Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, MiSol62 said:

всемирным паспортом

Ну, это у вас мечта - захватить весь мир - еще со времен Ленина с его мировой революцией :D

Империалисты же.

Только что, impartial сказал:

Приезжай а Украину и скажи мне это в лицо. Ты даже на звание троля не тянешь. Дрыщ безграмотный.

Так я был на Украине....Ты знаешь что  о тебе говорит?  Отвечу тем же- приезжай,сын украинской шалавы и пробляди , в Алчевск..Я тебе не только скажу в лицо, я тебе докажу что твоё очко рабочее как у твой ебливой матери...Так устроит ответ?  

1 минуту назад, Rafiq сказал:

Ну, это у вас мечта - захватить весь мир - еще со времен Ленина с его мировой революцией :D

Империалисты же.

А что в этом плохого...Забрать свои земли  и поставить всех раком,чтобы знали -русское государство -Это империя...И поползновения на неё-чревато последствиями для любого народ...

Прикинь,даже для чеченского

LIR-20 – модуль резервирования питания от MORNSUN
Компания MORNSUN расширила линейку продукции, монтируемой на DIN-рейку, выпустив модуль резервирования питания LIR-20 с максимальным током до 20 А на канал. Модуль можно использовать на шинах с напряжением 24 или 48 В (полный диапазон напряжения 22…60 В). Данный модуль применяется в системах, где даже выход из строя источника питания (ИП) не должен привести к потере напряжения. К модулю резервирования подключаются два источника питания, причем один из них может быть бесперебойным (ИБП; UPS), и нагрузка.

Читать подробнее >>

1 минуту назад, impartial сказал:

Скоро приду.

)) Смешно....Сразу скажу ,еПать тебя будут другие....найду любителей....А мамашку твою,если симпотная, отьебу и дам пососать...Точно понравится ей...Удался я *в корень * -даже хвалится  не удобно))

Edited by Val55

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

12 минут назад, Val55 сказал:

Удался я *в корень * -даже хвалится  не удобно))

Монологи эдика :lol2:

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Популярные модели литиевых батареек FANSO EVE Energy готовы к отправке
На складе КОМПЭЛ уже готовы к поставке одни из самых востребованных литиевых батареек типов ER и CR производства FANSO EVE Energy – одного из мировых лидеров на рынке первичных литиевых элементов питания.
Данные источники тока получили широкое применение в различных областях, будь то системы безопасности, приборы учета или мелкая бытовая техника. 

Подробнее о применениях>>

Источники питания MEAN WELL для медицинских устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах.

Подробнее>>

14 минут назад, NBN сказал:

Монологи эдика :lol2:

Да что ты так возбудилось,педе***ическое  ты создание? Я женщин люблю..

12 минут назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

На деревню, дедушке?

Да не обращай внимание на таких.... пиСтополы и клавиатурные *войны*...

Edited by Val55

1 час назад, Rafiq сказал:

А что ж до сих пор не перекрыли? Ну хотя бы на эту самую пару дней?:)

А вот в этом то вся и xyйня. Откажись европа газ покупать еще в том же 2009м году, то ничего бы этого не было.  

А так получается какая то шизофрения: война войной, но от газа не отказываются.

2 минуты назад, Val55 сказал:

Я женщин люблю..

Которые говорят тебе: приходи когда подрастёт твой пупсик? Жалеют они тебя...

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Вместе с украинцами через польскую границу хлынули тысячи беженцев из Азии и Африки

Вот *настоящие* патриоты Уркаины

Только что, NBN сказал:

Которые говорят тебе: приходи когда подрастёт твой пупсик? Жалеют они тебя...

Да ты не провоцируй меня,я *****ам, члены не показываю...

Смотрю, что постепенно диалог скатывается во взаимное "обсирание". Это плохо. 

Трусишки, думайте головами, а не попами. 

Ситуация всё хуже и хуже, отключение энерго и водоснабжения, связи и отсутствие снабжения продуктами, смачно сдобренное сотней тысячи единиц огнестрельного оружия на руках у психически неуравновешенных людей - это вам не стучать по клавиатуре. И это вас ждет, несколько дней, ну максимум неделя и всё, пипец. Ваш клоун сдриснул, и его в стране 404 уже нет. Следующими будут депутаты, правительство и генералы, рванут все у кого есть деньги. Вся помощь, которая будет приходить с Запада, большей частью будет летальным оружием и при первой же фиксации будет уничтожаться высокоточным оружием. 

Что дальше? Через две недели санкций, урон экономики ЕС будет таким, что весь бизнес европы начнет давить на политиков и дальше только "сливание" вас в унитаз. 

Россия вас не возьмет, иначе бандеровская история со схронами повторится. Нам нужно, чтобы вы себя сожрали сами. Миротворцев не ждите, никто не придет, нет границ, между которыми их разместить. Вы хотели "махновщины", получайте!

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Только что, dasZebra сказал:

Вск правильно Вы поняли, похоже что в Ваш :lol2: 

Да нет,***** у которого мать шалавы, я  понял что было недопонимание..Так что,Зебра сосать придется у другого,подхалимаш твой не проходит тут...

я  понял что было недопонимание..

больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи

предлагается использовать нейтральный термин из МКБ-10, по которой «идиотия» соответствует диагнозу «умственная отсталость глубокой степени» или «глубокая умственная отсталость»

7 минут назад, wws63 сказал:

Смотрю, что постепенно диалог скатывается во взаимное "обсирание". Это плохо. 

А смысл обьяснять тем,кто тебе считает Г?   Плохо-это когда тебе говорят про твою мать, а ты молчишь ..Или  ,своим высказываниям он пренебрежительно отностится к моему народу- а я должен молчать? ХУЕШКИ....Я могу еще зубы ломать и другое делать

3 минуты назад, NBN сказал:

больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи

предлагается использовать нейтральный термин из МКБ-10, по которой «идиотия» соответствует диагнозу «умственная отсталость глубокой степени» или «глубокая умственная отсталость»

ты знаешь,дрыгающее животное на твоём нике, по Фрейду, говорит о твоей педерас***ической сущности.. И классифицировать *умственную отсталость*-говорит о том, что ты вычитал из инета - а не хуя не понял что хотел сказать..Дебилуша. Прочитай еще раз,где это ты скопировал и показал свою *умственную  отсталость*.. Своими слова написать слабо,дура?

https://ok.ru/video/4247465233010:D:D:D

Edited by Val55

12 минут назад, Val55 сказал:

Своими слова написать слабо

Таким как эдик нужно показывать, слова он туго собирает в смысл

Только что, NBN сказал:

Таким как эдик нужно показывать, слова он туго собирает в смысл

Мда...очередной ...пишу что его мать шалава-МОЛЧИТ....Педерастом обзываю молчит...Но как только написал про его *умственную отсталость*- сразу видео показывать стал...Не пойму, уркаинцы, как народность ,БЫЛА конченной или стала последние 30 лет такой ?:D

Только что, Swart сказал:

В Рай?

Нет, членом в твою мать

Не пойму

Я уже писал, что на идиотов (медицинский термин) не обижаюсь. До тебя не доходит...:lol2:

Покажись !!!    Кто из модераторов удаляет мою антифашистскую подпись?  Не прячься за спины других модераторов, трус пропутинский!

2 часа назад, MiSol62 сказал:

Газ  перекрыть в Гейропу, электричество в Прибалтику отключить - вот и посмотреть и послушать как через пару дней они завоют....

Так Германия уже отказалась от новых контрактов. Что отключать то?

Только что, NBN сказал:

Я уже писал, что на идиотов (медицинский термин) не обижаюсь. До тебя не доходит...:lol2:

Я же , в отличии от тебя, не идиот.Я понимаю что пишу и своими словами...Но ,читая твои ранние сообщения-я вижу, когда ты   пользуешься *чужими мыслями* , а когда своими...Я,в отличии от  тебя- могу написать  высказывания других людей,но всегда пишу -ИЗ ИНЕТА.

Теперь вопрос к тебе,ДОЛБОЁБ-  что такое  * умственная отсталость*?

2 минуты назад, Praktic сказал:

Покажись !!!    Кто из модераторов удаляет мою антифашистскую подпись?  Не прячься за спины других модераторов, трус пропутинский!

О... как заголосило ты,сыновье создания, у которого мать проблядь!

Только что, Swart сказал:

Так Германия уже отказалась от новых контрактов. Что отключать то?

А можно почитать про *отказалась*,пупусик?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...