Перейти к содержанию

Индикаторы ИВ-9


Рекомендуемые сообщения

Индикаторы ИВ-9, Цена 185 руб. от 4-х штук, есть 12 или 13 шт., все по 165 руб. Новые в упаковке.
Отправлять, т. к. они маленькие целесобразно Почтой, или транспортными, у которых имеются пакеты для документов и мелких посылок, Боксберри например, возможно в ПЭКе такое есть.

P1060543.JPG

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Торг уместен, 180 -160, готов к диалогу, 14 шт. общее колл-во оказалось...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Покажите, где они сейчас по 100? Отдам свои дешевле. Или 2-х летней давности цены приводите?

@BARS_ Вам они нужны? Или Вы о моём кармане печётесь - как бы я лишнее не ухватил?

Их многие делали у нас в Саратове, и какие редкие , а какие нет я лучше Вас знаю, и где у кого что лежало, и какие запасы на свалку пошли - тоже знаю!

 

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СЕРСАР сказал:

Вам они нужны?

Дороже чем за 50р нет. Большего они не стоят, ибо фигня.

 

34 минуты назад, СЕРСАР сказал:

как бы я лишнее не ухватил

Чужие деньги я считать не привык. Тут уж сами справляйтесь.

 

35 минут назад, СЕРСАР сказал:

оже знаю

С чем вас и поздравляю.

 

1 час назад, straw сказал:

Дешевле 100 нет.

Не ну знаю. Я тут недавно ИВ-18 за 80р покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BARS_ сказал:

Я тут недавно ИВ-18 за 80р покупал.

Это не то, совсем.

48 минут назад, СЕРСАР сказал:

Покажите, где они сейчас по 100? Отдам свои дешевле. Или 2-х летней давности цены приводите?

Итить колотить. Оно и правда вместе с долларом рвануло. Год назад брал.

 

Изменено пользователем straw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не год назад, а 2, ну и сколько они стоят там сейчас?

@BARS_ Может ИВ - 28, а не 18? есть у меня 1 шт., я и дешевле 80 руб. отдал бы, Хотя и 18-е 2 года назад наверное рублей по 100-150 валялись, вот Вам за 80 и досталось. Горсть валяется хлама ИВ-шного, отдал бы даром, чтоб не выкидывать, только на Почту Короновирусную за так не пойду! 

А по ИВ-9 все разом по 150 отдал бы, а кому на часы 4 шт., что по 150, что по 175 - разница не велика, пересыл в 2 раза дороже этой разницы!

И вообще Барс, как Вы не цените чужое время, мне например своё время дороже этих копеек, которые я буду собирать по 50-80 руб., я лучше выкину, или за так отдам кому! На Почте Короновирусной повторюсь, за 200-300 руб. стоять не буду, поэтому и выставил только ИВ-9, остальной хлам даже и выставлять не буду, в нагрузку пойдёт или на свалку!

Изменено пользователем СЕРСАР
пунктуация
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто - их просто больше не делают уже Больше Четверти Века! И никто никогда их не начнёт больше делать, и Китайцы их подделать не смогут, как не могут сейчас подделать ИН-18! И взять их больше не где, раньше много было - валялись везде ни почём, а тут за 5 лет половина повыкидывали их, чтоб по 8-50 руб. не связываться с Почтами, а на половину со Всего Мира из 7 Миллиардов человек нашлось тысячи 3,5 любителей часов на индикаторах 0,00005%, кто впрок прикупил, кто по 4 шт. и Всё - кончились коробками они! Остались единицы, у таких как я штук по 14!

Отсюда и цена.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть знакомые в деревне связанные с комбайнами ДОН - там есть блок БИЧ. В нем стоит 4 ИВ-9. Бонусом какой-то драйвер к ним.  Их частенько меняли и выбрасывали. На солнце только эти индикаторы оказались приемлемыми и читаемыми.

http://directlot.ru/lot.php?id=288172

Изменено пользователем straw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BELORUS1 Не изучал данный вопрос, но то же мало, много знаю осталось только ИВ-3, и 3а не мало, видел их ящиками и мешками недавно. 

@straw У нас сейчас вообще Дон-1500 выкидывают повсеместно полностью, весь этот комбайн БИЧ Фермера современного! И сравнение у Вас не корректное, старьё б/у 30-40 летнее со свалки, и новые лампы у меня в упаковке Заводской!.. По свалкам и ИН-14 и ИН-8 ещё валяются, только в каком состоянии?

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СЕРСАР сказал:

И сравнение у Вас не корректное, старьё б/у 30-40 летнее со свалки

Не понял где я что сравниваю. Просто называю источник этих ламп. Не надо за меня выдумывать..

Изменено пользователем straw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 23:28, СЕРСАР сказал:

и Китайцы их подделать не смогут, как не могут сейчас подделать ИН-18!

Ага, супер нано сверхтехнологичный процесс, просто они уже не вперлись никому. Был бы на них постоянный спрос...штамповали б уже давно в вагонных масштабах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, straw сказал:

Не понял где я что сравниваю. Просто называю источник этих ламп. Не надо за меня выдумывать..

То же не понял - зачем мне минус? Что, будем минусами мериться?

Мастер Шимыч Вы вот вообще не в теме, но в мою тему залезть обязательно нужно. Вы в курсе сколько составляет себестоимость производства радиолампы на сегодня? Дело не в том - нужны или нет, а в том, что пока дешевле старые запасы раскапывать по 1500-1600 руб. за штуку. Потому что их можно покупать по 50-70 шт., а заказывать в производство нужно сразу Тысяч 5-7 штук, а это огромные деньги сразу! А переговоры Люди вели о производстве их на нашем заводе - не интересно просто это нашему заводу, итак дела хорошо идут во первых! А во Вторых Мэтьюсу - хозяину нашего завода уже где то около 90 лет, и он даже слушать не будет о каких то индикаторах! Не до того ему... 

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СЕРСАР сказал:

Мастер Шимыч Вы вот вообще не в теме, но в мою тему залезть обязательно нужно.

Не вам судить в теме я или нет. Тема размещена на общественном ресурсе...так что нефиг тут себя мнить администратором. Если вас  беспокоит ваше  больное самолюбие...то заведите себе бумажный блокнотик и постите туда свои недалекие инсинуации..не боясь, что их будут комментировать.

  Ваши лампочки больше 50р. не стоят. И дороже никому не нужны. 

И перестаньте уже в каждом посте втыкать пустое "скрытый текст". Оно, похоже,  отображает...пустое содержание  вешей головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Шимыч, на это нервное недержание мне ответить нечего, тем более с пустой то головой, могу только поблагодарить собеседников за поднятие моей темы, Спасибо, что не забываете про меня, щас тему подниму , именно лампочную, там можете отметиться, я не против... Энти лампёшки и 50 не стоят, что интересно Вы на то Сочините...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...