• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Nem0

Заводские Печатные Платы Для Ом2

375 сообщений в этой теме

CossackX    5

Трубу не берет... Надежды нет.

Завтра адрес вычислю.

Изменено пользователем CossackX

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Oberon64    545

Есть еще пострадавшие от "проверенного" человека?

На Радиокоте пару-тройку месяцев назад подобная тема проскакивала, так там один из обманутых заяву в милицию написал - ее приняли и нашли кадра - кидалу с вытекающими последствиями... Так может и тут стоит скооперироваться и поступить аналогично? Поймите правильно - дело не в жалких 150-180гр., а в том что таких людей наказывать надо.

CossackX - если не сложно, то держи в курсе.

Изменено пользователем Oberon64

Поделиться сообщением

CossackX    5

У Вас есть его номер карточки в привате и ФИО - даже в банке дадут его адрес, неговоря уже о милиции.

Поделиться сообщением

На дураках стояла и будет стоять Великая РУСЬ! Такие дела делаются только наложенным платежём, предоплата-первый признак кидалова, а для рекламы несколько честных сделок - КЛАССИКА.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

каминщик - очень рад за вас, что вы не дурак, а такой умный. Еще и в классике разбираетесь...

Естественно сохранилась вся переписка с номером карты, да и чек о переводе денег имеется.

Поделиться сообщением

Земеля, извини если обидел, под дураками я имел ввиду всех-всех нас, Нас-которых постоянно имеют, а мы обжигаясь, опять ведёмся.Сам имею ожоги и неприятно видеть как обжигаются другие. А по раскладу: даже если менты возьмут дело в разработку (что мало вероятно-игра не стоит свеч), максимум вернёте деньги, но потратите больше, время и нервы тоже, лучший вариант, пока хоть какие-то концы есть, давить психологически. Интернет КИШИТ МОШЕННИКАМИ. Недавно на форуме в теме Доска позора была аналогичная переписка, порули-почитай, понятнее будет.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

каминщик - тоже извиняюсь за излишнюю резкость - сам понимаешь - обидно блин ... Особенно когда живешь на задворках цивилизации, иной раз в поисках какой нибудь сраной сопроты приходится пол дня бегать (у меня в городе есть пара точек торгующих радиодеталями, но и там при слове СМД-элементы у продавцов становятся круглые глаза). Тут поневоле клюешь на подобные обьявы.

Поделиться сообщением

Lands    24

Ну я вот почему-то до последнего считаю что все решится мирным путем. Мало ли что могло с человеком случится. Я вот от одного форумчанина жду с мая месяца 1000 грн, и как бы ничего, не кипишую. Я бы поназванивал пару деньков активно, например с левого номера какого нибудь.

Поделиться сообщением

Земеля - даже между очень близкими людьми без резкого словечка или подколки не обходится - не берём дурного в голову. Вообще я радуюсь, что есть такой сайт "Паяльник" и его форум. Из всех сайтов, где я только не рулил, НАШ наиболее организованный хорошо продуманный, удобный, оперативный. Я уже без него не могу. Мой день начинается с просмотра тем на форуме, а уже потом бегу в туалет, ну а вечером перечитываю всё, что мне интересно. Вообще я больше читаю, нежели переписываюсь. С радиодеталями у нас в Первомайске такая же картина как и у вас, слава богу что есть инет-магазины.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

gertim    2

Уважаемый Oberon64 ,вы не единственный.Я тоже заказал четыре платы у Artika. Деньги я отправил 18 апреля сего года.Данный усилитель собрал еще зимой,а к концу марта мною было изготовлено-10 шт.Огромное спасибо автору этого произведения! Платы самостоятельно изготавливаю уже несколько десятков лет. Но,захотелось красоты-маска,шелкография,металлизация и т.д.Хочется верить,что плат,мы всетаки дождемся! Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.Artik ,мы все ждем от вас адекватной реакции.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

gertim - по платам аналогичная ситуация - планировал сам ЛУТ_ом делать, но фотки увидел и захотелось красоты, ведь для себя же...

Поделиться сообщением

CossackX    5

пришло письмо на мыло мне от Artik :

У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С БАНКОМ, ФОРУМЧАНАМИ И ОПЛАТОЙ ЗАКАЗА, Я ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ И СПОКОЙНО ЖДАЛ ЕГО НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ПРОПЛАТА НЕ ПРОШЛА (ВИДНО БАНК ЧТО-ТО НАТУПИЛ (ИЛИ Я((( )) Я НАЧАЛ ВЫЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ НО ПРИШЛО ВРЕМЯ МНЕ ЕХАТЬ НА СЕССИЮ, ГОСЫ И В АРМИЮ НА СБОРЫ (НА 1 МЕСЯЦ), ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПОРУЧИЛ РОДИТЕЛЯМ УЗНАТЬ ЧТО ТАМ С БАНКОМ И ДЕНЬГАМИ, КАКАЯ СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС ТАМ НЕ ЗНАЮ, ТАК КАК НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ И ВЫЙТИ В ИНЕТ, И ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО ЧТО Я РАЗДОБЫЛ МОБИЛЬНИК И ЗАШЕЛ НА ПОЧТУ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ) И СМОГ ХОТЬ КОМУ-ТО ОТВЕТИТЬ О СУДЬБЕ ПЛАТ.

ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ЧТО Я ВАМ РАССКАЗАЛ, И ДОБАВИТЬ ЧТО ВСЯ ЭТА ПЕТРУШКА У МЕНЯ ЗАКОНЧИТЬСЯ 30ГО ЧИСЛА, И Я СМОГУ ДОБРАТЬСЯ ДО ИНЕТА, И САМОМУ ВСЕ НАПИСАТЬ НА ФОРУМЕ.

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЗМУЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЧТО Я ВЗЯЛ ДЕНЬГИ И ТИШИНА,СУММЫ ОТ КАЖДОГО ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ НО ФАКТ "КИДАЛОВА" ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЯТЕН БУДЕТ КАЖДОМУ. МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЧТО Я ЛИБО ЗАБЕРУ ПП ЛИБО КАЖДОМУ ВЕРНУ ДЕНЬГИ С СВОИМИ ИСКРЕННИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.

ТАКЖЕ ПРОШУ ЛИЧНО НАПИСАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ОБЕРОН64 В ЛИЧКУ ОБ ЭТОМ КОТОРЫЙ УЖЕ В МИЛИЦИЮ СОБРАЛСЯ ИДТИ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ЕГО ИМЕЙЛА НАПИСАТЬ ЛИЧНО, А ВАШ БЫЛ ПЕРВЫМ В СПИСКЕ ВХОДЯЩИХ ИМЕННО НА ПОЧТУ МНЕ А НЕ НА ФОРУМЕ (БЛАГО ЧТО СООБЩЕНИЯ ЛС ИЗ ФОРУМА Я ВИЖУ В ПОЧТЕ!!!) ТО ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ЕМУ ИЛИ ПЕРЕСЛАТЬ ЕМУ МОЕ ПИСЬМО!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА ПАЯЛЬНИК АРТЕМ!!!

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Ну вот - кое что прояснилось. Хочется надеятся что на этом эпопея закончится. А что шум подняли - ну так не сразу же, а терпеливо прождав месяц после истечения укаанного срока. Можно же было тут отписаться о возникших проблемах, сразу после их возникговения.

Ладно - проехали, от форсмажера никто не застрахован, если платы получу - то буду крайне доволен несмотря на задержку...

Поделиться сообщением

gertim    2

Ну и слава Богу.Лично мне,нужны только платы.А деньги,что-пыль.Подождем...

Поделиться сообщением

m-a-t-r-o-s    0

доброго времени суток:) народ подскажите - у кого можно (Россия) заказать заводские ПП с кит-ами на ОМ II кроме тов. GORA(писал ему в личку, не отвечает, хотя я догадываюсь почему)?

Поделиться сообщением

Artik    129

Приветствую!

И сразу же прошу прощения за такие не удобства!!!

Сразу к делу, все обошлось, банк вернул деньги что ушли не известно кому.

Теперь такой вопрос ко всем, Как мы поступим, просить у фирмы новый счет и снова оплатить его, или каждому вернуть деньги?

Как решит общество так и сделаем!

Поделиться сообщением

Oberon64    545

По-любому радостное известие! Я был бы сцастлив платам, а не деньгам. Даже если придется еще малехо подождать...

Поделиться сообщением

gertim    2

Уже высказывался по этому вопросу,но,повторюсь-меня интересуют только платы!Подожду ещё.Заказывал 4шт.

Поделиться сообщением

CossackX    5

Приветствую!

И сразу же прошу прощения за такие не удобства!!!

Сразу к делу, все обошлось, банк вернул деньги что ушли не известно кому.

Теперь такой вопрос ко всем, Как мы поступим, просить у фирмы новый счет и снова оплатить его, или каждому вернуть деньги?

Как решит общество так и сделаем!

прошло 5 месяцев, если снова нужно ждать столько я пас...

Поделиться сообщением

gertim    2

Да,хочется,чтобы срок исполнения заказа был,как указано-3недели.У меня,кстати,за время ожидания ,внук родился и унего уже полез первый зубик!

Поделиться сообщением

Artik    129

Отправляю заявку на выставление счета на фирму, как только придет счет сразу сообщу.

Поделиться сообщением

Artik    129

Все запрос на повторный счет был отправлен, жду от них ответа, как только его получу сразу отпишусь, как сделаю повторную оплату выложу скан чека для подтверждения оплаты и копию письма о сроках изготовления, думаю что все будет в этот раз быстро.

Поделиться сообщением

Надо же снова провтыкал платы! или может есть еще возможность мне 2 платки заказать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продам. Д161-250 1 шт. 250 руб.
      ТЛ271-250  1шт. 250 руб.
    • Поделитесь мультисимом на Квод, пожалуйста ...
    • Много.Поставьте(попробуйте) на 10к-50к-проверьте.
    • Попутал с темой про класс АВ, - там действительно ограничение никуда не годится, в Д-классе в принципе реализуема потактная защита от КЗ.

• Продам диоды и стабилитроны. Отправка почта или ТК.
      Количество, вид и буквы (или нет цены) просьба уточнять!!! Д603ВП -1 шт. 
      2А102А -  1 шт. 
      Д604ВП - 1 шт. 
      2В104В - 28 шт.
      2В102В - 100 шт.
      2Д906 -  50 шт. 
      2Д922А -  10 шт.
      Д403Б -  19 шт.
      Д608А -  8 шт.
      Д607 - 5 шт.
      ДК-07М -  4 шт.
      ДК-82 -  18 шт.
      2Д528В -  50 шт.
      2А523А-4 -  30 шт.
      3А719А - 24 шт.
      3А728В -  24 шт.
      3А728Г -  44 шт.
      2А-116А-1 -  55 шт.
      3А703Б - 4 шт.
      АА603В -  3 шт.
      3А603Б -  2 шт.
      2В110Б - 3шт.
      А1284 -  24 шт. 2Д219Б -  20 руб.
      2Д220А -  75 руб.
      2Д202Д – 3 руб.
      2Д106А – 4 руб.
      2Д230Д – 33 шт. по 8 руб.
      Д229Л - 50 руб.
      Д229Е - 50 руб.
      Д226Д – 0,5 руб.
      Д226А – 3 руб в пластике
      КД503Б – 1 руб.
      Д223Б -  2 руб.
      КД512А -  2 руб.
      КД514А – 2 руб.
      КД411АМ -  3 руб.
      Д311 -  4 руб.
      2Н102 А, Б, Г,Е, И – 30 руб.
      КВ115Б – 2 руб.
      КД238БС/ЭВ -  10 руб.
      КД638БС -  3 руб.
      1А401 – 45 руб. 2С210Е -  7 руб.
      2С212Е -  7  руб.
      2С182Ж — 1 руб.
      2С191Е -  1 руб. Д815 А, Б, Г, В, Е, Ж – 8 руб.
      Д816 Б, Г, В, А, Д – 10 руб.
      Д814Г -  3 руб. металл
      Д817 А, В, Г -  10 руб.
      2С950А – 10 руб.
      2С190 В,Б  -  5 руб.
      2С191 Т, П, С,  – 40 руб.
      Д818 Г, Д, Е – от 2 до 10 руб. от буквы
      2С107А -  3,5 руб. металл
      2С133А -  6 руб металл
      2С139А -  8 руб. металл
      2С199А -  5 руб. металл
      КС510А -  10 руб.
      КС515А -  20 руб.
      2С147В – 15 руб.
      КС433А -   3 руб.
      2С600А -  10 руб.
      2С447А -  10 руб.
      КС439А -  3 руб.
      2С536А -  4 руб.
      КС551А – 5 руб. металл
      2С592А — 10 руб. 
      КС456А  -  5 руб.
      2С468А – 3 руб.
      КС220Ж – 3 руб.
      2С211Ж, Ц – 3 руб.
      2С213Ж – 3 руб.
      КС210Ж – 3 руб.
      2С216Ж – 5 руб.
      КС147А -  4 руб.
      2С224Ж – 3 руб.
      КС162-  5 руб.
      КС182А -  3 руб.
      КС170А – 7 руб.
      КС210 – 5 руб.
      КС213 – 5 руб.
      КС520В – 7 руб.
      КС547В – 2 руб.
      КС596В – 1 руб.
      КС531В – 3 руб.
      2С182Ж – 8 руб.
      2С215Ж -  3 руб.
      2С156 Г -  10 руб.
      2С212Ж – 5 руб.
      КС212Ц – 8 руб.
      2С175Ж -  5 руб. Д1011А -  10 руб. - 5 шт.
      КЦ401А - 10 руб. -  5 шт.
    • Вывод: 2-кассетный магнитофон "Иж-306" может заменить писателя, писаря, ученика и следака.