Перейти к содержанию

Процент Авторам Статей От Заказа Печатных Плат


Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете разницу между регистрацией на форуме и регистрацией на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вы понимаете разницу между регистрацией на форуме и регистрацией на сайте?

Так бы сразу и сказали. Зарегистрировался. Извиняюсь.

Перечитайте еще раз http://forum.cxem.ne...60#comment-1671600

Изменено: admin, Сегодня, 16:53

Не успел ознакомиться с изменениями

<------------------------------------------------------------------------------------------------>

- Добавьте мою статью мне в профиль пожалуйста. В раздел "опубликованные".

- Почему при нажатии кнопки "вознаградить" в конце статьи появляется сообщение: "К сожалению, автор статьи не указал данные для перевода денежных вознаграждений или отключил возможность их приема от читателей статей. Но вы можете поддержать наш сайт". Кошельки указал, галочку напротив "Принимать вознаграждения от пользователей" поставил. Глюк? Или для старых статей это не работает?

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что статья не прикреплена за вами.

Сейчас прикрепил. Должна появиться в "Мои статьи".

Внимание всем, кто публиковался до 2013г.! По вопросам прикрепления старых статей читать инструкцию: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=115379&st=60#comment-1671600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это за кнопка и где её смотреть, но если вдруг такая есть или будет на статье http://cxem.net/izmer/izmer81.php либо любыми другими возможными моими материалами на сайте или форуме, то прошу никакие проценты мне не отчислять, а перечислять их на баланс сайта-форума для оплаты хостинга, призов, помощи нуждающимся и т.п. Я человек материально не обременённый, пусть эти деньги пойдут на благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! В разделе "Заказы" есть 1 оплаченный заказ на печатные платы, сумма процента 282 руб, номер заказа 189. Статус - ожидание перевода, но деньги не переводятся. Статус заказа - оплачен, дата - апрель месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем флудить и пишем только по теме.

Сервис стабильно работал до последнего времени. Может быть в отпуске человек, может что случилось.. С неделю подождем, если ничего не измениться будем решать вопрос. И с сайта тогда эту возможность уберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло больше недели. 05.08.14 последний раз от Peterburger был ответ на письмо со словами что платы готовы и отправит их завтра т.е. 06.08.14 и до сих пор нечего, ни трекер-номера не письма с подтверждением отправки, нечего.

Если же всё таки исполнитель заболел или уехал в отпуск и все будет нормально с моим заказом, то хотелось бы увидеть на сайте отдельную кнопку для заказа плат т.к. заказал я у него плату не опубликованную на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма загрузки и так была http://cxem.net/pshop/order.php . Но прием заказов мы закрыли, пока не будут произведены расчеты со всеми и не будет ясность в вопросе. Исполнительно на форум заходит, но на ЛС не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне не жалко потраченных денег если я не получу своих плат, но ведь есть люди, которые не могут выкинуть на ветер те же 500 рубликов и возможно экономили на заказ плат не одну неделю. Вот таким людям будет действительно не приятно и есть большая вероятность, что они могут не вернутся на этот ресурс. Надо разобраться с этим вопросом пока другие не пострадали морально и материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, оправдываться не будем, мы сами виноваты, что не проверили и не сделали более жестких условий и контроля для изготовителя PCB. Цель проекта была - удобная система заказа плат и отчисления процентов пользователям. Еще раз убедились, что партнерские отношения всегда чреваты.

Если изготовитель не появится, и если кто захочет написать заявление, то приложу все усилия для выдачи всех необходимых контактных данных. Они все имеются: и ФИО, и юр. реквизиты, и телефон, и номера кошельков и другая вся необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду делать скоропалительных выводов и подожду дальнейшего развития событий. Возможно всё не так уж и страшно. Всякое может случится. Может исполнитель заболел, может уехал в отпуск и забыл разослать готовые заказы и т.д. В общем подождем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно было написать или дать знать, тем более что он каждый день заходит на форум, это видно в профиле: http://forum.cxem.ne...showuser=165862

Если что-то случилось, то можно написать и тогда не было бы лишних вопросов, все мы люди, всякое бывает....

А так за последнюю неделю мне уже не мало людей написало что с нашими заказами, а я не в курсе даже, т.к. мы только предоставили кнопку и интерфейс заказа (к слову сказать на кодинг которых ушло больше 2-х недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас созванивался с несколькими заводами. И пришел к выводу, что в принципе не так уж и дорого. Скоро буду делать заказ на одном из них. И если всё нормально, то напишу статью по этому поводу. В общем реклама им не помешает.

А в его профиле меня смутила надпись "Не связан с электроникой". Но всякое бывает. Некоторые люди далёкие от этой самой электроники (радиотехники) порой ваяют такие изделия, что просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело обстоит так:

- Я написал ему в личку, что обращусь в ОБЭП если он не объяснит причины задержки с платами

- Сегодня появилась отметка о прочтении им сообщения, но реакции не последовало.

Начну следующую недели с похода в полицию для подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же, с предыдущим автором, будете писать разные заявления, в разных отделения полиции, не так ли?

Оффтоп конечно, но у меня был похожий случай, не на этом форуме...

Пропал человек, на личку не отвечает, но на форум заходит...

по факту оказалось что человек в реанимации уже 2 недели, а дети комп включают, в браузере пароли сохранены...

вот такая вот загогулина...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...