. Ну, пусть не пишут в ответ. 
За свои слова не стыдно будет?

Вот, лично мне, стыдно. Ладно, в гараже посидели. Никто не услышит. Но здесь мы на общей площадке. Читают нас любые любые существа: что такие же балаболы, как мы, что наши прелестные создания, которых мы лелеем, любим и к ногам их прильнем.

Ну, не солидно пустоту кидать на всеобщее обозрение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут вполне этично задавал вопрос про  модуль управления приводами замков. Хоть бы один, хоть одну бы мысль кинул?
Даже товарищ гугль мне помочь не может. Сколько бы я его не изучал.
Я просто не знаю какой сигнал выходит из сигналки. Понял только, что управление всё по дному проводу, и закрытитие, и открытие.
Выше кинул инструкцию к этой сигналке. Что там значит +/- мне не понятно. Может кто сталкивался? Сигналка вообще заточена на работу с can-шиной, если что.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mvkarp сказал:

Где этика? Где этикет?

Неудовлетворённая озабоченность импотентов. Какая тут может быть этика? Кто может, тот делает, а не трепится.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, не надо всех судить по себе пожалуйста?
Все люди разные, я не устану повторять.

23 минуты назад, 856856 сказал:

А чего удивляться, что никто не ответил...?

Не, я тему создам, где угодно, но только не тут, у меня ещё с десяток профильных, автомобильных форумов есть. Просто была надежда, что тут тоже есть люди знающие.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok а что ты сразу на свой счёт принял? На воре шапка горит? :lol2:

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикатились колобки! А вот на счет этики я поддерживаю Михаила и Григория. Тут даже не важно какого пола, важно на сколько вообще индивид далек от прокариота. 

@856856 , то что вы постоянно все встречаете по одежке и пытаетесь уколоть, говорит не в пользу глубины ваших суждений.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто кодированный, вот его и гложет, что другим можно, а ему ни-ни. Тут поневоле будешь психа давить, когда в мониторе все про водку да про баб. И главное кто? Радиолюбители! Цвет нации и умы поколения.

Конечно, лысому про волосы и расческу напоминать неэтично. Сносим тему и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...