Перейти к содержанию

Литьё Пластмасс Для Корпусов


Рекомендуемые сообщения

На идобрейший день в этой ветке хочу развить мысль по теме ЛИТЬЁ ПЛАСТМАСС

оченнь актуальна на сей день.

Иначе как аппаратура и без корпуса ))))

Если есть наброски очень добро пожаловать !!!!

Будем вместе изучать насущую проблемму !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ХА ХА ХА !!!!

в первую очередь я каке и любой Эллектроный изобретатель или копир хочет оригинальности

и чтобы звучал его ник на всех языках и городах !!!!

Я много что продал под своим именем !!!!

Хочется уже своего истеного !!!!!

а по этому и есть вопрос

чтобы купить 3д лазерный гровер за 100 000 доларов примерно или за 35 000 2д лазерный гровер их эти деньги откудота нужно взятиь !!!!

а ещё на чтота жить нужно содержать Жену , дочку интелект развивать наконец на всё нужны деньги !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

интелект развивать наконец на всё нужны деньги !!!

Готов поспорить, что и на качественное литьё пластмассы в домашних условиях тоже понадобятся деньги. Разве что в земляных формах отливать как попало. Зато уникальность - фирменная и узнаваемая корявость похуже "китайского литья в подвале"

Поэтому также считаю, что лучше готовый корпус использовать, их действительно много и на любой вкус. Хотя бы то, что люди в них "всверливают" разные устройства индикации и переключатели уже делает эти устройства уникальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 3D принтеры, которые работают на ABS пластике уже стоят в пределах 600 долларов..... отстал от жизни.....погугли, что народ льет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интелект развивать наконец на всё нужны деньги !!!

Готов поспорить, что и на качественное литьё пластмассы в домашних условиях тоже понадобятся деньги. Разве что в земляных формах отливать как попало. Зато уникальность - фирменная и узнаваемая корявость похуже "китайского литья в подвале"

Поэтому также считаю, что лучше готовый корпус использовать, их действительно много и на любой вкус. Хотя бы то, что люди в них "всверливают" разные устройства индикации и переключатели уже делает эти устройства уникальными.

С точки зрения экономике это не выгодно и дизайна

допустим под металлоискатель там нужен буквой Г

а под отмычку для Магнитолы пионеер ( которая собирается на пик проце ) для того чтобы видео смотреть при ездиющей машине там миниатюрный специфичный корпус нужен

или для наушников разьём литой с твоей Фамилией ( фирмой )

Допустим Я хочу чтобы SONY , PHILIPS , AIWA стояли рядом с SPIRKIN

Я всё буду делать для этого !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas311282, литье, это не козюльки под парту мазать. Это целый технологический процесс... утопичная идея

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я почти с вами согласен но есть люди которые штуки продают чтобы дома отливать формы примерно разные в сигаретную пачку в среднем

вот типа токого http://mir-samodelok.ru/index.php/tehnology/shprits-pechka-dlya-litya-iz-plastmass

вот пожалуйста http://diymade.blogspot.com/2010_11_01_archive.html

вот ещё

http://aquanaft.ru/obrabotka-materialov/obrabotka-plastmass/1121-lite-plastmass-pod-davleniem-v-domashnix-usloviyax.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литье корпусов из пластмассы в домашних условиях не получится.

Посмотри в сторону термоформовки (вакуумной) пластмасс.

Более доступно для дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения экономике это не выгодно и дизайна.....Допустим Я хочу чтобы SONY , PHILIPS , AIWA стояли рядом с SPIRKIN

С точки зрения экономики выгодно разработать корпус с учётом дизайна, размещения начинки, эргономичности и заказывать на соответствующем заводе крупную партию для получения нормального качества. Это же касается и печатных плат. А чтобы мировые монстры стояли рядом с Вами, нужно и качеством и объемом продукции от них отличаться в лучшую сторону. Ещё с точки зрения экономики в дело надо вкладывать деньги.

Чтож, один человек, не имеющий представления о различных технологических процессах, не имеющий стартового капитала и в квартире против тысяч профессионалов с приличными капиталами, со своими "КБ" и производственными мощностями - хорошее начало.

допустим под металлоискатель там нужен буквой Г

а под отмычку для Магнитолы пионеер ( которая собирается на пик проце ) для того чтобы видео смотреть при ездиющей машине там миниатюрный специфичный корпус нужен

или для наушников разьём литой с твоей Фамилией ( фирмой )

Завод. Ну в худшем случае 3D принтер (и то не везде годится). Для дома - нагрейте буквы от старой печатной машинки и в пластик их - вот и фирменный логотип в стиле СССР.

Я всё буду делать для этого !!!!!

Тогда искоренне советую изучить структуру Ваших будущих "конкурентов", понятие конкуренции, маркетинг, ведение большого бизнеса, историю известных и успешных бизнесменов, а заодно и технологический процесс литья пластмасс и изготовления печатных плат и паяльных масок с помощью фоторезиста. И главное, во всей этой литературе обращайте внимание на величины денежных сумм.

Без "подков" свой "бренд" даже в деревне распостранить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas311282

Бренды - это конечно хорошо... Но Вы опоздали лет так сказать на 20-30.... в современное время какой не был Бренд - без многомиллионной рекламы - ничего не стоят....

Даже в Германии люди перестали обращать внимание на Бренды автомобилей по последним соцопросам....

в современное время с информационным океаном - главное становиться - цена...... в 99%...... ну а тот 1% процент которые платят за имя... ты им не интересен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я станок для литья винтов планера (наборы ДОСААФ),это в пол комнаты пресс,на 10квт мотор,гидравлика,пушка с нагревателями,которая вдувает полистирол в форму.Такойже процесс и на производствах любых изделий и пластмасс(см. "как это сделано"),3D принтеры наверняка по расходам очень дороги и выход продукции не сможет конкурировать с готовыми изделиями китая.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой станочек.

Называется термопласт. Плюс недешёвые матрицы\пуансоны.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...