Jump to content
vasilii

Все, что касается беcпроводной связи

Recommended Posts

http://www.ebay.com/...a-/180685679030, но зачем это всё нужно когда можно так http://market.yandex...6355?hid=723087

купить переходник - нету денег :unknw:

а покупать готовый адаптер - нету смысла

этот у меня просто валяется, и хотелось бы подключить его к компу

Вопрос: куда спаять вай фай антену на плате телефона нокиа C3 00? И вообще РЕАЛЬНО ли это?

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну, во-первых я даже так вижу поддельные 1875, или что там стоит под их видом... Дальше можно пока не продолжать....
    • Не так. Сразу видно, что вы эту мышь только на картинке видели.
    • Кнопок в мире, что собак нерезаных. Я по своему опыту сужу. И попросту имею кучу старых мышей. Из них и беру, если подходит, кнопульку. Вам, @Piotr__1 , я ничего не навязываю. Хотите - ремонтируйте. Я всего лишь высказал своё мнение. Высказывания @Bobius вообще не понял. При чём тут шутка? Оно и есть дешевка. Не так ли? Или же потребители, купившие долларувую мышь за сотню, теперь думают о чём ином?
    • Вот в этом самом, а до этого нахамил другому пользователю.   Мания величия одолевает? Так это к врачу.   Да ну. А по тебе и не скажешь! @Shahabbas тебе не хамил, а вот ты ему очень даже.   Ну когда коту делать нечего, он бубенцы лижет. Кто же тебе виноват? А проектов таких не один и не два по сети гуляет, нашел чем удивить.   Ты сам то следуешь тому, что написано? Раскукарекался, как петух, а толку ноль.   Ну тогда научись быть проще и с людьми по человечески разговаривать. Заметь, тебе никто первым не нахамил, а ты всех полить успел. Ну и раз выкладываешь проекты на всеобщее обозрение, то будь готов к критике, она неотъемлема. Ну и описание давать нормально научись. А то ссылку кинул, по ссылке кривенькая схема с минимальным описанием и функционалом. Ну выводит текст на монитор, ну и что? На практике с этим что делать? Книги читать? Без возможности изобразить хотя бы примитивную графику в виде линий и геометрических фигур оно нафиг никому не надо. Вот такая вот правда жизни. Да, сделал сам, да молодец. И что? Медаль тебе вручить?
    • Ну просто не верится, что на выходе ТГР всего 0.7В. При тех моточных данных по ссылке получается вольт 5-6 будет на каждой вторичке. Я вот когда делал зарядку как раз и воспользовался готовым. И помню, что с распиновкой тогда мучился. Плата была сделана, а распиновка транса точно отличалась от ПП. Пришлось играться с трансформатором и перепаивать проводки местами. Собственно подбирал методом тыка. Кстати, осциллографа тогда не было и вот мне кажется, что я все таки намутил тогда с перепайкой проводков. Мне проще намотать новый трансформатор, чем играться с распиновкой. В конце концов просто размотаю текущий ТГР и посчитаю витки. И так же есть мысль перемотать силовой.
    • @mvkarp серьезно? Я понимаю тех кто из принципа 200 рублевые мыши пользует, но другим такое навязывать...  этого уже не понимаю.
  • Create New...