• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Anton-VII

Продам платы от мобильных телефонов

5 сообщений в этой теме

Anton-VII    0

Продам разные платы от мобильных телефонов. Платы продаются в случайном порядке без отбора. Общее количество плат - 320шт. Стоимость 1шт - 50руб. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
karen20096    0

Хоть какие модели есть ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Dr. West    1 949

Да, модели интересуют и их происхождение ( с разбора неисправных или что?). Иначе это просто куча хлама, не стоящего даже почтовых расходов.

Поделиться сообщением

elki    66
9 часов назад, BARS_ сказал:

А дисплеев нет?

Какие то конкретно интересуют или все равно? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: finn32
      Отдам все за 400 р
      Перешлю.
      Брянск.

• Автор: DePavlo
      Доброго времени! Платы находятся в Саратовской области, отправлю почтой России, оплату производить можно на карту С/Б или ВТБ-24...
      По платам могу предоставить дополнительные фото...
      Будут вопросы, ответим... С уважением!!!
      1- 350р.
      2-350р.
      3-350р.
      4-400р.
      5-250р.
      6-700р.
      7-400р.
      8-470р.
      9-350р.
      10-350р.

• Автор: alekselectron
      Доброго времени суток, форумчане. 
      Вопрос возник, есть ли какие-то методики по разводке плат. К примеру когда разводишь любую. микросхему неизбежно возникают ситуации, когда выводы пересекаются между собой, или наоборот требуется связать 2-3 контакта между собой, и прочие подобные ситуации. Как решать подобные коллизии? Перемычки или как? Для примера можно взять ne555. 
    • Автор: bguncop
      Доброго времени суток! Не знаю есть ли такая тема, не увидел по этому за повтор извините если что. В общем Соратники! Дело такое! Ищу не могу найти в этом интернете принципиальную схему инвертора FUBAG IN 133 код платы 63960IND5. подсобите. За ранее Благодарствую!!!!!!!
    • Автор: aitras
      Внимание! Есть возможность самому заказать платы! См. тут
      Платы усилителя:
      Платы толщиной 1,6 мм, толщина меди 35 мкм, зеленая маска с белой маркировкой. Размеры 55х130 мм. Трассировались специально для монтажа на узкий радиатор, в частности, на радиатор от усилителя Кумир У-001.

Платы БП:
      Платы толщиной 1,6 мм, толщина меди 35 мкм, зеленая маска с белой маркировкой. Размеры 55х112 мм. Рассчитаны на установку конденсаторов диаметром до 25 мм и диодов в корпусе TO-220A.

Плата защиты АС:
      Плата толщиной 1,6 мм, толщина меди 35 мкм, зеленая маска с белой маркировкой. Размеры 50х75 мм.

Дополнительная важная информация:

О первом включении и настройке:
      Переработанная инструкция Андрея Андреевича.
      Еще картинки:
      BOM. Amplifier by Laykov.zip
      BOM. Power Supply.zip
      BOM. Protect for AS.zip
    • Спасибо, и этот вариант завтра испытаю
    • Ровно как и вы. УНЧ был создан по принципу "смотри, как могу", не более. Никаких преимуществ по звуку полоса в 1 МГц не дает. От слова совсем. Повторюсь еще раз, подключите на выход анализатор спектра, аудиофилии у вас сразу поубавится на порядок. Да вы и сами не сможете рассказать, зачем там 1МГц. Не говоря о том, что каждый узел в тракте ухудшает звук. В вашем случае это ФНЧ. Причем сильно сомневаюсь, что вы смогли его правильно согласовать как со входом УНЧ, так и с источником сигнала. Отсюда и влияние кабелей на звук, а на деле обычный возбуд УНЧ из-за слишком широкой полосы. Вы даже АЧХ этого "УНЧ" привести не сможете.   Я итак знаю, кто это.   Еще бы, это не форум больных аудиофилов. Тут люди разбираются в технической стороне вопроса и так просто вешать лапшу, прикрываясь Lynx, им не получится. 
    • Тогда к вечеру-ждем результатов испытаний. Если только не понадобится шевелить сердечник для выставления нового зазора. Что будет несколько затруднительно.  Но на все воля Будды!  
    • В базу транзистора обязательно добавить резистор, этот второй провод обычно соединён с массой через низкоомную нагрузку.  Затвор вместо базы, исток-эмиттер, сток-коллектор. 
    • Если вы в этом ничего не понимаете, не надо этим заниматься. Меньше будет нагрузка на форумы, геммороя не будет, и людям проще будет жить. Меньше судов, разбирательств, вопросов.    
    • Мужики, схемотехники, вопрос есть. Картинка. За что отвечает резистор R13?  Это просто подтяжка неинв. входа к земле? Насколько критичен его номинал? Просто при номинале как на схеме интегратор перекашивает и прет постоянка. нормально работает от 1,5 килоОма и выше соотв.  Кто что скажет?