Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Как однажды сказал Falconist (вроде бы он, если что - простите, запамятовал, а искать ссылку с новым движком - в лом)  :

"....поднял правую руку и резко опустил её со словами: ну и хер с ними..." (- это было на счет П214 или 215 - уже точно не помню....)

Так и здесь: - ну и ладно - привыкнем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@MiSol62 , вот тут мое мнение по вопросу нумерации постов и ссылок на них. 

Так что по поводу правой руки - Вы очень верно привели выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@mvkarp  - вот теперь - хер-знает, здесь вы или нет,  но придется ( будто бы в воду пёрнуть) ответить - мы совпадаем не только по именам , но похоже и по мыслям....

Учимся общаться мысленно:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

А еще - я в детстве был рыжий и с конопушками. И кот у меня тоже рыжий. :yes: Так что в пределе по времени эти наши прямые (мысли  которые) однозначно должны сближаться.
lim (Мысль1-Мысль2) -> 0. А из этого следует, что даже нулевые мысли, и те сближаются. :crazy:

Присутствие кого-то в просматриваемой теме как бы было просто интересно. Никакой оно информации не несло, т.к. динамически не обновлялось. В окне отображались люди, которые были в теме в момент загрузки/перезагрузки страницы. Пока, к примеру, напишешь ответ - состав уже кардинально сменился.
 

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не переходит из главной страницы (последние темы форума),  не из всех тем только некоторых, пишет у Вас нет прав. 

По пятницам мы с коллегой мучаем старые платы (ненужные или не рабочие). Они либо горят либо взрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден повториться. При попытке создать гиперссылку путем выделения одного или нескольких слов и нажатия на кнопку "цепочка" (из меню редактора) нижнее окно остается пустым. Если в верхнее окно все-таки вставить адрес и нажать на черную кнопку "Вставить в сообщение", то курсор перескакивает на самое начало поста и ссылка вставляется именно в начало. Может даже вставиться в цитату, если она имеется. Внизу поста на черном фоне при этом высвечивается надпись: "The link could not be embedded because of an unexpected error: OK:"

Браузеры - Опера и Вивальди. Проблема в обоих идентичная, т.е. со стороны движка. Перезагрузка вкладки не помогает. При многократных попытках откорректировать пост уже после его отправки проблема остается. Если попытаться сделать это через какое-то время, то во большинстве случаев пост удается откорректировать. Причем, если сразу же за этим создать другой пост в другой теме, то проблема может и не возникнуть. Вот как сейчас - гиперссылка вставилась без проблем. Тот же самый браузер, тот же самый IP, та же самая сессия (посты созданы с разрывом буквально в несколько минут) - а разница кардинальная.

Такое случается прикидочно процентах в пяти-восьми постов. А поскольку далеко не во всех постах нужно вставлять таким образом гиперссылки, то не исключаю и бОльший процент глюков.

 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Falconist сказал:

При попытке создать гиперссылку путем выделения одного или нескольких слов и нажатия на кнопку "цепочка" (из меню редактора) нижнее окно остается пустым.

Не наблюдал такого. Всегда все вставлялось корректно. Опера 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это они тупят по полной программе, не догадываясь о возможности использовать личные сообщения.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного на форуме в любой теме показывает, мол я один тут, как в фильме "Я - легенда" ?))

Все остальные кто пишет в темах - невидимые призраки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin Понял, не буду обращать внимания. Вроде не новички, да и не первый раз такое появляется, вот и подумалось, что непорядок какой то.

Изменено пользователем dimaas75

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJ_ANDREY без понятия почему вы видите только себя в каждой теме. Очевидно что вы там один и есть в теме.

Вот я сейчас зашел во вторую попавшеюся тему в песочнице и вижу: 

Untitled-1.jpg

Откуда вы знаете что кто-то точно в этот момент в данной теме? Я специально зашел в одну и ту же тему с другого эккаунта и другого браузера и форум отобразил что в теме 2 человека. Вы проводили такой эксперимент перед написанием сообщения? Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...