Перейти к содержанию

Немного вопросов о помойках


ivannn

Рекомендуемые сообщения

Непонятки однако, Где реальная норка КРАБа..

Реальная вот эта.. Краб сидит в углу, в красной рубахе.

490d54a18dce.jpg

Изменено пользователем ыфыф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Коллеги, ну чё вы к крабу прицепились? если кому то не нравится - не читайте его посты и всё. я например, некоторые его посты нахожу очень даже ржачными. хотя его частый посыл в гугль и мне был отписан, но ведь я туды не пошёл))))))

а то что конторку он не светит, ну так может там показывать нечего. так чё зря терзать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, "светить конурку" в ДАННОЙ теме - это как-то... Тем более свою.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что у вас в правом кармане брюк и в левом нагрудном кармане пиджака? Скиньте фотки плиз..

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу:

в правом кармане брюк

ключи от квартиры и мелочь (монетки)

в левом нагрудном кармане

паспорт, ну и рублей 200 на водку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а то что конторку он не светит, ну так может там показывать нечего. так чё зря терзать то?
А вдруг там стоит балетный станок. за которым отрабатываются "ламеровертельные" па?? :dance2: :dance2:
...Наивнеый, я тебе тоже скажу, что я балету учусь ... поверишь?! Для чего?! Да "вертеть" потом еще быстрее ламеров буду ......
:rolleyes:

С уважением, Сергей

ЗЫ

...и чего в моем посте отрицательного?
Наверно мало денег!!?

У меня, к примеру в одном кармане джинсов (остальные были пустые), были ключи от фьюжина и от Калины, а в кармане рубашки (из-за отсутствия пиджака, на момент опроса) - декабрьские талоны на молоко (за вредность), и ни копейки, фото прилагается1cbc259469c0.jpg

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мало денег!!?

- а сколько есть - столько и есть - сколько Бог дал...

P.S. И не чего по-пусту минусовать!

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, а у меня в правом кармане джинсов телефон, а в левом - ключи деньги мелочь жвачка. специально написал без запятых, тк там абсолютно все хранится.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А этот вопрос нужно обсуждать после посещения помойки :)

Особенно после посещения склада радиодеталей!

Ой, помнится КАКИЕ были у меня карманы, когда старый склад с неликвидами ликвидировался...- Мама не горюй!!!.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу, что на ТОМ фото с ТВ они были сделаны без напряга за ДВА вечера - по нему можно судить, что у меня не кувалда на рабочем столе?! :)

Фото моих только самодельных приборов есть на Мониторе в Энциклопедии. Про запас заводских - я молчу - осцилов в нычках - штук 6-7 наскребу, тестеров аналоговых - с 10-к, цифровых - пяток точно ... Паяльников разных - пару коробков из под конфет (печенья) ... мне хватает ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем???

Вот у Вас есть 6-7 осциллографов?!

Нет!? (да Вы - :crazy: ламер)

А у него есть! (он реально крут - :buba:)

И паяльников как патронов, чтоб оборону держать!

:D

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормально..

.. зато есть паяльная станция)

Вполне достаточно...По крайней мере, для того чтобы в неё посмотреть, ничего не нужно крутить и переключать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...зачем тебе так много осциллографов?..." - скопилось ... то отдали, то поднимал после КМ-ков 2:1 как оплата, то просто "было где взять на шару", то проходя по барахолке нельзя было не купить за "символическую" цену и поднять потом. Лежат - пылятся ... ждут своего часа ... два пацана подрастает - пригодятся - не жалко, если попалят, учась.

"...Ну как зачем???

Вот у Вас есть 6-7 осциллографов?!

Нет!? (да Вы - ламер)..." -------- примитивная попытка "пошутить" ... Меня, например, убивает другое - когда у ламера-идиота цифровой "ригольчик", а он не понимает как им посмотреть ИОХ в СР, потыкает сначала, а потом лезет на форумы с подобным вопросом (как раз недавно и была такая тема где-то в нете).

"...у меня нет ни одного осцилолографа. зато есть паяльная станция..." - уже это говорит о уровне ... у меня, например, дома станции нет - и даром не нужна, я обычным паяльником с регулятором паяю лучше, чем большинство со станцией ... и феном строительным я дома обхожусь ...

Но вот КАК можно что-то делать без осцила - для меня - загадка. Словом "ремонт" этот процесс назвать нельзя.

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...