Перейти к содержанию

Распознавание радиодеталей и устройств


Рекомендуемые сообщения

Вот обнаружил раритет :) похоже на селеновый выпрямительный столб, но какие параметры неизвесно, в поиске ничё нету, может кто-то знает какие параметры и что он из себя представляет...

post-97364-0-56313200-1297515913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2f82ffbaeff7t.jpg[/img]

Уважаемые старожилы,не встречался ли вам такой полевик? Не подскажете где поискать на него данные.

Изменено пользователем ippolit20132
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да...с такой специфической маркировкой (да и тип корпуса тоже),что сказать...ничего конкретного :( .

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип корпуса стандартный. Как называется не помню, но видел в таком же корпусе транзисторы

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну понятное дело стандартный-я не так выразился,точнее будет не широкораспостраненный :) .

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мощный тиристор из серии SCR SN, а корпус ТО-220!

Если что-то сразу не получается, отложи на время. Затем вернись снова посмотри со стороны и подумай, авось чего нового придумаешь!)

Чудес в ремонте не бывает, все чудеса от нашей с Вами невнимательности!

Зри в корень! (К.Прутков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crio тип корпуса не TO-220,на этом срез по правому боку корпуса(наподобии TO-202).

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что там цифр то похоже и нет.Рядом тр-ор наверное для масштаба.

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор озвучит напряжение питания, и их количество, если только он там не один стоит.) Я всё таки думаю и немного поправлю самого себя из предыдущего своего поста, это мощный симистор, а вот на какой ток и напряжение, это вопрос?(

Если что-то сразу не получается, отложи на время. Затем вернись снова посмотри со стороны и подумай, авось чего нового придумаешь!)

Чудес в ремонте не бывает, все чудеса от нашей с Вами невнимательности!

Зри в корень! (К.Прутков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор озвучит напряжение питания, и их количество, если только он там не один стоит.) Я всё таки думаю и немного поправлю самого себя из предыдущего своего поста, это мощный симистор, а вот на какой ток и напряжение, это вопрос?(

судя по типу корпуса это,извините,далеко не симистор...там должна быть цифра,после BSS...а то мы сума сойдём...скорее всего это всё-таки полевик---MOS-N-FET-e---что означает полевой МОП-транзистор с индуцированным N каналом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры нет,внизу выпуск 97 год.В гугле полевых в таком корпусе не увидел.Канал N,определял тестером,звонится как обычный мощный с телевизоров.Понятно ,что большого тока не будет,давно выпущен,да и корпус.Вот как бы узнать, до каких вольт без пробоя сможет он работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры нет,внизу выпуск 97 год.В гугле полевых в таком корпусе не увидел.Канал N,определял тестером,звонится как обычный мощный с телевизоров.Понятно ,что большого тока не будет,давно выпущен,да и корпус.Вот как бы узнать, до каких вольт без пробоя сможет он работать?

ВОТ БЛИН :rake: ...ЭТО НЕ ГОД ВЫПУСКА...BSS97--MOS-N-FET-e..V-MOS,200V,..1,5A,10W,<2 Om,20/150ns....Аналоги--2SK296,2SK375 :vava::wall:

если надо вот дата-шит.. :ph34r:

datasheet.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста определить что детали. на плате маркировка одинаковая ЕMI + номер.

62a78930aa86t.jpg

d0545054c1c7t.jpg

Изменено пользователем Onil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ферритовых кольца на проводнике. И два кольца с конденсатором.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMI-(Electromagnetic Interference) - электромагнитная помеха. Короче защита от помех(ферритовые бусинки и т.д и т.п).

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно,все правильно.Со всеми показателями все понятно(номинал,отклонение,дата выпуска),ну вот напряжение-маркировка ПК,что то неясно..???p.s Да уж не ниже 60 вольт.

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...