Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

12 часов назад, BAFI сказал:

в компании РЖД - жгут напалмом))

Не напалмом, а плагиатом!

Видимо слава Андрея Бедного с его пневмошлангами

3436_original.jpg

РЖДшникам покоя не даёт. Ибо бардака и у них хватает, а героя таки нет.

Хотя и  история с А. Бедновым таки имеет некоторый фейковый душок....Несмотря на довольно профессиональное изложение (и оборудование правильно названо и ситуация вполне может быть реальной... Единственно - с полицией не состыковка, полиция если и приедет на подобный разбор, то уже когда всё успокоится,  ну не успеть им на "горячее" (близко знаю специфику работы и буровиков и полиции), есть служба безопасности могущая быстро среагировать, но и они не успеют "огрести по случаю" , как бы не торопились... )

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

- Врач сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- В чем это выражается?
- У меня быстро срастаются кости...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На российских сигаретах предупреждения Минздрава решено заменить на цитаты депутатов и чиновников...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, я сегодня утром посмотрел в зеркало и увидел у себя над головой нимб. Это значит, что я святой?
- Это у вас просто рога срослись. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, я только что узнал, меня будет оперировать практикант Сидоров.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, у меня что-то в боку колет.
- Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
- В каком смысле?
- А они всегда боком выходят.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну чего орешь, как резаный? - сказал хирург пациенту, оперируя его без наркоза.
Медсестра отбирает пробу воды в бассейне.
Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:
- И что это будет?
- Общий анализ мочи по санаторию!
- Девушка, когда вы улыбаетесь, у меня возникает большое желание пригласить вас к себе.
- Какой вы донжуан!
- Что вы, я зубной врач.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

@Andrey 69 У нас на авито был один такой  сбежавший из психушки.

Продавал:

1.Ламповый усь за 550 шт,позиционировал его как хай-энд ручного изготовления с волшебным звуком.

Не знаю что внутри -фото было только  кособокого глухого корпуса \сверху только  "дыра"(назвать это отверстием невозможно) с пришлёпнутым комп.кулером,из обгрызанного двуручной пилой (или зубами)мебельного дсп и сколоченного гвоздями :D

2.Ламповый цап(с таким же внешним исполнением) на несколько петабайт !!! :shok:За 700  шт.:D

---------------------

Жаль не сделал скиншотиков.:(

@Andrey 69

Ну.... этот наверное выгадал день открытых дверей в психушке и дал дёру :)

Edited by TLY

Судя потому что, объява больше не появлялась - спымали его гады :D

А вообще - Авито, это родня нашей теме "Юмор"

Edited by TLY

2 часа назад, rocker60 сказал:

На российских сигаретах предупреждения Минздрава решено заменить на цитаты депутатов и чиновников...

Чтобы с обычного табака тоже можно было поржать?

После сеанса 3D кино семья циклопов потребовала обратно деньги.

Если у Вас бутерброд упал маслом вниз - не огорчайтесь, ведь у кого-то он упал вниз маргарином.

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка ночью нагадила всем в тапки. Мораль: бесправный — не значит безопасный!

b4.jpg

27.09.2019 в 07:32, rocker60 сказал:

Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Ребята, у нас там морг вообще-то.

(продолжение)

-Да, не волнуйтесь - один из них сторож, а другой студент-практикант и оба пьяные....

Edited by MiSol62