Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У меня такой глюк обнаружился:решил поменять адрес для уведомлений об ответах и так получается что на некоторые темы уведомление приходит хоть и с задержкой до 30мин. а на некоторые вообще не риходит.А может быть такое что те темы на которые я подписался раньше до смены адреса теперь не будут приходить а те которые при новом адресе приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

УРА!!! я глюк нашел :)

при переименовании темы все слова с большой буквы получаются, пробовал переименовывал раз пять и всегда писал с маленькой а после обновления все слова с большой становились......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

misterio, ты каким редактированием пользуешся "быстрым" или из темы в опциях? И какой браузер?

Я пробовали и так и так и в IE и в Опере, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь оперой 8.54 для переименования темы кликаю по названию темы с удержанием (прям в списке тем, не заходя в саму тему) потом просто редактирую текст прям в окне браузера на том же месте и все, тема переименована. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterio, а что на такой древней опере сидишь 8.54? Поставь оперу 9.х ветки. Она ничем не хуже 8.5х, и глюков меньше будет. В 8-ой ветки с ajax проблемы были знаю. Скорее всего из-за этого и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ней привык. :) а так у меня стоит все. И седьмой эксплорер и опера от седьмой то 9.2 и мозила и еще какие то редкие браузеры :) а глюки меня не особа напрягают, тем более что их почти нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заметил что если не все то большинство тем переименнованных или просто созданых после перехода на 2.2.2 страдают такой фигней. Сам переименовывал далеко не все темы страдающие такой чтукой. Так что похоже не только у меня такой косяк происходит. На других браузерах пока не пробовал (не успел пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу аттачи картинок в виде ссылок:

snap267hu3.th.gif

При попытке просмотреть картинку, кликнув на ссылку, выдается сообщение о отсутствии доступа к этой функции:

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Не вижу все картинки (png, jpg), которые прикреплены в некоторых темах, в других вижу нормально.

Браузер роли не играет: проверял в Opera 9.10 build 8692 и IE6. Анитивирус и файервол роли не играют (пробовал отключать).

да, не видно только картинки, размещенные на _http://forum.cxem.net/, картинки, вставленные с других ресурсов (foto.radikal.ru, imageshack.us и т.п.) вижу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "помощьник" не работает

Что за помошник? Это где находится? Чо-то не могу найти такого.

Не вижу все картинки (png, jpg), которые прикреплены в некоторых темах, в других вижу нормально.

Браузер роли не играет: проверял в Opera 9.10 build 8692 и IE6. Анитивирус и файервол роли не играют (пробовал отключать

Сейчас глюк наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк обнаружился:решил поменять адрес для уведомлений об ответах и так получается что на некоторые темы уведомление приходит хоть и с задержкой до 30мин. а на некоторые вообще не риходит.А может быть такое что те темы на которые я подписался раньше до смены адреса теперь не будут приходить а те которые при новом адресе приходят?

А на мой вопрос кто ответит???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за помошник? Это где находится? Чо-то не могу найти такого.
вверху справа второй строчкой
Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0
У меня он, кстати, работает
Сейчас глюк наблюдается?
Да. Есть подозрение, что это связано с группой пользователя (т.к. у модераторов такого не наблюдается). Попробуйте зайти под гостем, и посмотреть, что получится.

Кстати, вижу только те картинки, которые были отмасштабированы до превьюшек, т.е. при вставки в сообщение большой по разрешению картинки движок форума генерирует небольшую картинку, при клике на которую открывается основная картинка.

Еще заметил: неверно считается количество оставленных сообщений за день (ну не мог я за один день 7 сообщений настряпать, от силы 2)

Изменено пользователем Alex K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос кто ответит???!!!!!

Честно не знаю почему глюки такие. Тут все что угодно может быть. К примеру mail.ru я заметил иногда письма со cxem.net не попускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rabota pomoshnika zakliychaetsa v tom, chto kogda vam prixodit novoe lichnoe pismo on doljno poiavitsa okoshko s tekstom pisma/

А у меня теперь письма с форума о ЛС или ответах в тему приходят не от forum.cxem.net а от tolik.cxem.net

u menia toje.

izvinite,chto ia pishy angliskimi bykvami,no ia segodnia postavil vistu i v nei nety ruskoi raskladki. is pod windows zagrujatsa ne axota. postaraus reshit problemi cherez chas

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все ОК! все красиво и здорово, только по-моему убирать с главной страницы последние 10 тем форума не надо было! ((если у кого есь- не ругайтесь, у меня нет, тоже самое с репутацией)) У МЕНЯ ИХ НЕ ОТОБРАЖАЕТ!!! ((пробовал с разных компов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обьяснял, что версия новая. Под нее нет еще модов: 10 последних тем, репутации, скрытого текста и т.п. По мере их появления буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня многие кнопки не работают. Не могу, например, в друзья зачислить и комменты добавлять. Видимо, глюк браузера...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Так я ж тоже написал передатчик и приемник, и виноват остался, что не каждую строку откомментировал, и еще нужно было доказать, что программа рабочая, во как.
    • С чего бы? Реализация- дуал моно. Корпус- боковые радиаторы.  Высота внутри от 80 мм. Есть даже версия платы на высоту 50 мм. Планарные платы занимают гораздо меньше места в корпусе, бо полная высота их от радиатора редко выше 60 мм, часто меньше. Плюс компоновать удобнее. Отрез радиатора 200*100*45 мм стОит 850 р. Этого хватит для 100 Вт на 4 Ома. Это если сильно экономить на нормальном корпусе от азиатов.
    • Вооот... Спасибо за указанный Вектор куда двигаться Все элементы перед впайкой я проверяю.. Резистор 0,1 состоит у меня из двух 0,2 в смд, отпаивать его конечно не очень хочется, отпаяю для проверки лучше Р18... Страховочная лампочка православная 40 Вт (Немного забегу вперёд, (ибо причина не в трансформаторе), конечно же пробовал намотать тонким проводом первичку через резистор 1 ом смотрел сигнал (при 15 в питания) - на трансформаторе меандр, на резисторы была ровненькая пила) Следовательно ключи не пробиты, да И чего им пробиться Ибо я полное напряжение не давал без страховки... Ну ещё раз спасибо за Вектор поиска неисправности, разберусь сейчас защёлкой и отпишусь Я не совсем молодой, но за это отдельное спасибо Да... и не ленивый, за идею горы сверну
    • @finn32 с "обычной" компоновкой куда проще разобраться с радиатором.
    • А шо не так с радиатором?
×
×
  • Создать...