admin

Решение для тех, кто не может скачивать большие обьемы информации

20 сообщений в этой теме

admin    2 236

Раньше у меня был модем и я много накачать не мог, т.к. медленно и получается дорого. Сейчас у меня aDSL, качается быстро, но получается еще дороже (по 1.7 за МБайт). Я думаю многи испытывают такую проблемму (про Москвичей и Питерцев молчу, у них все ОК с этим).

Но в интернете есть замечательный сервис: FilePost. Вообщем закидываешь в спецциальное поле ссылку(или даже несколько ссылок) и их сервер автоматически скачивает. Потом можно скачать с их сервера или сделать заказ на диске. Они отправляют почтой по всей России и даже миру.

Стоимость одного диска - 150 руб., DVD - 500 руб. Получается значительно дешевле, чем скачивать.

Причем их сервер сам распознает картинки с rapidshare и умеет качать с других сервисов: megaupload, depositfiles, filefactory и даже BitTorent и EDonkey.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли (наложенный платеж).

Вообщем для тех, кто хочет скачать литературу по ссылкам, данным на этом форуме, но не имеет такой возможности - рекомендую это сервис.

Я уже сделал у них 3 заказа. Первый 1 DVD заказал для пробы, второй заказ уже 3 DVD, и сейчас жду заказ из 4-х DVD. Первый раз оплачивал наложенным, сейчас уже предоплачиваю по WebMoney, т.к. точно заню, что не кинут.

Вообщем рекомендую: FilePost

Процитирую их:

Сервис "Файловая почта" предназначен для тех, кто имеет желание, но не имеет возможности скачивать большие объемы информации из Интернета.

Правила пользования сервисом предельно просты:

1. вы скачиваете файлы из интернета на сервер

2. формируете из них CD/DVD образы

3. оформляете заказ на доставку, выбираете способ оплаты. Если оплачиваете через WebMoney - то производите оплату.

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте :)

На данный момент поддерживается скачивание файлов по ftp-, http-, ed2k- и BitTorrent- протоколам.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли.

Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.

Стоимость доставки зависит только от выбранной формы оплаты: 50 рублей для WebMoney или Сбербанка и 100рублей при оплате наложенным платежом.

Цена заказа состоитит из суммы цен входящих в заказ дисков и стоимости доставки.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
admin    2 236

Уже сделал 6 заказов. Все прислали без проблем.

filepostch8.th.jpg

Поделиться сообщением

jogad    1

краем уха слышал про некия сервис

который с полученной ссылки скачивает файлы на почту

(а это ОЧЕНЬ удобно для пользователей выделенки)

никто ничего не знает по этому поводу???

Поделиться сообщением

admin    2 236

А чем это удобно интересно?

Поделиться сообщением

Alex K    4
А чем это удобно интересно?
У многих провайдеров почтовый трафик (конечно, если почтовый ящик самого провайдера) идет по льготной цене, есть даже бесплатно.

Из минусов указанного сервиса: ограничение на максимальный объем разовой пересылки (10mB) и 5-ти минутная пауза между повторными посылами. Ограничения снимаются при платном доступе к услуге, но тогда становятся сомнительными ее преимущества...

Поделиться сообщением

jogad    1

ооо спасибо большое :)

как раз у меня почта биплатная )))))

Изменено пользователем jogad

Поделиться сообщением

SMACK    1
Раньше у меня был модем и я много накачать не мог, т.к. медленно и получается дорого. Сейчас у меня aDSL, качается быстро, но получается еще дороже (по 1.7 за МБайт). Я думаю многи испытывают такую проблемму (про Москвичей и Питерцев молчу, у них все ОК с этим).

Но в интернете есть замечательный сервис: FilePost. Вообщем закидываешь в спецциальное поле ссылку(или даже несколько ссылок) и их сервер автоматически скачивает. Потом можно скачать с их сервера или сделать заказ на диске. Они отправляют почтой по всей России и даже миру.

Стоимость одного диска - 150 руб., DVD - 500 руб. Получается значительно дешевле, чем скачивать.

Причем их сервер сам распознает картинки с rapidshare и умеет качать с других сервисов: megaupload, depositfiles, filefactory и даже BitTorent и EDonkey.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли (наложенный платеж).

Вообщем для тех, кто хочет скачать литературу по ссылкам, данным на этом форуме, но не имеет такой возможности - рекомендую это сервис.

Я уже сделал у них 3 заказа. Первый 1 DVD заказал для пробы, второй заказ уже 3 DVD, и сейчас жду заказ из 4-х DVD. Первый раз оплачивал наложенным, сейчас уже предоплачиваю по WebMoney, т.к. точно заню, что не кинут.

Вообщем рекомендую: FilePost

Процитирую их:

Сервис "Файловая почта" предназначен для тех, кто имеет желание, но не имеет возможности скачивать большие объемы информации из Интернета.

3. оформляете заказ на доставку, выбираете способ оплаты. Если оплачиваете через WebMoney - то производите оплату.

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте :)

На данный момент поддерживается скачивание файлов по ftp-, http-, ed2k- и BitTorrent- протоколам.

Оплата производится через Сбербанк, WebMoney, либо наличными при получении бандероли.

Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.

Стоимость доставки зависит только от выбранной формы оплаты: 50 рублей для WebMoney или Сбербанка и 100рублей при оплате наложенным платежом.

Цена заказа состоитит из суммы цен входящих в заказ дисков и стоимости доставки.

Классная штука!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Andrey0016    7

Я этой прогой пользовался. За счёт снижения трафика(а это действительно так) соответственно увеличивается скорость загрузки страниц с инета. Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.

Поделиться сообщением

Alex K    4
...соответственно увеличивается скорость загрузки страниц с инета.....
Неверно, скорость падает (хотя бы потому, что происходит сжатие трафика на сервере разработчика, а потом его обратная декомпрессия на машине пользователя)
Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.
и тем не менее это работает, за время существования сервиса передано более 1.2 млн. заказов.

Поделиться сообщением

AndyWasHere    5
Насчёт скачки файлов не помагает. Проверено у трёх человек.

да. относительно пожатых файлов таких как (zip rar mp3 jpg gif djv pdf и т.п.) это так, по той простой причине, что в пожатых файлов уже мало избыточной информации, которую можно сжать

Поделиться сообщением

noob    0

По поводу FilePost

4. через некоторое время получаете ваши файлы на диске по почте

1 и 2 пункт, разъесните поподробнее пожалуйста.

Не совсем понятно, вот у меня есть 5 ссылок на рапиду где лежит 3-4 гига инфы. Я хочу получить это все почтой на DVD. Что мне делать дальше?

Заранее спасибо

Изменено пользователем noob

Поделиться сообщением

sputnic    42

Файловая почта вещь хорошая (сам пользовался, выкачал через их сервис более 40 гиг) но дороговато выходит для тех кто много качает, а сейчас подключился к ADSL 512/128 безлим. и нежалею, т. к. за сутки выкачиваю 4-5 гиг а плачу 30$ в месяц т. е. выкачиваю DVD диск за 1$, а это гораздо дешевле...

Изменено пользователем sputnic

Поделиться сообщением

Cooper    0

Они еще предоставляют данную услугу?Как там все происходит ,скидывать ссылку что надо качнуть,они скачиват,потом высылают? :huh:

Поделиться сообщением

bavbav    69

Cooper

Зайдите по ссылке из первого поста - там же всё написано.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А есть какой нибудь вариант для тех кто сидит с телефона?

Поделиться сообщением

fant    1 265

Ссылка в первом посте.

Поделиться сообщением

Jamal30    0

В Электронном документе все отлично работает, еще в Workflow, в документообороте.. А у вас где не получается скачивать..программ сейчас полно на этот случаи!

Поделиться сообщением

Dr. West    1 602

На даты постов посмотрите. Давно не актуально уже.

Поделиться сообщением

alex16    2

FilePost уже не актуально или что то подобное появилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• @artem612 Это проблема не ступенчатых РГ, а проблема конкретной программы управления известного изделия. Решается она учетом автором в программе настройки минимальной громкости.      Еще один простой вариант: - пересчитать номиналы резисторов  РГ на не строго логарифмический шаг, а более линейный.  -  пересчитать номиналы резисторов  РГ на нужный диапазон с подбором шага, например  шаг 0.5db  от -64db до 0db. Благо информации о расчете резисторов РГ Никитина в инете полно :). Правда в этом варианте, как и в вашем,  индикатор уже не будет показывать реальное ослабление,  символы "db" можно не впаивать ;). 
    • Ручная, кстати, при должной сноровке и ( особенно ) желании,  мотала с космической скоростью. А вот на гражданке, там уже фирменная моталка была с электроприводом. Там стабильно, но не быстро.   Кинопроектор  типа КН - 17. У меня такой в армии был. Условно переносной.  Там лампа накалка на 300 Ватт, высокая.
    •  на что такой ответ? ) он не по теме, если не можешь ответить по теме то не отвечай
    • Полез туда, где не разбираешься. Рано тебе в контроллеры лезть, ты азов электроники не знаешь. Прошивку один фиг не сможешь написать, так зачем туда лезть? Положи на полку, в будущем, как знания наберутся, вернешься к ней.
    • @DJ_ANDREY Распилить поперек пополам? Хотя куда я со своими 8-ю публикациями.....      
    • Хорошо) Без проблем - выложу. Не шифруюсь)))))) Просто файл не лезет штатно, приходится архивить, и то не всегда проходит фильтр, так было как то... А для общего представления проще заскринить схему, или, согласен, можно и средствами симы -отправить только схему, на которой показаний приборов - нет. Вряд ли оно будет нагляднее) Ну в будущем постараюсь покорректнее, чо)) Просто например Финну - достаточно КМК, беглого взгляда, а мне его мнение было насущно и важным. Ладно, понятно што вы правы))))
    • Да не за что. Схемы ваши, но смотреть нам... Чтобы что-то показать вам и т.п. - надо иметь файл сима. А вы не выкладываете. Чтобы не делать скрин - сохраняйте схему как фрагмент. Правда, на ней не будет окошек приборов.