• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Anton-VII

Продам платы от мобильных телефонов

5 сообщений в этой теме

Anton-VII    6

Продам разные платы от мобильных телефонов. Платы продаются в случайном порядке без отбора. Общее количество плат - 320шт. Стоимость 1шт - 50руб. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.

Поделиться сообщением

karen20096    0

Хоть какие модели есть ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Dr. West    2 963

Да, модели интересуют и их происхождение ( с разбора неисправных или что?). Иначе это просто куча хлама, не стоящего даже почтовых расходов.

Поделиться сообщением

elki    78
9 часов назад, BARS_ сказал:

А дисплеев нет?

Какие то конкретно интересуют или все равно? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Nikodim
      Продам 2 платы УНЧ Натали (Nataly_V2014_ЭА_3). Кое-что запаяно, при пайке подбирал резисторы, триоды. Платы, триоды, смд-резисторы, диоды, микросхемы (LM318  NSC) куплены у Лучезара.
      За все - 2500.

• Автор: nikko10
      Созданная тема будет содержать информацию о металлоискателе "GOLDEN MASK 4 pro",приглашаю для активного участия своих виртуальных и реальных друзей,адекватно общающихся и не "хитросделанных" людей,разбирающихся в схемотехнике и желающих,как собрать данный прибор,так и помочь в этом,так сказать "первопроходцам-начинающим".

Mask.dch

• Автор: DYeliyev
      Некоторое количество плат.
      ATMEGA128, тиристоры, опторазвязка -  2 шт,  по 100 р

разве что клеммники кому - отдам в довесок  2 шт

3 платы с реле и опторазвязка PC814  -  по 50 р

2 платы с высоковольтными оптореле  11БП  плюс опторазвязка - по 30 р

Поделки на AT90S2313  4 желтых платы и 3 зеленых - 100 р за все

2 платы с GSM  и  CC1100 - по 50 р

От Овена преобразователь  50 р

2 платы с радиаторами - отдам в довесок

Что и откуда не знаю, отдам в довесок.

Материнка от ноута ASUS - 200р

Матрица от него же - 300р

• Автор: finn32
      Предпосылка такая.
      Чтобы освободить часть средств для новых проектов и реализовать то, что я уже врядли буду доводить до ума по тем или иным причинам, создаю эту тему. Тема предполагает продажу в основном заводских плат с полной или частичной сборкой или без оной в виде полного или частичного КИТа и полную настройку и отладку в случае моей сборки. Что имеем.
      1. Две платы усилителя Никитин+ МОЕЙ трассировки, заводского изготовления.

Возможна полная сборка и настройка. В шунтах пленка вишай, в УН 1109/1609+BS170, в интеграторе 072 от ST, постоянка гарантировано не выше 10 мВ. В коррекции ВВ керамика, в драйвере оригинальные зетексы 3310А, ВК IRL540N от IR. Также возможно формирование КИТа и продажа. Цены, сроки и условия обговариваются в ЛС
      Собранная ПП для примера.

2. Выкупленный тут на форуме недокомплект плат Натали ЭА2014 тройка от Лучезара. Хотел заняться и собрать до конца, довести до ума, но планы поменялись. Собранную ПП пытались настроить, но, видимо безуспешно. Визуально не упахана. Вторая новая. Продаю как есть, доукомплектовывать и собирать не буду, многих деталей у меня нет и заказывать не хочу. На спаянной ПП все детали оригинальные, насколько я могу судить. Цена за комплект 2000 рублей, отправлю почтой, пересыл на покупателе.

3. Самодельная ПП МОЕЙ трассировки Натали АВ тройка. Делал в концепции простого композита. В повторителе тошиба 1015/1815, УН  1013/2383+ 1380/3502, они же в первой ступени тройки, предвыход 1930/5171, выход две пары Санкенов 1294/3263. Все транзисторы оригинал. На входе ОУ OPA827 в соик, усилитель скорректирован под нее. В коррекции высоковольтная керамика. Усилитель полностью рабочий, есть лэй  для изготовления ПП под ЛУТ, если нужен будет второй канал. Продаю как есть, дешевле цены деталей, жалко распаивать. Цена 1500 рублей.

4. Усилитель Зуев 84 по оригинальной схеме но без защиты. Автор ПП Vadim 161.  ПП подарил мне форумчанин, одну я собрал, настроил, послушал и положил в ящик. Возможна полная сборка двух каналов с БП на борту или без оного или формирование КИТа и его продажа. Гарантия оригинальных транзисторов. Возможна комплектовка OPA134 для применения на входе. Цена, сроки, комплектация и условия обговариваются в ЛС.

5.Выкупленный тут же на форуме недокомлект плат ВП 2006 ревизии А.1.10. Автор ПП Михаил ака D^Evil. Продаваться будет ТОЛЬКО полностью собранным, пока изучаю спрос на него и возможность приобретения недостающих компонентов. Цену, комплектующие и сроки обговаривать в ЛС.

Возможно позже выставлю на продажу усилитель САПРа.
      Все вопросы, кроме тех, что обговариваются в ЛС, можно задавать тут.

• Автор: Anton-VII
      Продам разные платы от старых отечественных телевизоров поштучно или в одни руки. Расценки на платы:
      1 - 50 руб., 2 - 250 руб., 3 - 30 руб., 4 - 80 руб., 5 - 20 руб., 6 - 30 руб., 7 - 250 руб., 8 - 250 руб., 9 - 100 руб., 10 - 80 руб., 11 - 25 руб., 12 - 20 руб., 13 - 300 руб., 14 - 35 руб., 15 - 270 руб., 16 - 75 руб.

Все фотографии увеличиваются по клику. Предложения и вопросы в личку. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.
    • У меня 13 версия. Переменный резистор регулирует усиление входного каскада, 0.4-4 В на выходе, такое ведь было желание ? Почему обрезает что-то ? И что ? На вход не более 2 В амплитуды, четко же видно. R2 нужен для правильной формы амплитуды. Если я понял правильно, амплитуда не регулируется. Ставим делитель 1 к 2 на входе к моей схеме, чтобы не более 2 В на входе.   Про ОУ - не вопрос и идем на мегагерцы, вопрос цены. 
    • Семерка в названии, теряюсь в догадках.
    • Спасиб.  Загрузил, погонял. Но чет мне не очень понравилось. Не понял что на самом деле делает потенциометр, и зачем он? Обрезает нижнюю границу выходного импульса. А зачем? Я вообще то когда обращался с моим вопросом думал, что не такой простой этот усилитель импульса. Но посмотрел на твой каскад из транзисторов и подумал может проще сделать?? Вот например....DDS.ms14, картинку скриншот тоже прикреплю. У меня мой генератор вот что выдает на самом деле. Амплитуда 3 вольта, из них 1,5 положительный импульс. Нельзя смещение дать или амплитуду менять. Проще некуда.... зато синус, пила разная, треугольник, меандр.
    • Оно то может и стерео, но при такой близости расположения динамиков один фиг все равно что слушать моно. Вы это знаете не хуже меня.  
    • Наверное на школьников и ориентировано, за взрослый маршал совсем других денег хотят. А вообще школьники (и не только) и пережатому мп3 со смартфона довольны. Чему удивляться? Из описания: "стерео динамики", "Количество полос -2", "Количество динамиков - 4" 
    • Подключаете тремя проводами ?
    • Переведите на разговорный язык. Я так понял, вы опасаетесь, что ИК светодиод пульта может что то поджечь ? Про радиоканал ещё забористей.