Перейти к содержанию

Соберите Или Почините Мне Zapper


Рекомендуемые сообщения

Милые электронщики! Я, к сожалению, ничего не понимаю в электронике и, наверное, никогда уже не пойму. Но мне очень нужен такой медицинский прибор, которым спасается много лет вся моя семья. Его называют цаппер, цеппер, заппер. К сожалению, я в интернете сейчас нахожу только одного производителя этого прибора. И приборы у него хорошие, я их несколько раз покупала и была ими крайне довольна, но, к сожалению, со временем они ломаются. А единственное контактное лицо от производителя - мерзейший мужик, которого ни видеть, ни слышать неохота, а не то что отдавать ему деньги (с слову, как мне кажется, совершенно неадекватные). С наслаждением отдам деньги за такую хорошую вещь хорошему человеку с паяльником. Говорят, прибор очень даже несложный, да и мне так кажется. К тому же у меня такой есть, только сломан. Может, его и восстановить-то - пара пустяков. Ну, мне так кажется. Ну, и схемы повсюду в интернете встречаются. Лучше всего - восстановить, конечно, если возможно, потому что они бывают разные, а конкретно этот работал очень хорошо. Живу в Москве.

Изменено пользователем Тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Заппер, это вот это?

Цеппер (Zapper) предназначен для проведения антипаразитарной, антибактериальной и антивирусной терапии ...

Знаете, с паразитами, вирусной и бактериальной инфекцией нужно к врачам обращаться, а не лечиться сомнительного происхождения приспособами.

То, что он вам как-то помогает вполне объяснимо. Купите любую коробочку с проводами за сто рублей и прикладывайте к больному месту, эффект плацебо сделает свое дело. Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Знаете, я ведь не об этом спрашиваю. Мне нужна квалифицированная помощь электронщика, а не врача.Я же не прибор рекламировать сюда пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Знаете, я ведь не об этом спрашиваю. Мне нужна квалифицированная помощь электронщика, а не врача.

Любой электронщик скажет вам то же самое. А мне как-то не по себе от того, что где-то рядом живут люди которые инфекционные заболевания лечат игрушечными коробочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно этот. омерзительный тип выходит на связь, не чинит по гарантии, скандалит с полоборота и даже еще до полоборота. Случайно как-то пересеклась с милым бородачом,который их паяет, да упустила возможность и не взяла контакты, теперь мучаюсь.

"Любой электронщик скажет вам то же самое. А мне как-то не по себе от того, что где-то рядом живут люди которые инфекционные заболевания лечат игрушечными коробочками."

Вот предложу я вам закупиться в аптеке антибиотиками, а потом модератор снесет тему как рекламную. Повторяю, я не интересовалась Вашим мнением по этому вопросу, у меня надежно сформировалось свое собственное. Сожалею, что с Вашим оно не совпадает. Тем не менее, спасибо за совет, я его услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеппер (Zapper) хотел схему влепить, но не судьба.... - Забанили, что прошелся по васильевой

вот ссылка на генератор и схема,

http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=1959

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеппер (Zapper) хотел схему влепить, но не судьба....

-Спасибо, а вы в личку влепите, там не забанят. Я ж говорю - я не для рекламы, мне правда надо. Только яне знаю, за какой конец паяльник держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц.. убило в хлам - "электрод с красным проводом - в левую руку" :lol2:

Ох чувствую не тем я всю жизнь занимался... Берется микросхема стоимостью 18 руб, добавляется мелочевка еще от силы на 5 руб, пакуется в коробку (ну еще рублей 20) и продается как "инновационный лечебный аппарат" за 3500. Хотя такая сумма получается наверное с учетом лапши на уши благодарным покупателям...

Приведенная выше ссылочка похоже подтверждает мое предположение (это я о лапше... и к сожалению о своей жизни).

Изменено пользователем Oberon64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы за ЭТО $50 отдали?. Сколько вам таких нужно сделать?

Мдаааа... И это минимальная цена. Как раз за такую цену я и не хочу.))))) Сделайте дешевле, в том и вопрос!!! А комменты в этом роде мне как раз не интересны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя ( http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=139563entry1900415 ):

07.07.2014 в 14:30, Falconist сказал:

На днях ремонтировал вот такой "Ангел-Z":

angel-z.jpg.fe8fa30a5b7a1a22113ad035e5fff7ca.jpg

Глянул осциллографом, что делается на электродах (металлизированные "велосипедные ручки"). Ну да, пачки треугольных импульсов с амплитудой порядка 5 В. Ни о какой ВЧ составляющей речи не идет и в помине.

Лечит (по утверждению продавана) чуть ли не все болячки. При этом, хозяйка, которой я попытался объяснить, что это - "лапша" и почему именно, меня чуть не прибила. С шипением (правда, в парламентских выражениях), что я - дурак, идиот и вообще нифига не понимаю. Хотя по второй основной (медицинской) специальности - электрофизиолог. А вторая жена у меня была физиотерапевтом.

Так что на подобных лохушках подобные же продаваны и жируют. Вспоминается: "Дураки учатся на собственных ошибках. А умные делают на их ошибках бизнес".

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобных лохушках

Ладно бы на лохушках, но частенько эти отморозки наживаются на людях которым требуется медицинская помощь специалиста определенного, не соматического профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно то же самое писал в теме "Биорезонансная терапия".

Я лично мог бы и починить и собрать подобную туфту, но делать этого не буду принципиально, т.к. давал клятву Гиппократа: "Не навреди"!

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дураки учатся на собственных ошибках. А умные делают на их ошибках бизнес".

:D Их, "умных" (жуликов всех мастей) бизнес вечен.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, в свете предостережений этой темы от лохотрона, хотел бы проанализировать слова топикстартера:

...единственное контактное лицо от производителя - мерзейший мужик, которого ни видеть, ни слышать неохота, а не то что отдавать ему деньги...
Он же совершенно явно ПРЕЗИРАЕТ недалекость (это я применил очень мягкое, "парламентское" выражение) своих покупателей, прекрасно понимая, что впаривает им откровенную лапшу на уши. До такой степени, что ему противно с ними общаться. Но - "деньги не пахнут"...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же совершенно явно ПРЕЗИРАЕТ недалекость (это я применил очень мягкое, "парламентское" выражение) своих покупателей, прекрасно понимая, что впаривает им откровенную лапшу на уши. До такой степени, что ему противно с ними общаться. Но - "деньги не пахнут"...

Совершенно с вами согласна. Поэтому не хочу от него зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годы перестройки видал очередь к мужику с тестером, - который за деньги замерял "сопротивление вашего тела к болячкам" = причем все это было в 100м от красной площади :bye:...но надо отдать ему должное = язык был подвешен на все 100% = я хотел воззвать к мозгам и совести .... ушел при своих

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие собеседники, хочу обратиться к вам разъяснениями. Я отнюдь не хотела никого обидеть, на кого-либо "шипеть" или кого-то - боже упаси - "прибивать". Поверьте, у меня не было ни секунды сомнений в том, что вы попытаетесь увести наше общение в то русло, в которое вы его-таки увели и которое, как вы уже догадались, мне совершенно неинтересно. Я просто тщетно пыталась это предотвратить, напоминая, что суть вопроса не в этом. На мой взгляд, здесь вообще не место обсуждать вопросы веры и неверия (простите, дорогие друзья, но вы все время обсуждали именно это). Я лишь обратилась за чисто технической помощью. Впрочем, вам виднее, если вам нравится, вы можете вести полемику сами с собой. Только я крайте удивлена, почему в этой довольно аутичной полемике на меня высыпалось такое количество оскорблений. Мучиииины, ну вы не правы!

Адекватны оказались лишь двое - Доктор, внятно обозначивший свою позицию: могу, но не буду, потому что принципиально; и еще один человек, написавший в личку: не верю, но помочь возьмусь. На мой взгляд (как, впрочем, и на ваш) цену он назвал несколько завышенную, но конкуренции ему никто не составил. Всем спасибо за внимание. Я покидаю тему :vava: )))))

Изменено пользователем Тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие собеседники, хочу обратиться к вам разъяснениями. Я отнюдь не хотела никого обидеть, на кого-либо "шипеть" или кого-то - боже упаси - "прибивать". Поверьте, у меня не было ни секунды сомнений в том, что вы попытаетесь увести наше общение в то русло, в которое вы его-таки увели и которое, как вы уже догадались, мне совершенно неинтересно. Я просто тщетно пыталась это предотвратить, напоминая, что суть вопроса не в этом. На мой взгляд, здесь вообще не место обсуждать вопросы веры и неверия (простите, дорогие друзья, но вы все время обсуждали именно это). Я лишь обратилась за чисто технической помощью. Впрочем, вам виднее, если вам нравится, вы можете вести полемику сами с собой. Только я крайте удивлена, почему в этой довольно аутичной полемике на меня высыпалось такое количество оскорблений. Мучиииины, ну вы не правы!

Адекватны оказались лишь двое - Доктор, внятно обозначивший свою позицию: могу, но не буду, потому что принципиально; и еще один человек, написавший в личку: не верю, но помочь возьмусь. На мой взгляд (как, впрочем, и на ваш) цену он назвал несколько завышенную, но конкуренции ему никто не составил. Всем спасибо за внимание. Я покидаю тему :vava: )))))

А давайте я Вам мигающих светодиодов пакет привезу? Какая Вам разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Собрали бы ей за вменяемые деньги. А то одни разговоры... Для общего самообразования: Приборы самодельные http://www.twirpx.com/file/369954/

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали бы ей за вменяемые деньги.

Аха, аха, не только у врача должно быть маленькое личное кладбище из пациентов (клиентов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...