Jump to content
Sign in to follow this  
beer 100

Не сохраняется пароль для входа на форум

Recommended Posts

При выходе с форума и последующем входе приходится каждый проходить процедуру сброса пароля через почту. Что я делаю не так?

Возможно это оттого, что вы запретили куки для этого сайта (или вообще все).

Даже с запрещенными куками, пароль сбрасывать не надо. Скорее что-то гадит товарищу в браузер и вмешивается в работу безопасного подключения. Или вообще автокоррекция на телефончике мешает.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Я с компа. Куки специально не запрещал, вроде.

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Posted (edited)

Применять по порядку

Антивирус - проверить

Другой браузер - поставить и проверить

Программы для исправления опечаток - удалить нафиг.

Заодно найти в браузере сохраненные пароли и посмотреть что там сохранено.

Edited by Piotr__1

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

10 часов назад, Piotr__1 сказал:

Антивирус - проверить

Другой браузер - поставить и проверить

Программы для исправления опечаток - удалить нафиг.

Заодно найти в браузере сохраненные пароли и посмотреть что там сохранено.

ЧТо проверить в антивирусе?

На двух браузерах одинаково

программы исправления не стоят

В сохраненных паролях написана абракадабра. Откуда она берется?

1 час назад, beer 100 сказал:

В сохраненных паролях написана абракадабра.

Как вы это смотрите? Если в хранилище паролей - то оттуда пароли не читаются, хранятся в зашифрованном виде. Или вы смотрите после вставки пароля в поле формы страницы с включённой опцией "показывать пароль"?

@Lexter Внутри самого браузера можно посмотреть сохраненные пароли в уже расшифрованном виде.

2 часа назад, Piotr__1 сказал:

Внутри самого браузера можно посмотреть сохраненные пароли в уже расшифрованном виде.

Да, именно так.
Пароль я там исправил, но, оказывается в моем логине добавляется пробел перед цифрами. Кто это делает и зачем, не понятно....

Ищите что за какашку в виде программ вы себе установили.

Как вариант в браузере может стоять какой нибудь "корректор" орфографии в виде плагина.

Или может сам браузер не из большой четверки.

Брайзеры из 4-ки. Корректора точно нет.

Если бы что-то стояло из программ, то я бы такое же наблюдал на других сайтах, думаю.

Если включена синхронизация с акаунтом гугла/ мозиллы, то, возможно, оттуда и прилетает когда-то ошибочно введённый неправильно пароль.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Может попробовать сменить пароль для входа и при вводе нового запомнить. Так не пробовал? 

Прописал руками в настройках браузера (там, где пароли видно) логин с пробелом и пароль заново. Вроде сработало. Понаблюдаю....

Sign in to follow this  

• Create New...