Перейти к содержанию

Помогите Перевести В Sprint Lay.


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ

Не сочтите за наглость но можете помочь мне надо перевести в спринт плату усилителя( http://ldsound.ru/usilitel-moshhnosti-olimp-10-vt4-om/ ) а то мой ком на отрез отказывается принимать лай спринт всех версий пробовал скачивать с большенства источников в интернете даже на диске купил нет и все

у меня вин 8.1 пишет не возможно запустить на вашем компе это приложение обращался к программистам одни говорят надо драйвер качать другие переустонавливать винду

ПРОШУ ЕСЛИ КТО ВЛАДЕЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОМОГИТЕ

и еще для облегчения сделайте импорт в пдф формат

и внутрений диаметр пятачков желательно 0.5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так в каком формате нужна плата ???

ну я же написал что ее можно составить в sprint и там же ее можно нажать печать и сохранить как pdf если есть такая программа Foxit PhantomPDF на компе

500 руб. и платы в PDF-ах ваши :)))

Я это не серьезно, но рассчитывать вам нужно именно на такие предложения.

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева внизу забыли конденсатор

А вот и исправили...

И, кстати, отзеркальте плату, т.к. там рисунок со стороны дорожек

И микросхему вертикально отзеркальте.

И хочу сказать самое главное! Вы нарисовали плату предусилителя, а не усилителя!!!

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вин 8.1 пишет не возможно запустить на вашем компе это приложение обращался к программистам одни говорят надо драйвер качать другие переустонавливать винду

Не надо ничего переустанавливать!

У меня тоже были какие то проблемы,тоже стоит восьмёрка,а вообще проблемы были немного иного характера, скачанные LAY файлы не получалось увидеть большинством версий программы .

После многочисленных экспериментов скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4381650 здесь.

Только внимательно всё прочитай и укажи правильно все "пароли и явки" пути к макросам,иначе будет голая программа,в общем внимательно читаем все инструкции.

Сложного там особо ничего нет,только придётся уделить время на изучение, в первый раз кажется,что проще на коленке лаком для ногтей развести печатку,но потом потренируешься "на кошках" и поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как мой знакомы знает в чем дело но он щяс далеко в краснодаре а приедет тока чез 2 недели а надо срочно поэтому и прошу всех вас помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начет ссылочки не знаю но вроде сегодня подойдет один человек сказал что посмотрит что эта такая не чистая сила не дает нормально работать

вечером расскажу

Спасибо очень выручили если что надо чем смогу тем помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался там с виндой шел программ пак. в котором и был какой то фильтр который откидывал все приложения которые не виндовские или не линцензионные приложения

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ

Не сочтите за наглость но можете помочь мне надо перевести в спринт плату усилителя( http://ldsound.ru/us...mp-10-vt4-om/ ) а то мой ком на отрез отказывается принимать лай спринт всех версий пробовал скачивать с большенства источников в интернете даже на диске купил нет и все

у меня вин 8.1 пишет не возможно запустить на вашем компе это приложение обращался к программистам одни говорят надо драйвер качать другие переустонавливать винду

ПРОШУ ЕСЛИ КТО ВЛАДЕЕТ ТАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОМОГИТЕ

и еще для облегчения сделайте импорт в пдф формат

и внутрений диаметр пятачков желательно 0.5 мм

чувак, сделай совместимость и запуск от имени администрации, если не поможет установи виртуальную машину, а на неё ХР. Виртуалка от джавы неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, сделай совместимость и запуск от имени администрации, если не поможет установи виртуальную машину, а на неё ХР. Виртуалка от джавы неплохая

внимательно читайте я в общем были проблемы при переходе с ХР на WIN 8.1 возникли проблемы которые полностью разрешились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, сделай совместимость и запуск от имени администрации, если не поможет установи виртуальную машину, а на неё ХР. Виртуалка от джавы неплохая

внимательно читайте я в общем были проблемы при переходе с ХР на WIN 8.1 возникли проблемы которые полностью разрешились

ой человек, цитата:" проблемы перехода с Винлы ХР на 8.1" означают что ты с ХР не можешь перейти на 8-ку, что означает что ты немного нетом пользоваться не умеешь. а я тебе советовал как лутше обойтись без всяких левых патчей(при администрации и совместимости) Работает во всех программах такого типа.

ПС: У виндовс 8 часто не работают приложения предназначены для вин ХР, даже игры. Майкрософт говорит что хватит, ХР это прошлое, и хоть присутцтвует совместимость, она не помогает, потому что нужный код выкинули(((

Научись правильно формировать предложения

Некоторые проводники располагаются очень близко. Стоит их отдалить друг от друга

некоторые отдалить, а некоторые расширит!!!!, сопротивление тогда меньше, и при печатке(травке) мало ресов потребуется !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, увы, то совсем другая пп, не нужная ТС

Не расстраивайся.. Нарисуй и её тоже. Сейчас она ему не нужна, а потом может оказаться нужна. Пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...