Jump to content
Летчик

Продам разные детали по электротехнике,электродвигатели ,медный лист

Recommended Posts

Продам всякие  радиотехнические детали , а кое что отдам за даром (отдам).Все находится в Москве. желательно самовывоз. Но могу отправить и ТК или почтой

Продается:

1) медный лист размер 59х150см толщина 0,5мм вроде. Предназначался для чеканных художественных работ. Пр-во СССР. 2000 рублей

2) Электродвигатели что на фото: все двигатели по 150 рублей\шт.

3)Редуктор червячный с насаженной на выходной вал планшайбой представляющей из себя стальной круг диаметром 500мм и толщиной 10мм (не могу снять эту плиту с вала) - 3000 рублей

4)Вольтметр-200 рублей

5) Миллиамперметр (в работе не был)- 200 рублей

Все остальное отдам бесплатно даром. На одном из фото видна шкала и концевик переменного конденсатора настойки от РП "Альпинист" самого первого выпуска. Ищу такой рабочий))

P1050905.JPG

IMG_5103.JPG

IMG_5104.JPG

IMG_5105.JPG

IMG_5106.JPG

IMG_5107.JPG

IMG_5108.JPG

IMG_5112.JPG

P1050913.JPG

P1050911.JPG

Что на последнем фото?

1 час назад, Летчик сказал:

3)Редуктор червячный с насаженной на выходной вал планшайбой представляющей из себя стальной круг диаметром 500мм и толщиной 10мм (не могу снять эту плиту с вала) - 3000 рублей

Оно?

Если это планшайба то она должна быть чугунная. Проверьте... 

В 30.11.2018 в 14:54, Летчик сказал:

1) медный лист размер 59х150см толщина 0,5мм вроде. Предназначался для чеканных художественных работ. Пр-во СССР. 2000 рублей

Вес?

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

6 часов назад, EZ3PBK сказал:

Вес?

Пошел взвешивать. Взвешу-сообщу.   Можно примерно узнать  через  массу одного кв метра из справочника.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Olga Kovin
      Вольтметр В2-36. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 9500р     
      Измеритель С6-7. В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 6500р     
      Генератор Г5-63. В  хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 7500р    
      Генератор перепадов и синхронизатор СВЧ Я4С-20А.  В хорошем состоянии. Без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 4000р    
      Динамометр ДОСМ-3-3.  С хранения, в ящике (в комплекте нет шайбы и шарика). В наличии: 1шт. Цена: 3300р.
      г. Энгельс, Саратовская обл.
      Отправлю: почтой, транспортной компанией, привезем в Москву на Митино

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Dima34
      Марка Вольтметр В7-27А/1
      Страна производитель СССР
      Год выпуска 1981
      Состояние техническое, неисправный показывает перегрузку или набор чисел, внутри все на месте, есть пару замененных электролитических конденсаторов. Как достался так и продаю!
      Косметика на 4 отсутствует заглушка на верхней крышке есть потертости на корпусе.
      Комплект сам прибор могу в довесок кинуть различных кабелей, если это вам нужно конечно.
      Цена по сути металла.
      6500 рублей
      Если есть вопросы все в ЛС и по существу, или на почту istomindimavolga@mail.ru
      Отправлю ТК выгоднее будет Энергия или ПЭК 400-600 рублей примерно. Можно и почтой но из-за веса может выйти дорого, могу рассчитать предметно! Оплата на карту СБ.

• By Dima34
      Марка ПЛ3-1ПД
      Состояние новые с хранения.
      Года выпуска 70е
      Материал изолятора: карболит 7 контактов Прижимное кольцо
      Подходит для ГМИ-6......
      Рабочая температура окружающего воздуха - от -60° С до +155° С.
      В наличие 8 штук (у одной отломан лепесток и потеряно кольцо)
      Цена за штуку 350 рублей все разом по 300 и + бонус некомплектное 2100 рублей за все 8 штук.

• By Olga Kovin
      Селективный вольтметр SMV-6,1.  Б/у.  Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 5500р.
      Эквивалент сети NNB103. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 4500р. 
      Источник питания TR-9251. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р 
      Измеритель радиопомех NLMZ-4. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 8500р  
      Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличи: 1шт. Цена: 3500р  

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Звукач
      Продаю кенотроны:
      AZ11 - 6шт. х 800р. за 1шт. или 1000р. с новой панелькой. 
      AZ12 - 5шт. х 1300р. за 1шт. или 1500р. с новой панелькой.
      AZ21 - 4шт. х 1000р. за 1шт.
      6X4 - 4шт. х 1000р. за 1шт.
      EZ4 - 3шт. х 2000р. за 1шт.

• Да видал я. Трубка засунутая в радиатор на теплопасте. Он хоть легко извлекается, может там маркировка на корпусе есть? 
    • Пинцет ПРИ СМЫКАНИИ (работает как кнопка? тогда нафига он нужен) ЗАМЫКАЕТ ЦЕПЬ НА ОБЪЕКТЕ И ДАЁТ РАЗРЯД. Вы осознаёте величину РАЗРЯДИЩЩИ аж в 24 Ватта? " Без нормального ТЗ результат ХЗ". И сколько Вы готовы заплатить за разработку? Если цена будет адекватная, сделаем так, что мало того, что будет сверкать разрядами, ещё и сам по столу будет бегать!
    • Ты ещё больше удивишься, когда увидишь как реализован теплосъём с лазера. 
    • Коррекция. Ошибки нет, т.к. ВК работает "вывернуто".    Потому что выход у ОУ будет смещён в плюсовую сторону, на величину падения на NTC-резисторе. С очень большой долей вероятности - реально. Но: коррекция усилителей серии RMX850, 1450 и т.п. выполнена чуть иначе-обратите на это внимание. И лучше взять её именно из более поздних моделей - в которых стоят, кстати, 1943\5200.    Номинал 230В. Но у QSC обычно трансы имеют небольшой запас по просадке, т.е. на "полном газе" фактически будет вольт 80. 
    • Такие ЗУ (тем более, фирменные) - "расходный материал". Ремонту они нигде в мире не подлежат. Потому и схемы на них просто не востребованы.
    • Лазер рабочий, питание 3,8в через резистор, ток 58 мА напряжение на диоде 3,1в. Полез в интернет искать схемы токовых драйверов, а потом задумался, а на какой ток?  Что я знаю о диоде кроме заявленной китайским менеджером мощности 2500МВт(именно мега)? Ничего! Соберу я этот драйвер, а какой ток ставить? Если бы они номиналы не спилили, можно было бы хоть примерно понять на что расчитывать.  Хитрожопые продажники, понятно, что вы с мощностями мутите, но так ведь и концов потом не найдешь На осцилограмме было видно, что длительности импульсов одинаковые, меняется амплитуда
  • Create New...