• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!

6 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста дилетанту. Есть вот такая балалайка MYSTERY mar 616u помимо основного разъема есть RCA и Line Out, а еще есть вот такой смешной сабик от телевизора Витязь. Вопрос в том, как их "поженить" кроме как через мост или усилитель, можно ли как то через RCA? Если да, то поподробней пожалуйста. Если же кроме как через мост не получится, то подскажите схемку фильтра высоких частот. 

4260114b59b9.jpg

Без названия.jpg

IMG_20170823_074338.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
BARS_    573
5 минут назад, Леонид Ефименко сказал:

можно ли как то через RCA?

Можно. Применив усилитель.

6 минут назад, Леонид Ефименко сказал:

Если же кроме как через мост

Что еще за мост?

Поделиться сообщением

@BARS_ Если же кроме как через мост

Что еще за мост?

Это как то так, но тогда он будет играть как обычный динамик, ну немного побасистее, но можно же поставить фильтр на высокие

images.png

@ DJ_ANDREY Согласен)))) Но мне достаточно будет и такого )

Поделиться сообщением

BARS_    573
3 минуты назад, Леонид Ефименко сказал:

Это как то так

После этого магнитола пойдет в ремонт. 

4 минуты назад, Леонид Ефименко сказал:

Но мне достаточно будет и такого

Его вообще не будет слышно в машине.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Илья Плотников 0
      Имеется автомобильный усилитель Blaupunkt GTA 470. 
      Если включить музыку на средний уровень громкости на холодном усилителе, уходит в защиту. После "перезапуска" через отключение + на клемме remote и плавном увеличении громкости, начинает работать нормально, но только два канала.
      Два из 4 каналов работают более-менее нормально, два остальных уходят в защиту, если подключить нагрузку и дать минимальный сигнал. Бывало, везло, запускал все 4 канала, но ненадолго. 
      Я снимал плату, прозванивал оконечники, нашел 2 места плохой пайки, болтался один резистор и датчик температуры вроде. После пропайки лучше не стало, дальше не полез, ибо мои познания в аудиотехнике дальше TDA2030 не ушли.
      Нужен ремонт. Территориально нахожусь в подмосковье. Сергиев Посад, Хотьково, Королев.
      Пишите, где находитесь и сколько стоит работа. Если возможно присутствие при ремонте, буду рад.
    • Автор: elus1vez
      Помогите, не знаю как переделать колонки компьютерные под авто, т.е, само питание, из 220в на 12 в акб.
      JHT 215
      Если нужны будут фото самой схемы, кину ниже.
    • Автор: olezka18
      Здравствуйте!
      Быстрым поиском не нашел по крайней мере тут.
      В общем нужна звуковая оповещалка , вернее примерная простая схема для оповещения о невыключеном свете в авто, т.к сейчас по правилам нужно ездить с включеным ближним светом и часто бывает забываю отключить, нужно если собрался выходить из машины, а свет не выключил она срабатывала, но только если зажигание выключено.
      для работы логики сего девайса планируется взять:
      1. напряжение от кнопки включения света в салоне.
      2. напряжение питания с включеного зажигания.
      3. напряжение на габаритных огнях.
      если первый и третий будет 12 вольт, а на 2 будет ноль, то включается сигнал,  других случаях сигнал не подается.
      Простота приветсвуется  т.е 315 и 361 транзисторы и желательно всё  баззер могу с материнки сковырнуть
    • Автор: Роман22211
      у меня усилитель для авто PROLOGY Club CA-200, двухканальный, и не работает левый канал, звук появляется в определённом положении регулятора громкости, но сам переменный резистор я поменял на новый, на правом канале звук нормальный, при мостовом включении (на 200W) звук намного меньше чем должен быть. Был сгоревший конденсатор C10, 2200мкф 25в- заменил на 16 вольт.. визуально всё в порядке, в чём может быть причина поломки? 

• Гость Владимир
      Автор: Гость Владимир
      На моем М2140 установлен блок электронного зажигания DC-02TL серии  GOLD SPARK. Пытаюсь подключить цифровой тахометр, но он не показывает ничего (тахометр исправен, работает при переключении на штатную классическую схему). Возможно требуется какое-то промежуточное устройство. Прошу помощи у знатоков!!