Перейти к содержанию

Смертная Казнь За И Против!


KT 909

Смертная казнь За и Против!  

80 проголосовавших

  1. 1. Смертная казнь за и против

    • ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ
      52
    • ПРОТИВ!
      19


Рекомендуемые сообщения

В нашем обществе все решают связи,общественное положение и деньги.Люди гибнут,преступники гуляют на свободе,таких случаев очень и очень много...

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё вон только что в новостях говорили,что зам прокурора купил себе домик на баднбадн,заявляя что все доходы задекларированы,а стоит 500 тыщ евро,скинулись с женой дабы лечить больную ногу,так мол дешевле,чем постоянно туда ездить.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пусть сидят всю жизнь в одиночке и мучаются, это поверьте хуже смертной казни каждый день жить и осознавать, что никогда больше отсюда не выйдешь. Большая часть из них все равно долго не живет, их там свои же и мочат. Кроме того Смертная казнь - это процесс не обратимый и в случае судебной ошибки назад не отмотаешь. Такое мое мнение.

все живое имеет право жить!

А как оно выбирает само!

В большинстве случаев общество делает из предрасположенных к этому ,но нормальных людей преступников!

многие из них жертвы системы и плохого воспитания, непонимания.

Задумайтесь.

P.S Если есть сбой при репликации то может возникнуть ферментопатная молекулярная болезнь ,если будет ферментопатия например к оксологлутарратдегидрогеназы то не будет работать цикл кребса и умрёт организм!

Это простой пример того что всё взаимосвязано!

Дело еще в том что люди перестали доверять нашим судам и нашим законам. И всё чаще и чаще применяют самосуд!

В особености к педофилам маньякам и к прочим извращенцам!!!

на счёт педеков я согласен!

но только если 1000000000000000000% потверждено!

Scientia est potentia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие из них жертвы системы и плохого воспитания, непонимания.

Задумайтесь.

Задумался... А как ты отнесешься ко мне, если я буду насиловать и убивать твоих близких? А вдруг я "жертва плохого воспитания"?

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя возьмёт на поруки, усыновит, будет кормить и поить всю свою жизнь, и займётся твоим воспитанием... :D

P.S. Это я конечно утрирую, но либерасты как раз это и предлагают, т.е. содержать этих уродов на деньги родственников их жертв...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Так еще либерасты мерзко визжат-наркоманов,алкашей,извращенцев надо жалеть оберегать обществом,вместо жесткого изолирования от общества!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сначала-то против- больше было! Ну хоть успокоился я. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уродов, а так же сочуствующих им, всегда меньше... и в обществе, и в политике, и в сексе...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если преступление совершено с похмелья, то это отягчающее обстоятельство, а если в состоянии ломки, то смягчающее.

Вот так наше правительство борется с наркоманией... :blink:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нтв вспоминают витебского маньяка.11 человек посажено,1 растрелян,посмертно реабилитирован.Получили родственники жертв удовлетворение или нет?Щекочихин даже встречался с тем следаком,отправившем кучу народу на зону и под расстрел.Совесть его не мучала.И сколько таких в наших правоохранительных органах?

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему его должна мучить совесть? Почему все "правозащитники" почему то молчат о том, что эти "безвинно осужденные" были далеко не без грешны, и что в ходе следствия всрылись, и были расследованы совершенные ими преступления, аналогичного характера, и схожие по действиям с действиями маньяка. Несколько из них вообще маскировали свои действия под него. Почему ни кто не говрить о том, что изолировав этих 11, с позволения сказать, "человек" - общество было освобождено от их возможных уже в будущем действий, и тем самым спасли жизни, может быть нескольким десяткам ни в чём не повинных ЛЮДЕЙ! Молчат! И только словоблудие о либерализме и толерантности!

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ В ОТНОШЕНИИ УБИЙЦ!!! Если "человек" осознанно совершает убийство или насилие над другим человеком - он не должен жить! А если, как сейчас у нас противозаконно не применяется смертная казнь в нарушении основного закона - КОСТИТУЦИИ, то только позизненное, или такие же сроки как в любимой нашими правозащитниками америке 100 лет, 200 лет. И не в тёплой камере со всеми удобствами, а в рудниках и с кайлом, т.е. сколько заработал - столько и съел! И ещё одно, родственникам невинно убиенных(или жертве насилия) выплачивает компенсацию преступник, по крайней мере так обязывает суд, но на практике никто ничего не получает. Должно быть иначе. Всё что полагается по суду, должно выплатить государство, как гарант прав и свобод, а уже потом получить всё это с осужденного(заставив трудится и отрабатывать), у него ( у государства) есть права, силы и аппарат для этого.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sb.by/?area=content&articleID=60375 Вот и почитайте как из невиновных выбивали признательные показания.Когда Вы,не дай бог попадете в такую ситуацию,что Вы запоете?Даешь смертную казнь?А выбивать показания правоохранители у нас умеют.Я тоже за то,чтобы всяких убийц,педофилов,насильников ставили к стенке,но положа руку на сердце Вы можете сказать что невинно осужденных у нас нет?Дают 5лет за украденую и съеденую козу и 6 лет условно за организацию 5-ти заказных убийств.Законов у нас нет ,есть только понятия.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой!

Вот примеры еще.

Женщина с двумя детьми украла 2 пары валенок ценою 80руб. за 1 пару и получила срок 1 год.

Женщина украла клеёнку у своей соседки ценою 7руб. и получила 2 года условно.

Другой случай!

Майор милиции будучи в нетрезвом виде сбил девочку ехавшую на велосипеде домой в результате травм девочка погибла, а майор даже не остановился поехал дальше.

Тем болие эта девочка занимала первые места в конкурсах по правилам уличного движения.

В результате его даже не уволили с работы. Своей вины он не признаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно но милиция давно потеряда уважения в обществе, а всё из-за своего хамского и пофигистического поведения + ощущуения вседозволенности. 

Изменено пользователем sergo_55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно но милиция давно потеряда уважения в обществе, а всё из-за своего хамского и пофигистического поведения + ощущуения вседозволенности. 

Согласен +1!

Я,например,за смертную казнь,но чтобы только она предназначалась тем,кто ее действительно заслуживает.Вообще в нашей стране нужно навести ООООООЧЕНЬ серьезный порядок,но не думаю,что наши правители серъезно этим заинтересованы........Примеров много: борьба с наркопреступностью,алгоголем и многое-многое другое.

Еще несколько слов об истории.Жаль,что ее так всю перевернули.У меня отцу 70 лет и через многое он прошел и многое повидал.Я бы,наверное, не против был,если бы к власти допустили подобного сталину человека.Порядок появился сразу же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смертную казнь и нужно применять к нечестным чиновникам в первую очередь... (как в Китае... и начхали они на "права человека" и в Страстбург ни кто не жалуется....) пусть пережалят друг друга, как пауки в банке... когда будет такая ответственность - тогда и лезть во власть будут меньше... порядочных у власти станет больше...

квлификация радиолюбителя пропорциональна количеству погубленной им аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы,наверное, не против был,если бы к власти допустили подобного сталину человека.Порядок появился сразу же....

Ага , порядок , трупы , репрессии , идиотские законы , и т.п., скотское отношение к народу, тоталитарный режим, нет я против такого, кстати , во многом во преки сталину , мы выйграли войну , вытащили страну из ямы , если бы не сталин , было бы щаз хорошо, ведь это он предумал свернуть НЭП , 18млн оправил в лагеря, 800000 было казнено , а Вы знаете с какого возраста применялась смертная казнь - с 12лет !

И в конце концов разогналии ученых по шаражкам , ведь мля еще и конструировать ему надо было , где многие вещи были сконструировано "за колючей проволкой", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы,наверное, не против был,если бы к власти допустили подобного сталину человека.Порядок появился сразу же....

Ага , порядок , трупы , репрессии , идиотские законы , и т.п., скотское отношение к народу, тоталитарный режим, нет я против такого, кстати , во многом во преки сталину , мы выйграли войну , вытащили страну из ямы , если бы не сталин , было бы щаз хорошо, ведь это он предумал свернуть НЭП , 18млн оправил в лагеря, 800000 было казнено , а Вы знаете с какого возраста применялась смертная казнь - с 12лет !

И в конце концов разогналии ученых по шаражкам , ведь мля еще и конструировать ему надо было , где многие вещи были сконструировано "за колючей проволкой", и т.д.

Не все хорошо было тогда,не все хорошо и сейчас,но по крайней мере у людей в то время была уверенность в будущем,а сейчас не знаешь,что будет завтра,не говоря уже о будущем.

И я говорил выше,что историю жутко извратили,и что мой отец многое повидал в жинзи,прочел умных книг.Больше верится ему,чем сегодняшним купленным СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djmorozoff, согласен, просто , я отрицательно отношусь к сталину,берии , дзержинскому.Хоть дзержинский и был уважаемым в то время, может и сейчас , я к "железному феликсу ", отношусь плохо. А к берии , тоже , который учил французкому не зная его сам. А перед расстрелом в его пресутствии пытали заключенных, где берия говорил "пусть они знают ,что это такое" ,и не известно где хуже было в гестапо или в НКВД . Эт сугубо личное мнение.

Я даже фамилии данных личностей пишу с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djmorozoff, согласен, просто , я отрицательно отношусь к сталину,берии , дзержинскому.Хоть дзержинский и был уважаемым в то время, может и сейчас , я к "железному феликсу ", отношусь плохо. А к берии , тоже , который учил французкому не зная его сам. А перед расстрелом в его пресутствии пытали заключенных, где берия говорил "пусть они знают ,что это такое" ,и не известно где хуже было в гестапо или в НКВД . Эт сугубо личное мнение.

Я даже фамилии данных личностей пишу с маленькой буквы.

Нет смысла спорить.Пусть каждый знает то,что он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в некторых местах согласен с djmorozoff, а именно  с растрелом предстовителей власти пользующихся служебным положением. К примеру если за взятку 500р садить гаишника на 10 лет, то порядок на дорогах думаю наступит очень быстро. А у нас садят простого водилу за дачу взятки должносному лицу, а ведь ни кто не задумывается что именно они и вынуждают давать взятки. К примеру был в гостях в дружественной республике Белорусь, так там не возможно купить тех осмотр, так как там за продажу техосмотров дают реальные сроки, а в россии техосмотр новый самолёт не пройдёт пока бабло на руку не дашь.так что садить надо и сержантов и полковников и давать реальные сроки даже за мелкую взятку. Удивляет другое все всё видят но ни кто ни чего не делает. А сталин бы долго не разговаривал с человеком у которого 3-х этажный оссобняк а зарплата 10000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
45 минут назад, 856856 сказал:

В настоящее время вопрос о смертной казни, к.м.к., гораздо более актуален

Согласный я. ЧВК - лучший пример: сидели себе люди спокойно червонец-другой, а теперь все, записали - и на смертную казнь. Рейтинг "вышака" существенно вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...