Jump to content
ollomy

Муз.центр XR-DPH2100,появился свист в колонках

Recommended Posts

Подключил центр к компу,как положено.Месяца 2 проработал норм,а вот на днях из колонок начал доноситься свист.Включаю его,он работает с полчаса,а потом начинает свистеть.Выключаю кнопкой повер,жду минут 10,снова включаю-свиста нет.Свист появляется независимо от того,воспроизводит ли центр музыку или нет...Что может быть?Есть похожая тема на форуме,но старые и кажется не мой случай.Помогите,плз. 

52 минуты назад, ollomy сказал:

Что может быть?

Да не "может быть", а точно - свист появляется.

53 минуты назад, ollomy сказал:

Помогите,плз. 

Ищите спеца.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

1 час назад, ollomy сказал:

Помогите,плз

чем? Прислать денег или дать телефон мастера? :D

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Зарегистрироваться

2 часа назад, ollomy сказал:

кажется не мой случай

Что сделано что так решил?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Исак
      Добрый вечер, недавно заинтересовался темой музыки. По итогу есть электрогитара, но нету усилителя. Нашёл в закромах данное устройство, что бы не искал ничего так и не нашёл. Выручайте. 

• By Miha-185
      Доброго времени суток!
      Приобрёл недавно,за копейки ресивер Yamaha RX-V393,на замену,довольно слабого  усилителя домашней многоканальной  5.1 системы  Microlab FC360.
      Сопротивление основных колонок-в стерео режиме,а так-же: центральной и тыловых колонок,для многоканального звука-8 Ом.
      Сопротивление каждой колонки акустической системы Microlab-4 Ом.
      Можно ли,без ущерба ресиверу подключить колонки Microlab,пока не обзаведусь более серьёзной акустикой,соответствующей требованиям?
    • By Артем Тищенко
      Помогите пожайлуста имеется трансформатор Тпп-312-220-50к
      Во первых с трансформаторами я не очень дружыл дружу и наверное буду дружить , но не суть захотел я сделать с него мини сварочный Арарат "самый простой простейшый " но столкнулся с проблемой 
      Во первых как правильно соединить выводы на трансформаторе что бы получить 30-40 вольт и выжать по максимуму в ватах , ну и чтобы ток в амперах тоже был по максимуму 
      Пока ч его не спалил нафиг в попитках 
      Кто подскажет так сказать схему для чайников
    • By jams
      Приветствую всех! Предистория:
      Пришла мне на ремонт швейная машинка с сервоприводом и неисправной педалью. 3 провода, питание +/- и управление. Ткунул тесером ничего не происходит. Разобрал, внутри датчик Холла. Ясно что он не исправен. 
      Теперь по делу:
      Датчик фото:

Даташит:  MT4501 линейный датчик Холла.
      А теперь вопрос к знатокам. Есть ли распространенный аналог?
    • By Ваня Жуковський
      Я в элекронике и цепях ноль.Схемы не понимаю.Мои однукурсники уже что-то измеряют мультиметром а я никак не пойму что к чему.Проблема в том что меня не было в первом месяце учебы.Не понимаю цепи и электронику.Можете посоветовать книги и курсы?И как начать.Буду очень признателен.
  • Create New...