Перейти к содержанию

телефон Leaggo t5 при подключении ток падает


vitaliy89

Рекомендуемые сообщения

телефон leaggo t5 при подключении теряется ток к зарядке что может быть не исправно ? как попробовать подключит ЛП питания место батарей чтобы проверить учечку тока если подать + и - нету запуска .sketch-1631556882985.thumb.png.d2846acaa8ee9263b80fa2aaef73235c.png20211123_113658256.thumb.jpg.5f08e92de6c55ccace5fab19a81bf531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, Vantuzzz сказал:

Телефон

так это понятно что телефон а по конкретней какая не исправность ? как запумьит его от лаболоторника+ и - не запускается чтобы запустить место батарей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минут назад, vitaliy89 сказал:

какая не исправность ?

Телефон сломался. Ремонтируется путём выбрасывания и покупки нового такого же. Оно неремонтопригодно, ремонт неоправдан и нецелесообразен. Много "не", короче говоря.

Изменено пользователем Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Огонёк сказал:

сломался. Ремонтируется

так он от лаболоторника как то должен запускаться если не включается значит я не так что делаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vitaliy89 сказал:

он от лаболоторника как то должен запускаться

С чего ты взял? Батарея неисправна? Лабораторник - не лекарство. Он может заменить батарею, но он не исправит проблемы в самом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Огонёк сказал:

чего ты взял

по сути лаболоторник эта также батарея 4v только ток можно увидеть то что батарея не исправно я об этом и не писал она рабочий я просто хотел места батарея запустить лабораторник что бы посмотреть если учечка но подать от лаболоторника+ и - не чего не дало нет запуска телефон нажимаю включение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vitaliy89 сказал:

то что батарея не исправно я об этом и не писал она рабочий я просто хотел места батарея запустить лабораторник что бы посмотреть если учечка

Коварный план. А от батареи запуск как происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Alex91 сказал:

мтк, то можно подключить

Мт6755 базе процессора имел веду МТК 6755 .

58 минут назад, Alex91 сказал:

без акб к компу, он определится.

а вот так не пробовал без батарей компу подключить с батарей он определяется и внутривенную память видит телефон а без батарей что даст если получится к компу ?

7 минут назад, Огонёк сказал:

батареи запуск как

там ещё стоит контролёр вот эта самая батарея естественно без контролёра не будит запуска от той же батарей если подать + и - не пробовал ну думаю не запустится также как и от лоболоторника .20230801_142121.thumb.jpg.2d38ecf74afc0479a6bafc9fb1e1cfee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20230805_131238.thumb.jpg.30030b1578764c8b7c11bacbcee8b440.jpg20230805_131100.thumb.jpg.9dc559b5b0c5ebe66a2b298bf7541c76.jpg20230805_131051.thumb.jpg.c74c61918285857f5dca2cc661da9e49.jpg20230805_131238.thumb.jpg.30030b1578764c8b7c11bacbcee8b440.jpgвсем привет! я использую в качестве лаболоторника тестер значить на вход тестира я подал 4v на выходе тестира я подаю + и - через usb и припоялся через контролер+и- вот получается так телефо где-то до ходит ток 0.75А и гаснит мне кажется с материнкой что-то не исправно при запуске напряжения падает 3v а если припаять контролер к батарей запускается нормально от контролёра телефон стартует и запускает а почему через тестер не хочет запускаться?

 

20230805_131238.jpg

20230805_131100.jpg

20230805_131051.jpg

Изменено пользователем vitaliy89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliy89 Ты эту простыню назачем выклал? Что такое "спойлер" на форуме не в курсе?

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Piotr__1 сказал:

простыню назачем

в курсе а что обезательно под спойлер убирать можно удплит тему сиравно не кто не отвечает а толку писать помощи нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vitaliy89 сказал:

можно удплит тему сиравно

мои глаза вытекли...  

 

51 минуту назад, vitaliy89 сказал:

помощи нет

а нужно прибежать с паяльником и приборами?  Тут бы сил найти, эту ересь безграмотную читать. Смысл лезть туда, где нихрена не понимаешь?? Да и не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaliy89 Если в курсе, то такое твое поведение называют хамство. А помогать неграмотному хаму? А зачем?

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Piotr__1 сказал:

курсе, то такое твое

чего я кому тут нахомил ? был задан вопрос просто не кто не ответил я высказал вот и всё но не хомил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нахамил уже тем, что, несмотря на неоднократные замечания, раз за разом вываливаешь очередную невразумительную пургу в своих "вопросах". То есть, тебе заведомо насрать на того, кто тебе, предположительно, должен помогать. Соответственно, и реакция негативная - чего ты ждал? Здесь тусуются взрослые грамотные люди, а не школьники - двоечники или бухое быдло. (Подавляющее большинство, по крайней мере.) Изволь соблюдать некоторые общепринятые нормы.
(Ну не верю я, что человек в 21 веке может быть столь чудовищно косноязычен и безграмотен. С таким владением языком из начальной школы же не выпустят.).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...