Перейти к содержанию

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Когда что-то не работает пишите браузер какой.

Все новые фичи - просмотр профиля, добавить в друзья - работает на новой технологии AJAX. Soundoverlord, могу предположить что у тебя и быстрое редактирование не работает, т.к. оно тоже реализовано на технологии AJAX.

Чем дальше, тем больше будет использоваться данная технология, так что решайте проблемы со своими браузерами, ставьте либо альтернативные, либо смотрите настройки. ЧЕрез пару лет полинтернета будет на AJAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

IE 6 - не работает ответ - грузится страница ответа, затем вылезает ошибка и IE вырубаетя. Быстрый ответ работает, но в нем картинки не прилепишь:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было (Вставить выделенный текст) теперь нет.

Да и если можно организовать маленькую цитату только не совсем ту как на кнопке Цитата а цитировать только ту облость текста который выделен при этом помещать в заголовок имя и в водить в поле Быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает писать ВВ коды руками? :) я сижу на своей не самой новой опере потому что поставил на нее парочку очень удобных плагинов. Теперь у меня своя панель то всеми ВВ кодами и я никогда не пользуюсь формой полного ответа. (если только что нить прикрепляю) так и трафик экономится и быстрее получается. И возможности фотогрлунавния текста имею самые полные :) А еще я могу сохранять станички несколькими способами (изначально опера сохраняет все без картинок, скриптов и т.д.) ну и разные давилки банеров флеша и тому подобной грязи. :) поэтому и не хочу переходить на новую оперу, на ней этого всего не поставить :( да и глюков у меня почти нет (если только с заглавными буквами) а порой на девятой опере замечаешь что она не отрабатывает некоторые теги на станицах в то время как восьмая их поймает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня форум перестал узнавать. Теперь каждый раз пароль приходится вводить. На главной странице форума выбираю очистить куки, установленные форумом, тоже не работает. Не всегда приходят на почту уведомления об ответах, точнее почти совсем не приходят.

Fast reply - исчезла вставка выделенного текста как цитата. Браузер - Opera 9.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по началу проблемы с авторизацией были, сервак ни как не мог запомнить мои несколько IP. если врубишь прокси приходилось входить по новой. Но теперь все ОК. ни каких проблем, авторизация работает как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде авторизация заработала, только письма как ни слал, так и не шлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создать тему и склееть с ней ту которая была создана раньше то новая склеется со старой и заголовок останется от старой даже если эта тема сидит на верху т.е. из важных раньше такого небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ни через Oper'у 9.10, ни через IE6 нельзя редактировать старые посты

Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено (в минутах): 1440.

Т.е. редактировать старые посты можно будет только в течении 24 часов после его написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

А то некоторые "обиженые жизнью" юзеры через 2-3 месяца правят все свои прошлые сообщения или удаляют и потом фиг поймешь о чем шла речь. А сутки я думаю более чем достаточно, чтобы исправить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Обновленный форум нравится больше предыдущего, но, к сожалению, теперь я не могу пользоваться своей старой учетной записью с именем Mah Mahoritos. Говорят, такого пользователя нет, но мои сообщения существуют. Как так? Помогите, пожалуйста решить эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки проблема с заглавными буквами в начале каждого слова в названии тем остается. Я замечаю что большая часть новый тем страдает такой проблемой. В принципе мне это не мешает. просто странный какойто глюк. Браузеры у всех разные но у многих такая проблема есть.

Ограничение на редактирвание ИМХО не дюже удобно. Хотя мне опять же пофиг :) я и так все отредактирую что надо. А Остальным если что совет: обращайтесь к модерам, поможем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал, что это не проблема с загалавными буквами а настройка такая. Чтобы все в верхнем регистре не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данную тему пишем только сообщения, связанны с неправильно работой форума, а не вашего браузера.

Перед тем как писать что-либо, поставьте 2-ой любой современный браузер (Opera 9.10, Firefox 2.0 и т.п.) и убедитесь, что в нем тоже глюк или что-то не работает.

А кто будет писать сюда сообщения, что у меня что-то не работает в IE5 или почему у меня не работает AJAX на КПК, сразу буду удалять сообщения или банить если непонимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данную тему пишем только сообщения, связанны с неправильно работой форума, а не вашего браузера.

Перед тем как писать что-либо, поставьте 2-ой любой современный браузер (Opera 9.10, Firefox 2.0 и т.п.) и убедитесь, что в нем тоже глюк или что-то не работает.

А кто будет писать сюда сообщения, что у меня что-то не работает в IE5 или почему у меня не работает AJAX на КПК, сразу буду удалять сообщения или банить если непонимает.

Виноват, прошу прощения, но я же не знаю чей это глюк - IE5 или форума, я просто спрашивал совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Так вот и я про то! Никогда не думал, что у электроники есть этническая принадлежность!
    • Фазировку ТГР также проверьте.
    • блииин, ну зачем здесь похожие методы, тем более что сделанные не правильно, что сразу показывает, что автор плохо понимает - о чём он там методы пишет. когда здесь, у нас на форуме, солидные люди, внятно и объективно написали, что к чему. @beggar чтоб Вы не путались: ток заряда измеряйте в положениях, как на установках: 0.109, 0.11, 0.27. в положении измерения тру рмс, лучше измерить ток первичной обмотки трансформатора (при больших зарядных токах), чтоб не превышать её максимальный действующий ток. ну и со временем, найти время, чтоб прочитать о: среднем, действующем и амплитудном значениях тока.
    • Поправка принята, не учёл это
    • Да у него мастерская - балкон. Сверлильно-фрезерный станочек там, мелкий. И все. CAD-ами владеет хорошо, поэтому нарисовать что надо не проблема ему. И заказывает, что сам не может сделать качественно. Требования к эстетике у всех разные. "Фактор жены" 
    • Счастливчик. Завидую по хорошему. Это надо иметь мастерскую. Современные квартиры предполагают только стол и диван. Наелся и на бок..   
    • Зачем станки? Просто лобзик и фанера (в моëм случае вместо лобзика шуруповëрт с сверлом и куча терпения))). Вот мой VAC 2.0, ему только верхнюю и нижнюю стенки прикрепить и марилкой или лаком покрыть, и вполне себе аккуратный корпус. Цена вопроса 500 рублей)   
×
×
  • Создать...