Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

что хуже всего на организм влияют разнообразные коктейли,

Это да. В частности этот ( и не только) вопрос раскрыт в книге В.Похлёбкинa

" История русской водки". А относительно современной промышленной

водки :

" Дело в том, что подавляющее большинство спирта, идущего на изготовление даже самых высококачественных сортов водки - синтетического происхождения, то есть, чистая химия, а это совсем не полезно для организма человека. Нормальные спирты натурального происхождения используются в водке исключительно редко. По существу, современная водка - простой 40-процентный водяной раствор синтетического этилового спирта, "

И самогона :

"Самогон, который раньше называли курным вином и который как раз и дал начало славе русской водки, в отличие от заводской водки, изготавливается из натуральных продуктов брожения путем перегонки, и в нем при любой степени очистки остаются природные вещества, делающие напиток не только горьким и вонючим, но и более мягким, чем водка."

Спирт врачам даром достаётся. И не верится мне, что мед. спирт

произведён из натурального зерна. А Хорошие Врачи вообще пьют коньяк.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Почитайте на этикетке, любой водки, её состав :yes: - вот где зло, вот где вся химия заложена! А то, что мы потребляем синтетический спирт - эт-то ладно - "мы еще не то пивали, окромя керосина и медного купороса"...

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот медицинский 96% спирт и обрабатывают прокалённым медным купоросом

( для поглощения лишней воды).

На гидролизных заводах из 1 т древесины получают до 200 л этилового спирта, что позволяет заменить 1,5 т картофеля или 0,7 т зерна. :D

Доступная водка...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Самогон доступен круглосуточно во всех салонах связи с космосом, но я его не пью с 20 лет (как и водку). Цены на пиво у нас такие, что барыгам обходные пути не выгодны. Ну или дураки у нас тут. Собственно, страждущих бывает 2-3 за ночь, да и то 1-2 раза в неделю. Остальные либо покупают заранее, зная свои аппетиты, либо не гнушаются самогоном.

доступная водка...

Все знают, что само по себе производство спирта не дорогое. Но наши доблестные правители давят нормальный алкоголь акцизами, вместо того, чтобы поднять штрафы для самогонщиков. Заметил на сколько поднялся алкоголь и табак за последние 2 года?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Заметил на сколько поднялся алкоголь и табак за последние 2 года?

это вы в России жалуетесь? )))) покурите наших за 3 евро на пачку!! А я вообще навечно командирован в Саудовскую Аравию, там алкоголя нет по определению, зато заглядывая в европу, отрываюсь так, что Кирхгоф переворачивается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирхгоф переворачивается!!

Видимо мы о разных Киохгофах. Ваш работает на переменном токе.

А вы в каком краю обитаете?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 2 года?

Ну так не секрет, какие события за последние 2 года между 2-мя братскими народами происходят.

А алкоголь и табак всегда были одной из главных статей бюджета.

Саудовскую Аравию, там алкоголя нет по определению

А интересно- чтоб там забодяжить у себя дома в шкафу баклажечку

браги из местных фиников ? Чисто для себя - жахнул и в люлю !

Или смертная казнь ? :crazy:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Латвии

Извините, коллега, о ваших порядках судить не берусь. Очень уж многое у вас поменялось со времен СССР.
чтоб там забодяжить у себя дома в шкафу баклажечку

У нас многие так и делают, но не всегда ее хватает. Не говоря уж о рецептуре и терпении

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или смертная казнь ?

я даже зарегился на форуме самогонщиков, типа повторить технологию.. но всё же решил для себя, что судьба не зря так повернулась... теперь, трезвая жизнь не кажется такой уж плохой, чем ранее.. зато на время отпусков можно вволю

Очень уж многое у вас поменялось со времен СССР.

так и у вас поменялось... ездил к отцу в этом году в Псковскую область... люди все добрые, но всё через попу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже зарегился на форуме самогонщиков,

homedistillers ? :yes: Так всё же как там, в Саудовской ?

Казнить нельзя помиловать. Поставьте запятую правильно.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там запятая! У нас негде выпить пива за барной стойкой или за столом. Все разливное пиво только в баллоны и домой!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же как там, в Саудовской ?

если по теме ветки, то я таки достал 3 литра самогона за 100 евро где-то.. но тот филиппинец в итоге "доработался" ..

Все разливное пиво только в баллоны и домой

так и делаем!!! домашние пивоварни производят намного лучший продукт, чем магазинное дерьмо, за чуть более денег!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мою затею не поняли. Я хочу зайти в бар, заказать стакан хорошего пива, выпить там, выйти и досвидос!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу зайти в бар, заказать стакан хорошего пива, выпить там, выйти и досвидос!

это мечты. но у нас появился Grimbergen, тёмное вкусное с удовольствием. без запятых нах..

А-а-а так и знал
,

малюют всё верно, я подозреваю, что того диллера в итоге казнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти в бар, заказать стакан хорошего пива, выпить там!

А это где Вам не дают в баре пиво пить ?

Что за сказочное долб... :lol: королевство ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а в чем, собственно, досвидос?
Это Ваши слова.

Да ну нафиг об этом говорить! Если я Вас правильно понял, конечно)))

Количество открытых тэгов не совпадает с количеством закрытых.
и сайт подглючил. Я ХТМЛ изучал, не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарстан

Понятно , спасибо. Ещё вопрос , это только местный закон , возможно связан с религией ?

У нас вот тоже на улице ( типа там на автобусной остановке) пить нельзя. А вот будет

на той же улице палатка стоять со столиками - там уже можно. Также можно бутылку в

пакет ( как в Америке). Тогда и на улице можно. Да и курить на улице в принципе запрещено.

Ну это на усмотрение полицаев - захотят , так оштрафуют. В основном пацанву штрафуют за пиво.

Но всё равно все сидят на скамейках и пьют. Лето...было.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веет правдой.

Мировая закулиса , знаем. Рептилоиды, млять ! :wall: Лучше об этом не думать.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там арбузы есть?

Так вот, в арбуз, через малюсенькую дырочку засыпаете пачку быстрорастворимых дрожжей хлебопекарных, через неделю лопаете. :)

Смотреть 1:42:хх видео как-то напрягает в топике. Вырежете нужный кусочек на пару минут- тогда посмотрим.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...