Jump to content
Borodach

Генератор Капанадзе

Recommended Posts

malenich но если смотреть с другой стороны - он всех одурачил и многие ломали голову над его генератором, как это работает ? задавали себе такой вопрос многие, я же задал себе другой вопрос - в чем афера ? :blink:

Дети, насмотревшись этих бредней из инета на занятиях меня просто замучили вопросами. После полутора часовых занятий автора готов был просто распустить на макароны!

malenich когда я впервые посмотрел ролик, я обсуждал варианты устройства с моими преподавателями вуза, прекрасно зная, что такое не реально, но природа человека такова - живем в 21 веке, но продолжаем верить в чудеса.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Сдается мне врешь ты все, и про ВУЗ, и про преподавателей...

Или это был гуманитарный ВУЗ...

Edited by eu1sw

eu1sw я закончил 4 ый курс политехнического и уже поступил в магистратуру, об этом я уже говорил тебе если не ошибаюсь ;)

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

aka kasyan, совершенно не желаю Вас обидеть (к Вам это не относится), но когда я слышу слово "МАГИСТР", то мне очень хочется добавить - магистр чёрной и белой магии.... :D:P:D С образованием в РФ ну просто бардак, натворили дел СУ.И :angry:

Григорий Т письма были удалены, поэтому все кажется так запутано

Григорий Т письма были удалены, поэтому все кажется так запутано, чтоб не было вопросов мои тоже удалю, где беседовал с вами, думайте логично, а на вопрос чем кто ? я отвечу - чем Леонид Ильич

Edited by aka kasyan

malenich у меня не русское образование, я вначале сказал - я не русский, если есть расисты дайте знать.

Edited by aka kasyan

Григорий Т. я рад это слышать. Ну комплексы конечно есть, ведь я новый в этом сайте.

"malenich я у меня не русское..." (aka kasyan) Ну я же сказал, что это к вам не относится! И какой я росист (ДА ДУРАКОВ НЕ ЛЮБЛЮ, А КТО НЕ ТАКОЙ!). И кровей русских если у меня и есть то малость, ну где то на уровне НАНО. Папа татарин, а мама из Биробиджана (еврейский автономный округ). А меня, и я смею Вас в этом заверить, совершенно это и не портит. Я - Россиянин! :D :D :D

И Я ЗДЕСЬ НОВЫЙ!

И прочтите внимательно то сообщение, а то мне стыдно перед народом!

Edited by malenich

У моей родни есть такой маленький поговорк: Чтоб ты работал всю жизнь....но платили тебе много...но всё тратил на аптеку...но покупал там одни презервативы! Сто лет тебе здоровья! :D:P:D

Да и как там поживает старичок Капанадзе?

Edited by malenich

Ну я вот грузин , и что с того , я предлагаю общественности - дармовую энергию ?

Всего лишь простой электронщик . Чудиков , жуликов и т.д , хватает во всех национальностях , и откровенно говоря удивлён , пассивным поведением модераторов , на явно нацисткие высказывания , типа вот

ГИНИРАТОР бестолковых идей Шимпанадзе

gi0 назови именно номер поста я переделаю письмо, я сам не русский как уже сказал, но это в принципе мало важный момент, мы с Грузией соседи :)

Мужики, давайте обсуждать "Генератор Капанадзе", а не национальный вопрос, откровенно-достали! :angry:

Согласен! давайте! я вот читал много архивов про его генератор, и понял одно - нет достоверной схемы его генератор, все предлагают свои варианты, но конкретики нет, может есть но я не встречал, одно ясно - автор молчит.

aka kasyan , номер поста #6 , первая страничка .

Григорий Т. да ладно бросьте , если кто обидел, я прошу за него прощения , афера есть безусловно, но такие люди достойны уважения, что никто не разгадал тайну , и всех обвел вокруг пальца :rolleyes:

Григорий Т , Коверкать фамилию , чью бы то ни было , какой бы то ни было национальности , не красит

форум , тем более , - такой интернациональный .

Согласен , - с "нацизмом" , я погорячился ...

афера есть безусловно, но такие люди достойны уважения, что никто не разгадал тайну , и всех обвел вокруг пальца :rolleyes:

696d9c6a8258.gif

gi0 письмо исправлено , все нормально, в первом посту была схема, но че то не верится, что она и есть, а кому известно может, сам Капанадзе раскрыл свой секрет? или это просто домыслы ?