Перейти к содержанию

ФП-6 фильтр помехоподавляющий СССР


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вообще-то по правилам форума принято цену обозначить.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Rastabb сказал:

Цена 3000₽

Подойдёт личностям, страдающим параноидальным синдромом.

Фильтр сетевой помехоподавляющий ФП-6 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех.

ФП 6 ослабляет любые сигналы в диапазоне 1,0 - 1,8 ГГц с эффективностью 60 дБ и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rastabb сказал:

Цена 3000₽.

Купить и любоваться им, вспоминать славные времена СССР. :)

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гар сказал:

Купить и любоваться им, вспоминать славные времена СССР. :)

Там действительно можно полюбоваться даже исполнением) 4,5 килограмма алюминия в молотковой эмали! Бронебойный экземпляр))!

 

19 минут назад, Добрый Самаритянин сказал:

Подойдёт личностям, страдающим параноидальным синдромом.

Фильтр сетевой помехоподавляющий ФП-6 предотвращает утечки информации по цепям электропитания, а также защищает средства оргтехники от внешних помех.

ФП 6 ослабляет любые сигналы в диапазоне 1,0 - 1,8 ГГц с эффективностью 60 дБ и, соответственно, не пропускают информативные сигналы, возникающие при работе средств оргтехники.

Да может в деревне у кого помехи в цепи или где-то рядом источник помех какой то... Так то вещица нужная. Я себе оставил бы, да заземлить мне в квартире не куда его, а заземлять его обязательно надо..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rastabb сказал:

Да может в деревне у кого помехи в цепи

В какой "цепи" ? Вероятно, вы хотели сказать "в сети"? Ну так в сети (деревенской, кстати), помеха в диапазоне частот 1...1.8 Ггц - это из области очень ненаучной фантастики !

2 часа назад, Rastabb сказал:

заземлить мне в квартире не куда

Да ладно Вам фантазировать. В квартире куча мест, куда можно подключить заземление

2 часа назад, Rastabb сказал:

Так то вещица нужная

Обоснуйте её "нужность" в повседневной жизни. Какая оргтехника у среднестатистического юзера излучает конфиденциальную информацию в диапазоне 1...1.8 Ггц ?

 

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Добрый Самаритянин сказал:

Обоснуйте её "нужность" в повседневной жизни.

Всегда нравилось - когда винтиков много... Если развинтить и в него спрятать много,  много доллеров и евро... заземлить и на стену повесить!

У нас такие  в вычислительном центре висели. Мне кажется в нем водку хранили (висели не подключённые)

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rede RED сказал:

Всегда нравилось - когда винтиков много

Как бы дороговато выходит - 39$ за 25 винтиков !

Изменено пользователем Добрый Самаритянин

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дорожает.... = даже коробка спичек - где я детальки храню. Ну а по большому счету = на хрен они ниикому не сдались....

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rede RED сказал:

на хрен они никому не сдались

В музей, посвящённый "Комитету Глубинного Бурения". Те страховались от всего и вся, даже от того, чего не может быть никогда. Вот, например, мобильная сеть GSM работает в диапазоне подавления этого фильтра (0.9...1.8 Ггц), и ещё Wi-Fi, и микроволновые печи, и Bluetooth в диапазоне 2.45 Ггц - кто нибудь замечал помехи от них на своём оборудовании ? То-то же !, А так да, с точки зрения продавана :

2 часа назад, Rastabb сказал:

вещица нужная

Не нахвалишь - не продашь !

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Добрый Самаритянин сказал:

В какой "цепи" ? Вероятно, вы хотели сказать "в сети"? Ну так в сети (деревенской, кстати), помеха в диапазоне частот 1...1.8 Ггц - это из области очень ненаучной фантастики !

Да ладно Вам фантазировать. В квартире куча мест, куда можно подключить заземление

Обоснуйте её "нужность" в повседневной жизни. Какая оргтехника у среднестатистического юзера излучает конфиденциальную информацию в диапазоне 1...1.8 Ггц ?

 

Вам не нужна такая Вещь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rastabb сказал:

не нужна такая Вещь?

Я торгуюсь. Разве это запрещено ?

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гар сказал:

Купить и любоваться им, вспоминать славные времена СССР. :)

Да не говорите, сделано на века! 4,5 килограмма алюминия в молотковой эмали!

1 минуту назад, Добрый Самаритянин сказал:

Я торгуюсь. Разве это запрещено ?

Нет конечно, хотя я и так продаю эту штуковина по цене лома.. 4,5 кг аллюминия-500₽ + 4 проходных кондера 1000+ медные катушки 200₽)))

Скорее всего если продать сие чудо не удастся оно и отправится в цветет. Но может кому-то эта вещь действительно необходима, почему бы ей не обрести вторую жизнь))

Если кому интересно, могу ссылку на Авито скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rastabb сказал:

Нет конечно, хотя я и так продаю эту штуковина по цене лома.. 4,5 кг аллюминия-500₽ + 4 проходных кондера 1000+ медные катушки 200₽)))

Так 1700р или 3000р?

И да - вообще бесполезная вещь. Внутри ничего "помехоподавляющего" кроме тех самых проходных кондеров нет. Катушки СЛИШКОМ малой индуктивности там.

Как основа для хорошего фильтра - да, убрать катушки. поставить синфазный дроссель и вполне так будет гасить всякую гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mrrip сказал:

Так 1700р или 3000р?

И да - вообще бесполезная вещь. Внутри ничего "помехоподавляющего" кроме тех самых проходных кондеров нет. Катушки СЛИШКОМ малой индуктивности там.

Как основа для хорошего фильтра - да, убрать катушки. поставить синфазный дроссель и вполне так будет гасить всякую гадость.

Ну если будете брать, то вам персонально 1700+ пересылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rede RED сказал:

Мне кажется в нем водку хранили

Вряд ли, там стенки коробки толщиной чуть не сантиметр, поллитра не влезет. Если только "мерзавчик".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 08:50, Rastabb сказал:

вещи из СССР . 

Этот аппарат сегодня уже не актуален. И что там? Чудеса какие или что? Симметричный трансформатор на ферритовом кольце и пара кондёров. И за эту хрень я должен отдать 3000 рублей и потом хвастаться, показывать всем, что вот мол сейчас никакой ко мне вирус не проникнет! Да чепуха всё это!

Если коробку использовать, так она не красивая. Болты под шлиц-отвёртку тоже страшные, не свежие. Под крест всё же милее смотрятся. На помойку его товарищ, на помойку ему дорога!!!

Смотри какую коробочку я на днях купил за 270 руб, см. рис: так от неё больше пользы чем от твоей шняги. На помойку неси свою дребедень!

я1.jpg

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 11:35, Rastabb сказал:

могу ссылку на Авито скинуть.

Вот на Авито и разводите лохов на "винтажную ВЕЩЬ из СССР". 
Здесь это просто старый хлам, который не стОит даже собственной пересылки и такое не проканает.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 10:13, Добрый Самаритянин сказал:

Те страховались от всего и вся

у них ещё залюб был, что с дыма можно считать информацию, которая была на сжигаемых документах) как бы понятно, почему "этих" на пушечный выстрел нельзя подпускать к любому айти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...