Леонид Ефименко

Как подключить савбуфер

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста дилетанту. Есть вот такая балалайка MYSTERY mar 616u помимо основного разъема есть RCA и Line Out, а еще есть вот такой смешной сабик от телевизора Витязь. Вопрос в том, как их "поженить" кроме как через мост или усилитель, можно ли как то через RCA? Если да, то поподробней пожалуйста. Если же кроме как через мост не получится, то подскажите схемку фильтра высоких частот. 

4260114b59b9.jpg

Без названия.jpg

IMG_20170823_074338.jpg

Поделиться сообщением

BARS_    715
5 минут назад, Леонид Ефименко сказал:

можно ли как то через RCA?

Можно. Применив усилитель.

6 минут назад, Леонид Ефименко сказал:

Если же кроме как через мост

Что еще за мост?

Поделиться сообщением

@BARS_ Если же кроме как через мост

Что еще за мост?

Это как то так, но тогда он будет играть как обычный динамик, ну немного побасистее, но можно же поставить фильтр на высокие

images.png

@ DJ_ANDREY Согласен)))) Но мне достаточно будет и такого )

Поделиться сообщением

BARS_    715
3 минуты назад, Леонид Ефименко сказал:

Это как то так

После этого магнитола пойдет в ремонт. 

4 минуты назад, Леонид Ефименко сказал:

Но мне достаточно будет и такого

Его вообще не будет слышно в машине.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Evgeni Lukyanov
      Всем здравствуйте! Есть такой вопрос - имеется автомобильная панель, пластиковая. Там закреплен блок климата, так вот у этого блока сломались крепления - 4 паза под саморезы были, всё сломалось. Приходится крепить за двусторонний скотч...но это ерунда, держится плохо.
      Знаю, что можно напаять эти пазы для креплений. Собственно, нужен паяльник, сетка для пайки пластика и что еще? Вот я вырежу сетку, чтобы сформировать каркас для напаивания - а чем его заполнить? Я знаю, что так делают. Помогите, в пайке не соображаю вообще. Должен быть какой-то материал, который имеет адгезию к пластику или как?

• Автор: artur19892
      Ребята привет. У меня проблема. Знакомый просит организовать в магазине 10 небольших колонок и чтобы они играли скажем от центра ну вообщем от флешки.

Мы подумали что наиболее дешево это будет организовать на автомобильных колонках и усилителе. Только я как человек в hifi не очень понятный не могу понять как все подобрать чтобы не спалить колонки. 

Потому что усилители есть 1 канальные и 4 канальные. И у них номинальная мощность и мощность RMS. 

Не подскажете как правильно подобрать 10 маленьких колонок и усилитель автомобильный? 

И вообще можно ли последовательно 10 колонок на 1 канал?
    • Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      Если в акустической системе течет переменный ток звуковой частоты, то получается что сигнал идет по одному "фазному проводу" и уходит в "землю". К такому выводу я пришел после неоднократного наблюдения того, что при касании одного провода от колонки на корпус музыкального центра, колонка нормально звучит. Следует ли из этого, что подсоединив минусовой провод динамика к нулевому контакту розетки, из динамика пойдет звук? 
    • Автор: Хангусейн
      в интернете нет простой примера   про звук или есть только на codevis   хотел  бы  примера на языке си AVR STUDIO 6.0 примерно при окончание  работы таймера 
      в конце подавался  звук  пик-пик как на микроволновке или другой вариант при нажаты кнопку первой выдавался один пик на второй два пик, и третий вариант
      при работы таймера когда переменный i дойдет до какого значение допустим i=20 подавался один раз пик при i=10 подавался 2 раза пик-пик а таймер еще дальше  работает считает до нуля при обратном отчете.  Этот вариант кто если ответит ответ будет универсальный для изучения звука,если можно еще другой вопрос есть
      4-х разрядный 7 сегментный индикатор динамическая индикация на наго подается два разных переменный i и r спасибо за ответ как это сделать я получил ответ у меня вопрос такой при обратном отчете когда таймер  считает до нуля     чтобы загорелся на индикаторе слово  как на микроволновке  End то ист занимает три разряда один разряд получаеться с переменного i а два другой с переменного r.Заранее спасибо за ответ это всем пригодиться будет универсальный ответ!!!
    • Гость Тараныч
      Автор: Гость Тараныч
      Доброго времени,после нагрева автоподогревателя,защита выключает его.В это время нужно включить другой нагреватель .оба 2кВт.по возможности с индикацией работы каждого.спасибо.нужна схема