Jump to content

Помогите опознать 7'' LСD экран из электронной рамки для фотографий

Arvalon
 Share

Recommended Posts

Вебинар «Особенности применения литиевых батареек Fanso (EVE) в популярных решениях»(30.11.2021)

Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.

Подробнее

17 минут назад, ROMMo сказал:

На шлейфе маркировка должна быть, аналогов тьма, ставь любой который по пинам подходит.

Спасибо. Да, нашёл аналоги такого же размера, осталось только поподробнее со шлейфом разобраться.

Вебинар «Антенны Molex: выбор и применение» (25.11.2021)

Приглашаем всех желающих 25/11/2021 г. принять участие в вебинаре, посвященном антеннам Molex. Готовые к использованию антенны Molex являются компактными, высокопроизводительными и доступны в различных форм-факторах для всех стандартных антенных протоколов и частот. На вебинаре будет проведен обзор готовых решений и перспектив развития продуктовой линейки. Разработчики смогут получить рекомендации по выбору антенны, работе с документацией и поддержкой, заказу образцов.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Почему ты так решил? Из схемы его подключения этого не следует. И во-вторых, какая разница, какая цепь? Подавай питание на GSM модуль с выхода таймера и программируй его, как тебе надо.
    • Алексей, благодарю за платы. Компактные и очень высокого качества! Питание будет +-37В. У меня несколько вопросов по ЭРЭ. 1)  Конденсатор C4 производителя murata нужного номинала не найду. Есть старый советский трубчатый м47, его можно использовать не в ущерб качеству? Или соединить два последовательно по 47 пф? И какие конденсаторы выбирать с напряжением пробоя не менее 100 вольт? 2) VT6  ksc3503  ставить нежелательно.. Есть кт602бм, вот только у него падение напряжение на переходе Б-К 1.1 вольт, к примеру у 2n5551 0.6-0.7 вольт. Можно его ставить без ущерба? 3) ОУ Есть кр544уд2а. Или лучше купить LM318? Есть разница между ними в звучании?  
    • А мы тут это.... Типа уже 9-ять часов стрелку обмываем!    Я ещё и вновь обретённых смайликов... С уважением, Сергей    
    • Guest vladi
      Браво, trikot. Красивая работа. Как и у Александра В. А я уже  давно  убедился, что самые употребляемые в моей работе smd резисторы с нулевым импедансом на односторонних печатных платах. У вас их даже чересчур , но красивенько. Какой звуковой усилитель? Если не секрет. 
    • С реле Вы можете  сами провести эксперименты и здесь описать как у Вас получилось токовое управление. А клоуна из меня решили сделать Вы, цепляясь за всякую ерунду, чтобы показать свой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уровень. Я думаю, что скорей всего придется закрыть тему после столь ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощи ПРОФЕССИОНАЛОВ. Ведь предложить что-то стоящее и реально работающее нам не под силу. Руководителей и начальников сейчас море, а вот специалистов раз-два и обчелся. Вот в чем беда.
    • Любишь плётку, но не любишь лысых, а любишь усатых.  Страна у него ни буя, а гонору на три КНДР хватит.

• Автомобильный GPS - трекер в виде реле. Удаленное управление (SIM-карта)

• Similar Content

• By Илья Юрьевич
      Всем доброго времени суток!
      В наличии в районе 30 шт дисплеев покупателей. Все рабочие. Продам по цене 300р шт. Нахожусь в Москве в СВАО, Лосиноостровский район, но так же вышлю за Ваш счёт в любой город/страну.

• By Fordli
      Как заставить яркость светодиодов меняться при сложении и вычитании чисел?
      Я просматриваю множество способов использования PWM или analogwrite() в Интернете и предполагаю, что возвращаемое значение моей кнопки будет таким
      A5 5A 06 83 00 01 01 00 01
      A5 5A 06 83 00 01 01 00 02
      A5 5A 06 83 00 01 01 00 03
      И так далее, то есть я использую analogwrite() для прямого считывания последней цифры?
      Ниже приводится содержание моего дисплея.

• By Fordli
      Недавно я завершил проект по отпиранию двери с помощью сенсорного экрана с пронесенной картой.
      Как решить проблему, когда MFRC522 не называет тип при запуске Arduino
      #include <SoftwareSerial.h> #include <Servo.h> #include <SPI.h> #include <MFRC522.h> #include <IRremote.h> #define SS_PIN 10 // customize the two PIN ports of the RC522 #define RST_PIN 9 #define RECV_PIN 5 // IR receive pins #define CARDS 4 //number of cards #define SERVO_PIN 6 // Servo port #define BUZZ_PIN 8 //buzzer pin long int IR_ID = 0xFFABCD; //define IR variable string ESP01S_Data = "". decode_results result. const byte User_ID[CARDS][4] = { {0xDD, 0xAA, 0xBB, 0x11}, // campus card {0xAD, 0x99, 0xDD, 0xEE}, }; //Save multiple card uid values MFRC522 rfid(SS_PIN, RST_PIN); //new RC522 object Servo myservo; SoftwareSerial EspSerial(3, 2); // RX, TX IRrecv irrecv(RECV_PIN);  
    • By Fordli
      Данный проект предназначен для управления RGB лампами с помощью дисплейного модуля STONE:

1. Управление цветом света 
      2. Управление яркостью света 
      3. Управление четырьмя режимами работы лампы

Принцип работы управляющего tft-lcd дисплея STONE

Модуль tft-lcd взаимодействует с MCU клиента посредством команд (шестнадцатеричный код), а MCU затем управляет работой подключенного устройства в соответствии с полученными командами.

Разработка графического интерфейса пользователя

Проводка и сварка

Завершив вышеописанное управление сенсорным дисплеем, мы можем сосредоточиться на разработке MCU и ламп WS2812B_RGB.
      Но перед этим нам нужно провести сварочные работы.
      Схема подключения

Адаптер питания 12В, который необходим для питания дисплейного модуля STONE STVC070WT-01 и для питания модуля MCU и лампы WS2812B_RGB путем понижения напряжения до 5В через dc-dc buck.
      Аксессуары, используемые в проекте

сварка

Сварите эти части вместе, и эффект будет следующим:

Код драйвера STM32
      Код STM32

Кнопки и текст на экране дисплея имеют соответствующие адреса. В данном проекте адреса компонентов экрана дисплея следующие:
      Наконец, код загружается в микросхему STM32, и готовая печатная плата подключается к экрану дисплея управления, при этом гарантируется стабильность электропитания. Затем яркость и цвет RGB-лампы можно контролировать с помощью модуля дисплея управления STONE.
      Окончательная схема подключения оборудования

Эффект бега

видеодемонстрация

• By Fordli
      У меня есть предварительная идея, что я хотел бы сделать металлоискатель, используя сенсорный дисплей. Сейчас у меня есть сенсорный дисплей, микроконтроллер ESP8266, зуммер, и я приобрел дополнительный чувствительный элемент Холла.
      Это все, что мне нужно использовать? Может ли кто-нибудь с опытом в этой области подсказать мне идею?
  • Create New...