Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Остыньте все. Тема закрыта пока что. Пока идет спецоперация, тема точно не будет открыта. Далее по ситуации

Edited by admin
Добавил информацию по срокам

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• LM7905 вообще не осталось и в местной лавке ничего нет, заказывать с китая долго. Пока в отпуске, хотел ПП успеть все собрать
    • Как на 3 фотке было такое, контроллер не при чем был, просто слетели настройки контраста.
    • Видать у вас проще. Насколько знаю там в каждом регионе свои правила.
    • Это сугубо ламерский подход - предпринимать стихийные действия, не имея для того объективной аргументации. Если можно обоснованно оставить конденсаторы в покое, тем более, что Важно помнить: чем меньше действий по вмешательству в аппарат предпринимается, тем выше шансы на восстановление его работоспособности. Поэтому не следует хаотично что-либо выпаивать или заменять - каждое действие должно проистекать из необходимости. Если таковая отсутствует, значит, требуемые действия еще не предприняты и следует углубиться в изучение (отрисовку) схемы, выполнение замеров и проверку элементов. Паяльник - элемент последнего этапа ремонта.
    • А, может быть, за для начала отключить компрессор/экспандер (не пойму что там такое...) в преде?
    • И это он правильно говорит. Раньше когда я работал энергетиком у меня был грамотный профессиональный персонал подтвержденный совдеповскими дипломами. Их учили в СССР. Учителяот от бога уже померли а нынче нет таких и соответственно такие ученики. Вот поэтому их так иназывают, тусуют как карты в колоде потому что на большее не способны. Это все я привел из своей практики работая с такими людьми. На большее они не способны. Их этому не научили и они к этому и не стремились. Основная масса состоит где бы что урвать и сдать или продать. Может я как многим покажется обобщил но 65 прощентов это так. 
    • Пробуйте подобрать сопротивления резисторов R10, R11.
  • Create New...