iiwanc

Маркировка провода

5 сообщений в этой теме

iiwanc    1

Здравствуйте!

Решил заморочиться и заменить перебитые провода. Но не знаю их маркировку.

Нужен провод для двуз 3 pin джеков и USB - micro USB.

Подскажите, пожалуйста, как эти провода называются. Буду благодарен.

fiio_l2_265339835-1_enl.jpg

xl-34940-kabel-001-001-usb-mini-usb-1m-chernyiy-bb.jpg.png

Поделиться сообщением

Rede RED    899

= телефонный 4 жильный. например Провод ШТПЛ 4х0,12 ГОСТ (Паритет Подольск)

https://yandex.ru/images/search?text=телефонный провод 4 жилы&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Поделиться сообщением

fant    1 798

Ток "поганенький" телефонные держат.  Для USB  не совсем хороши. По внешнему виду - нормально, по эксплуатационным характеристикам - не то.

Поделиться сообщением

iiwanc    1
10 часов назад, fant сказал:

Ток "поганенький" телефонные держат.  Для USB  не совсем хороши. По внешнему виду - нормально, по эксплуатационным характеристикам - не то.

Согласен. Был у меня такой опыт. Пришлось на обычную "лапшу" переделывать...

Поделиться сообщением

iiwanc    1

Вроде нашел что-то для USB

Продавец пишет на сайте: Кабель управления USB2.0

Структура: 28AWG*1P/26AWG*2C+ DW/AL/MY/65% BD+ Jacket PVC

Цена 58 руб. за 1 метр

Стараюсь найти дешевле :)

Кабель.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dsotm
      Подключаемый через mini Usb Lcd дисплей для компьютера. Позволяет выводить различную информацию на экран. Проверялось в Windows (Lcd Smarie, AIDA64) и Linux (LCDProc, lcd4linux). 
      Платы немного с дефектом - для удобства подключения usb пришлось сточить уголок. Кабель miniUSB к комплект не входит.
      Позволяет подключать к компьютеру дисплеи 1602 или 2004 на контроллере hd44780 (самый распространенный).
      Цены:
      Без дисплея - 600 С дисплеем 1602 - 700 С дисплеем и металлическим корпусом - 900 Демонстрация работы
      Пересылка по РФ почтой + 250.
      Самовывоз - Краснодар.

• Автор: tritel
      Профессиональный кабель на рынке пассивного оборудования для построения высокоскоростных сетей передачи данных. Торговая марка R&M (Reichle & De-Massari AG) Швейцария. Настоящая электротехническая медь соответствующая всем европейским нормам, никаких отступлений по диаметру жилы, оболочке. Настоящее (не декларируемое) соответствие не распространению горению и бездымности (индекс LSZH). Все характеристики здесь:
      Стандарт скорости 10 Gigabit Ethernet
      Частота 650 MHz
      Сопротивление 100 Ом
      оболочка LSZH (низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов) соответствует пожарным требованиям
      Высокая защита от электомагнитных помех, идеальный кабель для систем с POE (чистая медь большого диаметра = 0,55-0,56 мм или 23 AWG)
      Экран: каждая пара в отдельном экране + общий экран из оплётки. Тип S/FTP,
      4х2х0,55 категория 6А
      моножила
      Соответствие стандартам: ISO, IEC, EN 
      В бухте ровно 500 метров
      Цена бухты 500м - 4000грн.
      рыночная цена 10000-25000 грн
      Предлагается перекупщикам, инсталляторам, конечным пользователям по самой выгодной цене!!!. Бухты абсолютно новые, на фирменных барабанах, в полиэтилене, домашнее хранение

• Автор: Егор Потехин
      Добрый день, посетители форума. Реализую у себя дома некоторое подобие умного дома. Задача: необходимо обеспечить питанием 3 планшета + 3 wi-fi камеры, возможно, что-то еще. В стенах для этого я проЛожил проводку с идеей использовать ее в качестве шины питания. Хочу, чтобы в шине было 5V для питания по USB всех устройств. Для этого, как я понимаю, нужен мощный источник питания на 5V и 10-15А. Можно использовать компьютерный БП, но не хочется шума. Что насчет светодиодного драйвера? В продаже имеются на 12V и мощностью хоть 20А. У меня дилетантский вопрос: я читал, что драйверы обеспечивают стабилизацию по току. Не сгорят ли мои потребители при использовании драйвера на 15А? 12V хотел понизить до стабильного 5V при помощи стабилизатора напряжения. 
    • Автор: Vlad Yashek
      Все привет, извините, что вопрос тепой, просто совсем не шарю.
      Необходимо сделать геймпад, состоящий из 5 отдельный кнопок, отвечающих за определенное действие.
      Условно: игра в который 5 действий. Идти вверх, вниз, влево, вправо и стрелять.
      Соответственно нужно сделать 5 отдельных кнопок, (по задумке, по кнопке достанется каждому из игроков) которые будут осуществлять это действие.
      Пока гуглил, понял, что понадобится ненужная клавиатура. Но что и куда паять так и не разобрался. 
      Помогите пожалуйста

• Автор: Олег Таганов
      Всем добрый день. Дело такое - есть старый ноут - Lenovo 3000 N200
      Полетела мать. Хочу с неё вытащить всё ценное и эксплуатировать в работе с системным блоком.
      А именно:
      Кардридер

Как его подпаять к usb шнуру и реально ли это?

Так же есть плата под usb+микро+аудио
      Посоветуйте чёнить. Аудио+микро мне как то и не нужны , но вот обзавестись доп usb хабом я бы не отказался.