Перейти к содержанию

Какую Художественную Литературу Читаем Сейчас?


HUCKSTER

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сообственно вопрос - Что читаем из художественной литературы?

Уже года два,как подсел на А.Круза,сейчас дочитываю последнюю его книгу :)

795ff3ad5d11.jpg

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Артур Конан Дойль и Роджер Желязны (Хроники Эмбера) относятся к художественной? :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не читал,но судя по описанию-относятся :)

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сейчас, уже в который раз, читаю "Трёх мушкетёров"

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Ремарка "Время жить и время умирать" Все остальные его книги прочел

Ищи и ты найдешь, но не всегда то, что искал

С Ув., Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественную Литературу вообще не читаю! Только техническую - справочники,ТУ, и.т.д. Сейчас появились электронные книги, а можно ли туда закачать всю справочную литературу, ж. Радио, библию Хоровица и Хилла? Такую книгу купить можно! Многие меня не поймут, но я сам не могу понять - как можно валяться на диване (т.е. ни чего не делать) и читать какую нибуть "Санту Барбару" :angry: , нет, я слушаю радио "Звезда" на даче (на работе "о другом голова думает"), по ТВ "Звезда" можно тоже что то послушать и посмотреть, на Форуме можно почитать посты Романа, Марка, Папы, и.т.д., посты 433его не читаю вообще! Имею право!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EM576AUD3AS5_129077, я думал один такой. :) Крайнее, что перечитал "Мастер и Маргарита" от Булгакова. И то, это было по осени. Сейчас только техническое чтиво и в основном с монитора. Сейчас на столе бестселлер - Система безопасности "Орион" от Болида. Сэр Артур Конан Дойль отдыхает.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Артур Конан Дойль ...

Володь, у Отца были 8 томов Конан Дойль(чёрные книги 60х годов), Друзья просили почитать, затерли до дыр :D , я пытался читать :angry: , "мудятина хуже всякого ТУ МРТЗ", ну читал в детстве Чехова, понравилась книга "Лес богов" Балиса Сруога - с юмором писал о жизни в концлагере. В журналах "Молодая Гвардия" за 1970 год читал Артура Кларка "Космическая Одисея 2001года" очень понравилась!!! Правда потом вышло продолжение 2010, не понял кто куда летел раньше, с кем и зачем, не стал утруждаться :D , мало ли кто чего пишет сидя в туалете утром - фантастика мне больше не нравиться! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю во второй раз Макса Острогина "Бог калибра 58". Советую почитать - бредятина, но интересная зараза. Так-то это трилогия, вторую часть купил но до чтения пока не доходит.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все читаю на 6" читалке на SiPix (не e-ink, конечно, зато с кучей функций и гораздо дешевле) :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас третий раз дочитываю(11 из 15 книга) серию Прозорова "Ведун". в основном читаю фентези. при чем только славянское. никаких эльфов, орков, и прочую лажу не перевариваю

Изменено пользователем Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, раз уже пошла такая пьянка, посоветуйте современных русскоязычных авторов пишущих что нибудь космическо/фантастическое ... против ведуний и прочей фэнтэзи ничего ничего не имею против но ...

У Мошкова как то наугад тыкнулся пару раз.. не то :(

Изменено пользователем eu1sw

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же во внутренних ресурсах http://polka.by/. Даже в интернет выходить не надо. Выбирайте любые жанры. Только эта библиотека не обновлялась с прошлой зимы. Если хочется поновее, то на флибусту или либрусек сходите. Правда либрусек деньгу просит за наиболее интересные книги. Зато флибуста принципиально бесплатная.

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космическо/фантастическое
Стругацкие, не? :)

Еще метро 2033 неплохо, если не считать пару ошибок в названиях станций :) А вот 2034 не понравилось :(

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже 2034 не понравилась. атмосфера ужаса кудато испарилась. 2033 прочитал два раза, и оба раза было интересно

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую (не настаиваю, упаси бог) почитать фантастику, где можно подумать о душé. Это, конечно, С. Лем ("Солярис" - божественно), Стругацкие ("Улитка на склоне" - здорово прочищает мозги). А я сейчас собираюсь второй раз перечитывать "Войну и мир" - её можно понять только после 40 лет (возраст имеется ввиду).

Можешь не писать - не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...